Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальный плагин для wordpress


, здравствуйте!

Ждешь этого вдохновения, ждешь... Ничего путного в голову не приходит. Бывает просидишь так неделю, другую, третью. Вроде постишь в блог что-то, иногда даже полезное, а реальной "бомбы" не получается.

Но пришла ко мне таки одна интересная идея, примерно две недели назад. Вот эти две недели я со своим знакомым программистом воплощал эту идею в жизнь. И знаете что, , получилось. Идея работает!

Новый плагин социальных голосований
для wordpress приведет на ваш блог тысячи посетителей

Сегодня я пересилил свою "жадность" :) и выложил эту идею в свой блог. Бесплатно. Никакого очередного инфопродукта, как делает большинство блоггеров. Реально работающая система. Скачиваем, устанавливаем и работаем.

Ах да, что за система такая? Ничего особенного, всего лишь уникальный, единственный в своем роде плагин для wordpress, который может привести на ваш блог десятки, сотни, тысячи посетителей из социальных сетей, причем последнее более вероятно.

С помощью этого плагина я на один из своих блогов с нулевым трафиком (он у меня для тестирования различных скриптов и существует) за несколько дней более 5000 посетителей с социальных сетей получил. Здорово!

В общем не теряйте время, ведь время - деньги, заходите на мой блог, просмотрите более подробную информацию о работе плагина, там же его можно скачать и получить инструкцию по установке. Вся информация здесь. Кстати, его и испытать можно, так сказать демонстрация.

Удачи Вам, , успехов!

С уважением,
Сергей Первушин

pervushin.com

2010-2012 Pervushin.com   |   Контактная информация   |   Об авторе
В этот блог я вкладываю свою душу, по-человечески прошу, не используйте ее в своих коммерческих целях - соблюдайте авторские права.

Очень рекомендую:

PostPR.ru - социальная сеть для блоггеров, вебмастеров, seo оптимизаторов, фрилансеров с возможностью публикации анонсов + различные сервисы. (Подробнее)
GoGetLinks - качественные сайты, вечные ссылки, приличные цены. Продвигай и зарабатывай. (Подробнее | Способ продвижения сайтов о котором Вы не знали!)
Rookee - лучшая система автоматического продвижения.
Miralinks - лучшая биржа размещения статей на качественных сайтах. (Подробнее)
Profit-Partner - невероятно выгодный партнер при работе с Яндекс.Директ.
Copylancer - очень качественная биржа контента. Шикарный подбор исполнителей, грамотный контент на выходе.
Sape - без комментариев.
Advego - уникальный и дешевый контент. Прекрасно подходит при продвижении статьями или работе с GoGetLinks. (Подробнее)
Allpositions - мониторинг и анализ позиций сайта в поисковых системах. Анализ позиций конкурентов. Подробная статистика.
Reg - регистратор доменных имен. Качественный и дешевый хостинг. Магазин доменов. Премиум домены. (Подробнее)
FastVPS - недорогой, но очень шустрый хостинг. Для читателей pervushin.com предоставляются скидки. (Подробнее)

В избранное