Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Интернет - это просто!

  Все выпуски  

Интернет - это просто!


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Интернет - это просто!
выпуск No 6 (10)
Свой сайт - это просто!
HTML
Дизайн для сайта
Графика
Тексты для Веб
Скрипты для сайта
Хостинг - тема вечная!
Раскрути свой сайт!
Разные материалы
Задать вопрос
Библиотека Веб-мастера
Создание сайта
Раскрутка сайта
Разное
Посетите также официальный сайт этой рассылки - http://svsite.r2.ru/inet/
Здравствуйте, уважаемые подписчики!

1. Сегодня у рассылки первый юбилей - десятый выпуск. Конечно, это немного, но все же приятно, что мы не скопытились, не остановились в самом начале. Теперь число подписчиков уже приближается к двум с половиной тысячам. Мы видим, что данная тема очень интересна многим, а значит надо делать и развивать нашу рассылку.

2. К сотрудничеству в работе над новым сайтом приглашаются авторы по многим темам (не только компьютеры и Интернет), а также художники и все, у кого есть желание помогать.

Интернет - информация в массы или...

Интернет прекрасное средство для получения массы информации по любой теме, на любом языке. При всем глобальности виртуального мира Интернет, его реакция на события в обычно мире мгновенна. Не успело что-то еще и произойти, а в Интернете можно найти даже анализ и итоги события. Но так ли все на самом деле? Давайте задумаемся, сколько же процентов информации в Интернет полезно. И как не печально признавать, но это число будет колебать в пределах от 1% до 10%. И всего-то. Остальное - мусор, никому не нужный и не представляющий интерес. Пойдем чуть дальше. В Интернет много вранья, очень много. Каждый, конечно, в праве высказывать свою точку зрения, но все же не стоит на столько откровенно врать. Вот и получается, что Интернет - прекрасное средство для дезинформации населения всей планеты. Стоит только крупному западному сайту "пошутить" и весь мир будет думать, что так и было. Его информацию передадут и в эфире многих телевизионных каналов, напечатают миллионными тиражами в газетах по всему миру. А почему? Потому что журналисты давно поняли, что легче найти информацию в Интернете. А многие ли ее потом проверяют? Нет, таких практически нет.

Вот и получается что, впервые оказавшись в сети человек, сталкивается с обманом, с трудностью поиска нужной и правдивой информации. А ведь он думал: "В Интернет есть все!". Он не думал, что искать в Интернете довольно сложно, что там еще больше обманывают, чем в реальном мире. Через месяц-два большинство из новичков становится уже далеко не активными пользователями сети.

Это первое. А вторым является далеко не полная доступность Интернета, особенно для жителей не богатых государств. Посмотрите, Интернет удовольствие не самое дешевое, для большинства жителей России. А в сети еще и за хорошую информацию часто заплатить просят.

Все это называется общедоступностью? По моему нет.

Программа Citycat by Email.

Программа Citycat by Email позволяет работать с сервером Subscribe.ru с помощью электронной почты. Теперь Вам не нужно тратить деньги на работу в online и просматривать мегабайты рекламы для того, чтобы подписаться на нужную рассылку! Вам просто необходимо скачать небольшую базу данных по всем рассылкам каталога с нашего сайта, после чего Вы сможете подписываться и отписываться от рассылок, заказывать архивы прошлых выпусков, выполнять поиск по каталогу рассылок и многое другое. Программу Citycat by Email можно бесплатно загрузить с сайта http://sapisoft.by.ru.


С уважением, ведущий рассылки
Андрей Анатольевич Антанюк
телефон: ++7 (34365) 3-54-21
e-mail: svsite@r2.ru
При подготовке рассылки использованы, как авторские материалы
ведущего рассылки, так и материалы сети Интернет.
При использование материалов - ссылка обязательна.

Проекты "Свой сайт - это просто!" и "Все просто!" © 2000-2002 гг., Андрей Антанюк



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное