Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости блога KtoNaNovenkogo.ru

  Все выпуски  

Записки ВебМастера


Улучшение социальных и поведенческих факторов в Userator, а так же заработок для людей не имеющих никаких специальных навыков

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Не так давно я написал обзорную статью по системам, помогающим в той или иной мере повлиять на поведенческие характеристики сайта, которые сейчас учитываются поисковыми системами при ранжировании сайтов (т.е. влияют на его продвижение). Собственно, сегодня я хочу заглянуть вглубь одной из описанных там систем, а именно в Userator.

Причем Юзератор, это не только «ценный мех» (улучшение CTR объявлений сайта в выдаче поисковиков и улучшения статистики поведения пользователей на сайте), но еще и три-четыре десятка изощренных способов обратить внимание на ваш ресурс поисковых систем. Это и усиление обратных ссылок за счет перехода по ним живых и активных пользователей интернета, и социальные сигналы, и даже закладки в Яндекс браузере или расширении «Визуальные закладки» все от того же Яндекса.

Кроме этого, Userator дает возможность заработать многим обитателям интернета, которым другая работа не доступна в силу их недостаточной квалификации или же в силу нежелания изучать «что-то сложное». Судя по расценкам прайса, это одно из лучших предложений на рынке для людей, имеющих время и умеющих только серфить в сети и общаться в социальных сетях.

Читать полностью


В избранное