Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сейчас самое время защитить свой блог!


, здравствуйте!

Ваш сайт еще не пробовали взломать? А у меня с одним из моих "подопечных" не так давно случился конфуз. Конфуз, потому что взломать бедолаге взломщику тот сайт не удалось, хотя парень (или девушка) был достаточно настойчив. Об этом мне сказали логи :). Но кровушку они мне попили, заставили понервничать.

В общем было решено укрепить оборону, а после того, как я это сделал, решил поделиться с Вами своими наработками в этой области.

Сегодня я бы хотел рассказать Вам о 5-ти практических решениях, о 5-ти конкретных шагах к защите сайта (точнее блога) на wordpress. Эти шаги совершенно точно не дадут взломщику шанса хакнуть Ваш блог, украсть накопленный долгими и мучительными днями и ночами контент в виде статей и драгоценных комментариев.

Несколько практических
и принципиально действенных рекомендаций и решений по защите блога на wordpress от взлома

Почему это актуально сейчас? Потому что день ото дня Ваш блог становится популярнее. Он обретает черты полноценного проекта с "душой". Ваше имя становится брендом. И поверьте мне, всегда найдется тот, кто захочет Вас оскорбить, унизить или уничтожить. Неважно кто это будет - завистник, которому не дает покоя Ваш успех, начинающий хакер, которому необходимо на чем-то тренироваться, или конкурент, которому Вы перешли дорогу. Важно, что такие попытки обязательно будут!

Поэтому прямо сейчас, не откладывая на потом или на "авось пронесет", пройдите сюда, изучите методы описанные в статье и примините их к своему блогу. Сделайте это прямо сейчас!

Удачи Вам, друзья, успехов!

p.s. кстати, , статья о которой я говорю, тоже участвует в акции "100 рублей за комментарий", присоединяйтесь, будет жутко интересно ;)

С уважением,
Сергей Первушин

pervushin.com

2010-2012 Pervushin.com   |   Контактная информация   |   Об авторе
В этот блог я вкладываю свою душу, по-человечески прошу, не используйте ее в своих коммерческих целях - соблюдайте авторские права.

Очень рекомендую:

PostPR.ru - социальная сеть для блоггеров, вебмастеров, seo оптимизаторов, фрилансеров с возможностью публикации анонсов + различные сервисы. (Подробнее)
GoGetLinks - качественные сайты, вечные ссылки, приличные цены. Продвигай и зарабатывай. (Подробнее | Способ продвижения сайтов о котором Вы не знали!)
Rookee - лучшая система автоматического продвижения.
Miralinks - лучшая биржа размещения статей на качественных сайтах. (Подробнее)
Profit-Partner - невероятно выгодный партнер при работе с Яндекс.Директ.
Copylancer - очень качественная биржа контента. Шикарный подбор исполнителей, грамотный контент на выходе.
Sape - без комментариев.
Advego - уникальный и дешевый контент. Прекрасно подходит при продвижении статьями или работе с GoGetLinks. (Подробнее)
Allpositions - мониторинг и анализ позиций сайта в поисковых системах. Анализ позиций конкурентов. Подробная статистика.
Reg - регистратор доменных имен. Качественный и дешевый хостинг. Магазин доменов. Премиум домены. (Подробнее)
FastVPS - недорогой, но очень шустрый хостинг. Для читателей pervushin.com предоставляются скидки. (Подробнее)

В избранное