Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создать профессиональный web-сайт - легко!


Рассылка "Создать профессиональный web-сайт - легко!"

"Праздничный Презент!!!"

Приветствую. Ещё одна замечательная сайтостроительная аудиозаметка: "Как создать сайт на все 100%?"

p.s. Подарок на праздник (12 декабря - День Конституции РФ)


Дизайн веб сайтов

Создателю своего первого веб сайта, также как и создателю своего 100 сайта, практически сразу приходится отвечать себе на вопрос: какой дизайн сайта будет у моего веб-творения?

Этот вопрос встаёт даже перед теми новичками, которые, повинуясь стадному инстинкту новичка создают супер-цветасто-мигающий сайт. И всё это нормально, и пипл хавает или плюётся... Однако стоит сделать одно важно отступление в понятии веб-дизнайна. Ведь что такое веб-дизайн?

Различные курсы веб дизайна учат нас примерно следующему: веб-дизайн - это дорогое украшение для вашего сайта, выполненное по всем правилам художественного мастерства в сочетании с последними ресурсозатратными компьютерными технологиями. Разумеется, смотрится это красиво. Но подобные вещи могу позволить себе единичные порталы. А что если вам просто нужен небольшой собственный блог о себе любимом. Что тогда такое веб дизайн?

Веб - дизайн - это такое оформление вашего веб-сайта, которое позволяет преподнести его содержание в максимально выгодном для Вас и ваших посетителей свете. Ни больше и ни меньше. Всё остальное - это либо умелый пиар с целью вытянуть максимальные суммы денег, либо импрессионистские фантазии некоторых особо фанатеющих веб-дизайнеров.
"Каким образом сделать так, чтобы дизайн вашего сайта приносил мне максимальную пользу, ведь, совершенно очевидно, что одному мне в этом не разобраться?!" - спросит особо внимательный и вдумчивый читатель.

И вы совершенно правы. При создании для своего проекта варианта веб дизайна, вам необходима обратная связь. То есть ещё до создания дизайна вы должны каким-то образом связаться с вашими потенциальными посетителями и разузнать все те моменты, которые они хотят в виде вашего проекта. А как это сделать?

Как связаться со своепй целевой аудиторией ещё до создания сайта, каждый потенциальный сайтовладелец решает сам. Могу вам здесь сказать точно, как не нужно связываться со своей аудиторией точно.

Я думаю, вы иногда появляетесь на различного рода форумах в интернете. Возможно, в связи с вашей заинтересованностью создать себе сайт, вы бываете и на соответствующих форумах по вебмастерингу и вебдизайну. И если это так, то вы там наверняка видели разделы под общим названием "Оцените проект", в котором люди просят оценить уже готовые сайты.

Самое интересное, что подобные сайты - 99,99% из них - представляют собой картины, как не нужно делать. Вывод - если вы хотите создать правильный веб дизайн для своего сайта, вам необходимо сначала узнать, какое оформление вашего проекта устроит вашу целевую аудиторию и вас.

Таким образом, для создания полноценного дизайна вашего сайт вам нужно сделать следующее: веб дизайн скачать. Скачать из самых закрамов сознания ваших будущих посетителей.

================

Написать

Фоменко Алексей. Руководитель проекта Сделать сайт самостоятельноСвой сайт собственными силами для каждого желающего. «Хотите узнать больше о создании сайта? Тогда подписывайтесь на аудио-курс Создать сайт Сделать

"Праздничный Презент!!!"

Приветствую. Ещё одна замечательная сайтостроительная аудиозаметка: "Как создать сайт на все 100%?"

p.s. Подарок на праздник (12 декабря - День Конституции РФ)
Бесплатный сайт создать || движок сайта php || Бесплатные php скрипты || самостоятельное создание сайтов || Бесплатно сделать сайт || сайт информационная безопасность || дизайн сайта Бесплатно

В избранное