Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фишки, плюшки и просто хитрости для Вашего блога на WordPress


, здравствуйте!

Я заметил, что очень и очень не мало постов в моем блоге направлены на оптимизацию блогов на WordPress. И от того, какой отклик получают эти посты я понимаю, что тема достаточно интересна и актуальна. Потому мной было принято решение перевести наше с Вами общение немного в необычное русло. Я решил завести отдельную от блога рассылку на smartresponder, которая будет освещать все то, что так или иначе связано с WordPress.

Как и я, Вы ежедневно сталкиваетесь с необходимостью улучшения и оптимизации своего ресурса так, чтобы он был удобен для посетителя и поисковых систем, которые являются чуть ли не единственным источником трафика. Уверен, с этой задачей Вы успешно справляетесь.Но!

Эта авторская рассылка расскажет, покажет и раскроет Вам, различные готовые рецепты с помощью которых за несколько минут можно добавить новые и невероятно полезные возможности в свой блог.Применение этих рецептов поднимет Ваш блог на новый, более качественный уровень.

, если Вы устали от рассылок, которые вроде по описанию должны давать знания, а на деле пытаются продать Вам очередной инфопродукт, который на деле полезного в принципе ничего не несет, тогда рекомендую обратить внимание на мою рассылку. Уж чего-чего, а рекламных писем Вы получать точно не будете ;)

А еще я раздаю подписчикам бонусы! К сожалению я не мог этого делать для подписчиков на subscribe потому, что мне не доступен список подписчиков. В smartresponder совсем другая ситуация.

В общем, , пройдите по ссылке ниже и сделайте шаг в правильном направлении ;)

>> Подробнее о Рассылке и Бонусах Вы Можете Узнать Здесь <<


В избранное