Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Средcтва продвижения сайтов в интернете. SEO-сертификация специалистов. Возможности SeoZavr


 

Рассылка "Средства продвижения в интернете".
Выпуск 14 - 12.01.2008

 

 

Содержимое рассылки

- SeoTesting.Ru - сертификация seo-специалистов
- Новые возможности биржи статей SeoZavr.Ru

SeoTesting.Ru - сертификация seo-специалистов

Открылся новый сервис, который предлагает всем желающим пройти профессиональный тест на знания и умения в такой сфере деятельности как SEO. SeoTesting.Ru - это прежде всего профессиональная оценка знаний в области SEO (Search Engine Optimisations, поисковая оптимизация интернет-сайтов), но также и рейтинг SEO-специалистов из которого потенциальные клиенты вполне могут выбрать себе подрядчика на продвижение сайта. Наличие сертификата вызывает доверие к специалисту у потенциальных клиентов, повышает самооценку и заставляет постоянно следить за всеми изменениями в области поискового продвижения.

В целом сертификат является документом, в котором какая-либо организация или группа авторитетных профессионалов официально подтверждает имеющиеся знания, достижения и опыт какого-либо специалиста.  Смотрите экспертов и консультантов

Проверить подлинност
на специальной странице сервиса.ь сертификата и посмотреть результаты тестирования любого пользователя можно на странице пользователей.

Информация о порядке тестирования и условиях выдачи сертификата.


Источник: SeoTesting.Ru


Новые возможности биржи статей SeoZavr.Ru

SeoZavr.Ru на данный момент одна из самых популярных бирж в рунете по продаже мест под статьи со ссылками (почти 3000 пользователей, почти 2000 площадок для размещения) - учитывая, что системе чуть больше 2 месяцев можно сулить о большой перспективе в наборе рефералов текущим участникам... Этот новый ветер - ссылки в статьях пришел своевременно... Так как многие знают, что продвижение сайтов статьями лучше, это обусловленно несколькими моментами:
1. На странице размещены лишь ваши ссылки, а не блок непонятных ссылок в футере в количестве 15-20 штук
2. Статья - это прежде всего конент полезный пользователям, а не только ссылки предназначенные для обмана поисковых роботов
3. Для вебмастера - это дополнительный доход, так как зарабатывать можно не только с размещения статей, но и контекста размещенного на статьях!
3. Со статей можно получить дополнительные переходы на продвигаемый ресурс, с блоков ссылок же шансы получить хост равны нулю или к нему приближены...
4. Продвижение статьями - это максимально натуральное продвижение в поисковых системах!

Большим преимуществом системы SeoZavr.Ru являются регулярные новые возможности, так в последнее время появились следующие возможности:

1. Добавилась возможность добавлять площадки в черный список - глобальный или по проекту. А это значит, что теперь можно брать места под статьи на тех площадках, которые именно вы считаете качественными. Это улучшит результаты в поисковых системах и сократит расходы на продвижение.

2. Добавилась возможность получать список адресов размещенных статей по проекту. А это значит, что вы теперь гарантировано можете знать, где именно размещена ваша статья.

3. Добавилась возможность изменять цену площадки только для новых статей, для старых останется прежняя. Это сможет помочь вебмастерам сохранить свои доходы на прежнем уровне и даже увеличить их.

4. К регистрации в системе допущены площадки, которые проиндексированы в Google, но отсутствуют в системе Яндекс... Для оптимизаторов сделан специальный фильтр, который позволяет делать выборку именно из тех площадок, которые ему нужны для продвижения какого-либо проекта. То есть можно искать площадки, которые есть в индексе Google и Яндекс, а также в одной из этих поисковых систем.


Про рассылку

Хотите что-то предложить по поводу рассылки? Тогда добро пожаловать в топик про нашу рассылку...

P.S. Если у вас есть материалы для публикации в нашей рассылке, то мы с радостью их разместим! Пишите на gutako {гав-гав} list.ru


В избранное