Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Telderi - биржа сайтов и доменов


Здравствуйте, уважаемые подписчики, предлагаю Вам ознакомиться с новыми материалами:


Telderi - биржа сайтов и доменов

Telderi - биржа по продаже и покупке доменов и сайтов. Торговля раскрученными сайтами и старыми доменами с показателями процветает достаточно давно. Предложения по продаже сайтов и доменов можно найти на многих форумах и блогах вебмастеров. Существуют профессионалы которые находят и перепродают "вкусные" домены. Тем не менее, до последнего времени не было какого-либо централизованного места где бы выставлялись подобные предложения. Биржа Telderi - попытка систематизировать этот рынок и собрать предложения по покупке и продаже доменов в одном месте.

У многих возникает вопрос, а зачем продаются домены с хорошими показателями (тИц и PR) или тем более сайты приносящие стабильный доход? Нет ли тут обмана? Однако это далеко не всегда так. Нередко деньги нужны немедленно, например чтобы совершить крупную покупку или погасить кредит, поэтому и необходимо продать проект приносящий прибыль, а не ждать пока он принесет необходимую сумму. А у многих просто может не хватать времени, сил и желания заниматься развитием проекта и поэтому проще его продать. Покупатель же получает в свое распоряжение проект приносящий прибыль здесь и сейчас, который можно развивать. Или же домен с показателями, на котором можно создать сайт для продажи ссылок и статей.

Однако, на случай мошенничества, когда заявленные характеристики проекта отличаются от реальных, в бирже Telderi предусмотрен арбитраж для решения конфликтных ситуаций.

Процесс купли-продажи происходит в формате аукциона, кто предложит наибольшую цену, тот и покупает.

Помимо арбитража биржа имеет и другие средства для того, чтобы сделка была безопасной и участники застрахованы от обмана. Во-первых, это "безопасная сделка", при которой денежные средства блокируются внутри системы до момента полного совершения сделки. Во-вторых, система репутации участников системы, за срыв сделок и аукционов предусмотрены соответствующие санкции понижающие репутацию.

При всех заявленных возможностях комиссия системы составляет всего 5%, что сравнительно немного за предоставленный сервис.

читайте здесь подробнее о бирже Telderi


Также я всегда буду рад Вас видеть на моем ресурсе SEOInst.ru, где Вы найдете обширную коллекцию инструментов, софта и сервисов для SEO-оптимизаторов и WEB-мастеров.


В избранное