Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости CMS Magazine

  Все выпуски  

Интернет - эффективный и экономичный канал привлечения клиентов


     
НОВОСТИ | CMS | ВЕБ-СТУДИИ | SEO | КЛИЕНТЫ | ИССЛЕДОВАНИЯ | ОБЩЕНИЕ | РЕЙТИНГИ | ТЕНДЕРЫ

2010-09-21 11:06 Интернет – эффективный и экономичный канал привлечения клиентов
9 сентября 2010 года в Саранске прошла конференция «Интернет  эффективный и экономичный канал привлечения клиентов». Ее организаторами стали медиа-холдинги Trader Media East и «Пронто-Москва». Участие в конференции приняли свыше 80 крупных компаний г.Саранска. Для них со своими докладами выступили представители фирм-профессионалов в области маркетинга, интернет-рекламы и веб-аналитики. Черноталов Антон, директор интернет-агентства «Моризо», представил доклад на тему «Эффективный подбор рекламных инструментов в зависимости от бизнес-задач». Он рассказал о возможностях каждого вида интернет-рекламы, и о том, как грамотно и эффективно построить рекламную кампанию в сети. Наглядно, на примере сотрудничества с одним из партнеров была показана поэтапная работа сотрудников «Моризо» с клиентами при проведении рекламной кампании.Участники конференции узнали много нового о способах продвижения компании в Интернете, о возможностях повышения эффективности рекламной кампании. Все выступления сопровождались глубокой заинтересованностью слушателей и оживленными дискуссиями. В завершение мероприятия приятным сюрпризом для всех стал розыгрыш подарочных сертификатов на бесплатное размещение рекламы на главной региональной странице сайта IRR.Ru г. Саранска.

2010-09-20 17:43 ММФРиМ: digital инсайты от Grape
Фестивальные программы, выставки, церемонии награждения, мастер-классы на три дня соберут профессионалов рынка в Центре Международной Торговли.Grape примет участие в научной программе второго дня фестиваля. Андрей Анищенко, генеральный директор Grape, выступит в секции "Рынок Digital в России и в мире" с докладом "Долгосрочные инвестиции в digital. Что нужно делать бренду уже сейчас". Он расскажет об интеграции медиаканалов и на примере реализованных кампаний расскажет, как успешно использовать происходящие в медиа изменения для продвижения различных брендов.Владилен Ситников, творческий директор и партнер Grape, представит коллегам доклад в рамках секции "Стратегия в интерактивном маркетинге (digital инсайты)", организованной Ассоциацией интерактивных агентств. Он расскажет участникам научной программы о стратегическом подходе к digital, поделится с ними секретами построения и реализации долгосрочной коммуникации. Владилен покажет стратегию в действии на примере западных и российских успешных кампаний.

2010-09-20 17:40 Digital итоги бизнес-завтрака
Темой бизнес-встречи был "Digital со всех сторон".Начался бизнес-завтрак с выступления Ильи Ванявкина, продюсера Grape. Он представил гостям доклад на тему "Управление интегрированными digital проектами" - http://www.slideshare.net/vladsitnikov/ilya-vanyavkin Илья обсудил с гостями особенности работы над интегрированными проектами, в реализации которых задействованы специализированные агентства (Creative, Digital, Media, BTL, PR), а также разобрал лучшие практики и дал рекомендации по их использованию. От разговора о продюсерской специфике в сфере digital перешли к обсуждению творческих digital инсайтов. Креатор Grape Евгения Шелудько рассказала гостям об особенностях свой профессии, представив доклад "Digital креатор"- специфика и экспертиза профессии". Евгения наглядно показала собравшимся, как креатор решает поставленную брендом задачу, какие навыки применяет в каждом конкретном случае, какой экспертизой обладает и как их использует на деле.Далее слово взял Андрей Анищенко, генеральный директор Grape. Темой его выступления стало обсуждение перспектив: "Долгосрочные инвестиции в digital. Что нужно делать бренду уже сейчас". Он обратил внимание коллег на интеграцию медиаканалов и на примере реализованных кампаний показал, как успешно использовать происходящие в медиа изменения для продвижения различных брендов.Креатор Grape Наташа Нуждина в своем выступлениии обратила внимание гостей бизнес-встречи на гендерный вопрос: Женский интернет - есть или нет? В своем докладе "Женский интернет - специфика, тенденции, тренды" Наташа охарактеризовала поведение, привычки, пристрастия женской аудитории в сети, привела интересные факты, рассказала, что особенно привлекает девушек в digital пространстве, сравнила западную и российскую аудиторию.Завершил насыщенную встречу Кирилл Кобылянский, руководитель отдела по развитию технологии AR компании Ailove, увлекательнейшим докладом "Место AR в digital". Кирилл рассказал, как с пользой применять технологию augmented reality в рекламных кампаниях, в каких сегментах рынка ее использование наиболее эффективно, как с помощью нее увлечь аудиторию и сблизить ее с брендом.Обсуждение различных вопросов в рамках темы "Digital со всех сторон" вновь показало, как стремительно digital становится частью реального мира и проявляется все в новых и новых формах. Что же ждет нас дальше? Обсудим на следующем бизнес-завтраке!

