Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создать профессиональный web-сайт - легко!


Рассылка "Создать профессиональный web-сайт - легко!"

"Что делать со своим сайтом дальше?"

У Вас есть сайт, но абсолютно нет времени его развивать и продолжать нести его расходы?

Что делать?

Поставь свой Сайт на Самоокупаемость!


Сколько стоит сделать сайт?

У начинающего вебмастера есть множество различных идей по поводу того, как будет выглядеть его дебютный сайт в интернете. Но лишь немногие из них действительно имеют реальную почву под ногами. Остальные - налёт неопытности и юности в деле создания сайтов.

Первая и главная мечта начинающего вебмастера звучит примерно так: бесплатное создание сайтов. Действительно, мы ведь в интернете, а интернет - это большая и, что очень хорошо, бесплатная лотерея. И это правда. Однако я призываю вас сделать акцент не на слове бесплатная, а на слове - ЛОТЕРЕЯ.

Действительно человек может создать сайт бесплатно в интернете. Но это будет в большинстве случае выигрыш в лотерею. Почему? Да просто потому, что, находясь в интернете, человек уже платит. Ведь вы платите за доступ в интернете? Если нет, тогда за вас платит фирма - очень хороший шанс выиграть в лотерею.

Следующий ваш шаг может быть - бесплатный хостинг. Для самого старта и небольшой начальной практики может быть это и хорошо. Но эта практика заканчивается, как только на ваш сайт начинают приходить люди. Вас сразу переселяют на платный хостинг или вообще просто закрывают ваш аккаунт. А что вы удивляетесь? Бесплатно значит нет никаких гарантий.

Поэтому продвинутые начинающие вебмастера уже мечтают так: создание сайта недорого. Вот это действительно реальный шанс заявить о себе интернет сообществу. К тому же безопасный и подконтрольный путь.

Что входит в недорогое создание сайта?

Во-первых, это домен и хостинг - всё платное. Данные вещи являются базой вашего сайта с технической стороны. Поэтому они должны отвечать тем заявкам, которые вы на них сделали и предоставлять вам соответствующие технические возможности.

Во-вторых, система управления контентом вашего сайта. Html подойдёт на современном этапе только для html-варианта рассылки. Для всего остального нужны уже другие технологии, например, хостинг php mysql .

В-третьих, выделение определённого количества времени особенно вначале на ведение и поддержку своего сайта. И это начало должно закончится автоматизацией работы вашего проекта. Иначе это не вебмастеринг, а нечто другое. Но это уже совсем другая история. Пока.

p.s. Для начала вам нужна площадка для сайта и соответствующие техническоие возможности.

Удачи вам в поисках этих возможностей.

================

Фоменко Алексей. Руководитель проекта Сделать сайт самостоятельноСвой сайт собственными силами для каждого желающего.

«Хотите узнать больше о создании сайта? Тогда подписывайтесь на аудио-курс Создать сайт Сделать

Связь с автором

"Что делать со своим сайтом дальше?"

У Вас есть сайт, но абсолютно нет времени его развивать и продолжать нести его расходы?

Что делать?

Поставь свой Сайт на Самоокупаемость!
Бесплатный сайт создать || движок сайта php || Бесплатные php скрипты || самостоятельное создание сайтов || Бесплатно сделать сайт || сайт информационная безопасность || дизайн сайта Бесплатно

В избранное