Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Есть ли жизнь после интернета

  Все выпуски  

Есть Ли Жизнь После Интернета Блоговводный пост


Эпиграфом к этому блогу хочу поставить маленький отрывок из диалога, участником которого я был недавно:
- Почту часто проверяешь?
- Да, регулярно. Раз в неделю.


Может и остались еще на свете счастливые люди, которые не только часов не наблюдают, но и об интернете знают понаслышке. Однако если вы собираетесь преуспеть в какой-либо области человеческой деятельности, то мимо интернета не пройдете.

Если согласны с этим утверждением и хотите узнать больше или оно вам кажется спорным, то в любом случае оставайтесь с нами, не пожалеете!

О чем я буду писать. Есть в сети уже наверное терабайты информации с обзорами интернет сервисов и рекомендациями по использованию почты, поиска и тому подобных вещей, но при этом часто угол зрения такой:"Вот есть такой сайт, сейчас я о нем поведаю". Я же, по возможности, буду придерживаться иного:"Мне необходимо сделать некоторые вещи, как и какими инструментами мне лучше воспользоваться". Такой подход будет понятен и пользователям с опытом и, тем более, менее осведомленным или ищущим информацию в новой для себя области.

Разделы блога в соостветствии с такой позицией будут выглядеть не как «Офисные приложения», «Фотосервисы» или там «RSS-ридеры», а вида «Общение», «Поиск информации» или «Хранение».

Ну и в конце вводного поста логичный дисклаймер. Все что я пишу — это мое индивидуальное видение, не претендующее на объективность, признаю и другие точки зрения, а так же оставляю за собой право вносить изменения в вид повествования, рассматриваемые темы и другие аспекты ведения блога дабы он был интересен, полезен и оставил хоть какой-нибудь добрый след в интернет-мире.

Готовы нырнуть глубже?

 

batisqafo.blogspot.com 


В избранное