2010-09-20 15:35 Цены растут? А мы снижаем!
Не хватает денег на создание сайта? Вашим клиентам необходим источник информации о Ваших товарах и услугах? Цены на создание сайта растут?А мы снижаем! Только в период с 20 августа по 20 ноября 2010 года действуют акционные цены на услуги веб-студии "Indecis" .Подробную информацию можно найти на нашем сайте.

2010-09-20 12:11 Partners.dmir.ru совместила в себе три типа партнерских сетей
Теперь в партнерской сети можно заработать не только на кликахКомпания Деловой Мир Онлайн представила новую систему выплат участникам партнерской сети partner.dmir.ru. Разместив на своем сайте рекламный блок сети, можно выбрать один из трех способов вознаграждения: за показы рекламного блока, статическое размещение или за переходы по объявлениям. Кроме того у партнеров появилась возможность получать выплаты вознаграждения на кошельки Webmoney.Partner.dmir.ru - это система размещения рекламных блоков на сайтах, зарегистрированных в сети. Вступить в партнерскую сеть может любой сайт, отвечающий правилам участия.Участникам предлагается разместить на своем сайте код рекламного блока, состоящего из объявлений проектов: Недвижимость и Цены, Автомобили и Цены, Zarplata.ru и Туризм и Отдых.В партнерской сети действует многоуровневая реферальная программа, с помощью которой действующие участники могут заработать на привлечении новых.«В рунете работает множество партнерских программ, которые предлагают разные способы заработка для владельцев сайтов, - говорит Антон Иоспа, директор по маркетингу Деловой Мир Онлайн, - Наша сеть совместила в себе всё лучшее от разных типов программ: партнер сам выбирает наиболее выгодную для него схему оплаты, мы назначаем фиксированную ставку за показ, переход или день размещения, а актуальные объявления с ведущих классифайд-проектов привлекают внимание посетителей сайтов партнеров - эти три фактора позволяют партнерам, поставляющим нам качественный трафик получать высокий и стабильный доход».Подробная информация о партнерской сети и регистрация участников: partner.dmir.ru.О компании Деловой Мир ОнлайнДеловой Мир Онлайн - входит в группу компаний Деловой мир, крупнейшего игрока на рынке рекламных СМИ. Месячная аудитория интернет-проектов компании - более 3 млн. человек: Недвижимость и Цены - продажа и аренда недвижимости Автомобили и Цены - покупка и продажа легковых автомобилей Автомобили и Цены. Коммерческий транспорт - .............................? Туризм и Отдых - горящие путевки и предложения туристических агентств Zarplata.ru - поиск работы и сотрудников dmir.ru - портал бесплатных объявлений partners.dmir.ru - партнерская сеть adv.dmir.ru - интернет-магазин печатной рекламы

2010-09-20 12:08 Сайт - бесплатно
Студия "Артель" предлагает новую услугу:отныне мы делаем сайты бесплатно всем, кто оплатил год обслуживания сайта (3 600 руб).Более подробная информация находится на странице http://artel-studio.ru/service.html .

2010-09-19 18:34 Все события Amiro.CMS - не выходя из ВКонтакта и Facebook
Теперь узнать новости об Amiro.CMS можно, не выходя из своей социальной сети.В сетях Facebook и «ВКонтакте» появилась возможность обсудить с партнёрами, пользователями и разработчиками платформы Amiro.CMS все особенности создания сайта, интернет-магазина на «движке» и нюансы его эксплуатации. Сообщества в Facebook, ВКонтакте приглашают вас:http://www.facebook.com/pages/Amiro-CMS/120204941326542http://vkontakte.ru/club19548003Также появилась возможность удобно транслировать новости, публикации и мероприятия с сайта Amiro.ru в свои заметки на Facebook, Twitter и ВКонтакте: на контентных страницах сайта amiro.ru появились иконки для «перепостинга» материалов с сайта на собственные ресурсы и «стены» посетителя.Отзывы и комментарии по новым сервисам можно обсудить в самих сообществах или на форуме Amiro.CMS http://www.amiro.ru/forum.Будьте в курсе всех событий.Аmiro.CMS - универсальная платформа, позволяющая легко создавать и поддерживать профессиональные веб-сайты практически любого уровня сложности, включает весь инструментарий, необходимый для эффективной работы современного сайта. Компания «Амиро» - российская IT-компания, ведущая деятельность в сфере информационных технологий с 1998 года. Является разработчиком платформы Amiro.CMS, а также разработчиком SaaS-платформы конструирования и хостинга сайтов ВебСтолица.ру. На Amiro.CMS работает более 10.000 сайтов и более 3.000 интернет-магазинов, конструктор сайтов обслуживает более 45.000 пользователей.


Copyright © 2006-2009 CMS Magazine Правовая информация Статьи партнеров
CMS Magazine — электронное средство массовой информации. Эл No ФС 77-32705.



В избранное