Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное оборудование и Программное обеспечение


Уважаемые Подписчики!

Вас приветствует информационная служба Компании
ДАТАСИСТЕМ!

 

 

Поздравляем Вас с наступающим 2012 годом и Рождеством!

Пусть в Новом году Вам всегда сопутствует удача и успех во всех делах и начинаниях! Желаем Вам множество ярких событий, творческих свершений, здоровья, радости и любви! Благодарим Вас за то, что прошедший год Вы были с нами, за доверие и сотрудничество!

 
Новогодняя открытка

 
 

 

Антивирус ESET NOD32 в подарок на Новый Год!

 

Получите в подарок лицензионный Антивирус ESET NOD32, совершая покупки в нашем интернет магазине! В акции участвуют Серверы, ПК, Ноутбуки, Видеорегистраторы, Сенсорные экраны и мониторы, устройства защиты информации и многое другое .

Подробнее

 


 

Видео обзоры

 
Представляем Вашему вниманию новые ролики от службы технической поддержки
Helpdesk24.ru.

КОКОН – устройство защиты от прослушивания через мобильник
Детектор жучков BugHunter Professional BH-02
Обнаружение беспроводной ip-камеры детектором жучков BugHunter
Сканер штрих-кода Cipher Lab 1000 Series
Трансляционный усилитель мощности ТРОМБОН - УМ4-120
Обзор обнаружителя скрытых видеокамер Прометей

 

 

Лаборатория Касперского: новые корпоративные продукты в новом 2012 году

В преддверии Нового Года компания "Лаборатория Касперского" приоткрывает завесу тайны о новых корпоративных продуктах, которые выйдут в 2012 году. В первой половине 2012 года запланирован выход новых решений для защиты виртуализированных сред – Kaspersky Security for Virtualization, и серверов Microsoft SharePoint.

 

Наряду с выходом новых продуктов, «Лаборатория Касперского» готовит к выпуску обновления текущих версий некоторых продуктов и приложений, например, Антивирус Касперского для Proxy Servers, Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers, Антивирус Касперского для Linux Mail Server, Антивирус Касперского для Novell NetWare.

 

И это – далеко не все новинки 2012 года, второе полугодие следующего года также будет богатым на релизы новых продуктов.

 

 Подробнее

 

 

 

Microsoft выпустила пятую версию Silverlight

 

В обновлении платформы функционально богатых интернет-приложений Silverlight 5 реализован целый ряд новых возможностей, в том числе поддержка аппаратного ускорения декодирования видео H.264, поддержка распечатки векторной графики PostScript и низкоуровневый доступ к графическому процессору в Windows. Кроме того, теперь в браузерах возможно исполнение доверенных Silverlight-приложений.

 

Читать дальше



 

Треть вирусов для Android распространяется через Android Market

 

На сегодняшний день в мире насчитывается более пяти миллиардов мобильных устройств, каждое четвертое из которых – смартфон с возможностью подключения к Интернету, то есть с доступом к электронной почте, социальным сетям, интернет-магазинам и даже интернет-банкингу, что позволяет вирусописателям получать сверхприбыли за короткое время. Внимание злоумышленников привлекает и растущий объем памяти мобильных устройств, а соответственно увеличение конфиденциальной информации, хранящейся на смартфоне.

 

Читать дальше

 

 

 

 

Вы можете связаться с нашими Специалистами для получения подробных консультаций по телефону +7 (495) 727-32-35, через сервис On-line КОНСУЛЬТАЦИЯ или по электронной почте info@datasystem.ru

КОНФИГУРАТОРЫ. Подбор техники по параметрам: Компьютер  Монитор  Ноутбук  Сервер  Принтер  МФУ


В избранное