Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

DDoS атака на Pervushin.com


Здравствуйте, !

Извиниться мне следовало бы уже давно, но дела насущные все не давали мне добраться до рассылки. Ну вот добрался и теперь - , простите меня! Простите меня за то, что подарил подарок в виде плагина социальных голосований и пригласил Вас его скачать, а спустя некоторое время блог "провалился" и был недоступен. И хотя лично моей вины в том нет, все равно, простите меня ;)

На самом деле блог был недоступен из-за DDoS атаки на сервера fastvps, на которых размещен pervushin.com. В блог, кстати, я сразу опубликовал пост "DDoS атака на серверы. Pervushin.com под обстрелом :)", информирующий об этом.

Ну, хорошо все, что хорошо кончается. После 5-ти часого отсутствия блог вернулся в работу, кроме того были предприняты меры по недопущению подобных случаев в будущем. В общем, теперь то плагин можно качать, как это сделали уже более 1300 человек.

А буквально, пару дней назад я опубликовал новый пост "Еще один способ привлечь внимание пользователя в выдаче Google". Я бы не сказал, что этот пост раскрывает что-то сверхестественное, но судя по комментариям, он оказался очень даже кстати.

Удачи Вам, , успехов!

С уважением,
Сергей Первушин

pervushin.com

2010-2012 Pervushin.com   |   Контактная информация   |   Об авторе
В этот блог я вкладываю свою душу, по-человечески прошу, не используйте ее в своих коммерческих целях - соблюдайте авторские права.

Очень рекомендую:

PostPR.ru - социальная сеть для блоггеров, вебмастеров, seo оптимизаторов, фрилансеров с возможностью публикации анонсов + различные сервисы. (Подробнее)
GoGetLinks - качественные сайты, вечные ссылки, приличные цены. Продвигай и зарабатывай. (Подробнее | Способ продвижения сайтов о котором Вы не знали!)
Rookee - лучшая система автоматического продвижения.
Miralinks - лучшая биржа размещения статей на качественных сайтах. (Подробнее)
Profit-Partner - невероятно выгодный партнер при работе с Яндекс.Директ.
Copylancer - очень качественная биржа контента. Шикарный подбор исполнителей, грамотный контент на выходе.
Sape - без комментариев.
Advego - уникальный и дешевый контент. Прекрасно подходит при продвижении статьями или работе с GoGetLinks. (Подробнее)
Allpositions - мониторинг и анализ позиций сайта в поисковых системах. Анализ позиций конкурентов. Подробная статистика.
Reg - регистратор доменных имен. Качественный и дешевый хостинг. Магазин доменов. Премиум домены. (Подробнее)
FastVPS - недорогой, но очень шустрый хостинг. Для читателей pervushin.com предоставляются скидки. (Подробнее)

В избранное