Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о компьютерных сетях

  Все выпуски  

Все о компьютерных сетях Очередные вехи в жизни этго блога


Итак – на сегодня мы имеем немного статистики:

  • сайту 1.5 лет
  • количество уникальных посетителей в день колеблется на отметке 1350 (ксто скажет что это мало пусть бросит в меня камень)
  • один из постов приближается к 100 000 просмотру

собственно изза третьего пункта я и решил написать этот пост.

Прогресс сайта виден на лицо – еще 4 месяца назад был 50 000 просмотр этого поста.

Общее число просмотров топ10 постов – 300 тысяч. Общее число просмотров всех постов достигает еще более внушительных цифр. Хочу сказать что второй по велечине город в Беларуси  - Гомель, имеет численность около 500 тысяч человек.

Я рад, что с помощью современных технологий люди могут безбарьерно обмениваться своими знаниями и помогать друг другу в нелегких вопросах, еще 20 лет назад такое было невозможно. Я рад что за полтора года помог такому казалось бы небольшому городу как гомель. конечно все это условности, но статистика не ошибается в оджном – общее число просмотров есть общее число, и если оно довольно большое то это о чем нибудь да и говорит. Ну а в данном случае говорит о социальной направленности проекта.

 

На будущее.

Я планирую в скором времени достичь еще больших цифр, но для этого необходимо много работать, необходимы энтузиасты, которые будут помогать мне, хотя бы просто грамотными и четкими советами новичкам. Кстати лучше всего это делать на нашем форуме.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск опубликован при помощи плагина subscribe.ru and blogspot.com cross poster


В избранное