Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Изучаем CMS Drupal

  Все выпуски  

Установка заплаток Новые версии CMS Drupal и отдельных модулей выпускаются


Больше Вам не нужно скачивать множество файлов. Достаточно просто купить нужный сборник.

Сборник Flash-игр самых разных жанров

Играйте везде. Не нужно устанавливать. Легко поместить на флешку - всего 100 Мбайт. Данный сборник Flash-игр содержит 100 игр. Самого разного жанра. Все игры отсортированы по категориям. Для каждой игры имеется описание, что это за игра и как в нее играть. Лучшие из лучших игр выделены цветом и специальным значком. И все это в удобной HTML-оболочке, позволяющей одним кликом открыть любую из игр.

Вы можете купить данный сборник всего за 2$ (ВНИМАНИЕ, акция до конца нового года - 50% суммы вы сможете вернуть, поставив отзыв на товар). Кроме того, при покупке вы получаете бонус - 50% скидку на любой из будущих сборников сети FORworld. Еще не решились? Ознакомиться с оболочкой, списком игр и их скриншотами можно на данной странице - http://files.biz.ua/disc/flashAll/index.html (страница много весит - много картинок!!!).

Для удобства скачивания архив сборника разбит на 3 части. После оплаты вы получаете 3 прямых ссылки на скачивание сборника с нашего сервера и 3 ссылки на скачивание сборника с DepositFiles. У вас есть 7 дней, чтобы скачать сборник с любого из этих мест. Через 7 дней ваша версия сборника будет удалена.

Купить можно на: digiseller.ru (oplata.info)
Сборник Flash-игр самых разных жанров

Другие сайты и рассылки

Сайт, который ведет данную рассылку, принадлежит к сети сайтов FORworld. Рекомендуем посетить другие наши сайты.

Или же вы можете просто посмотреть, что нового появилось на наших сайтах.

Также рекомендуем подписаться на другие наши рассылки. Или присоединиться к нашим сообществам в ВКонтакте, Мой Мир, Facebook, LiveJournal

Мы в:

Twitter: forworld
Виджеты для главной страницы Яндекса

подробнее...

Рекомендуем скачать

Взламываем автомобильный сайт (видео)
Размер (Кбайт): 49000

Устанавливаем ispCP на Ubuntu 8.04 и знакомимся с интерфейсами (видео)
Размер (Кбайт): 90000

Взлом одного из крупных грузинских информационных ресурсов (видео)
Размер (Кбайт): 50000

Взламываем Ecard при помощи фрагментированной SQL-инъекции (видео)
Размер (Кбайт): 62000

Все файлы

Предлагаем воспользоваться купоном - cvkyp05r1n1jrdwvefclqwkz6lwx28db - на 10% скидку при покупке GOLD-аккаунта DepositFiles с периодом действия 6 месяцев или 1 год. Купон действителен до 2010-10-19.

И еще можно скачать

Набор макросов (diva_by_versago)
Видеофайл: Позиция Аист "хастападасана"
Набор кистей с треугольниками (mim-triangular)
Видеофайл: Бодифлекс, Поза 7. Кренделек
Видеофайл: Особенности езды в городских условиях
Аудиофайл: О влиянии айкидо на человека

Если вам нравится фентези, прошу рецензии на книгу, которую я пишу. Оценить главу или оставить комментарий можно на сайте (ссылка ниже).

Глава 2. Утреннее совещание

Была дана команда выходить из долины. Воины с радостью исполнили ее, кто быстрым шагом, а кто и бегом, убираясь подальше от этого дьявольского места. Казалось, даже осадные башни начали двигаться в несколько раз быстрее. И не прошло сорока минут, как все войско покинуло долину, и остановилось у входа в нее. Командирам нужно было решить, что делать дальше.

Туман закончился сразу перед выходом из долины. Он еще стелился по земле, но здесь, на виду у солнца, не будоражил воображение и не вызывал страх. Поэтому лагерь решили разбить прямо на дороге, перед входом в долину. Это не могло помешать добрым людям. Потому что добрые люди по этой дороге не ходят. А на остальных, кто захочет попасть в долину оплота тьмы, у войска кольев хватит.

Прежняя вражда еще давала о себе знать. И люди держались поближе к людям. А эльфы поближе к своим собратьям. И только заклинатели и шаманы держались в стороне от всех. Да и никто из ныне живущих, по своей воле, не захотел бы взять их в свой круг. Хоть заклинатели и воскрешали павших друзей, давняя молва о том, что они держатся за одну руку с силами тьмы, точила сердце и не давала относиться к ним по-дружески.

Продолжаем

MyLands, часть 12. Сегодня мы подводим итоги демонстрационного периода игры MyLands: чего удалось добиться за 10 дней, и кем стать. Ведь до окончания промо-периода осталось несколько часов, и нужно решить, как играть дальше: бесплатно или заплатить 10$ за следующий месяц игры. Вопрос этот не так прост, как кажется. Если выбрать бесплатный режим, то вам навсегда будет запрещено выводить из игры заработанные деньги. А стоит ли платить - все еще непонятно. Очков опыта у моего героя - 5 733 529. А значит, уже через одну-две недели я смогу обменивать золото на ЧЖ на аукционе. Очков боевого опыта: 34 927 209. А значит, уже через одну-две недели мой герой наберет 60 000 000, и повысится до 2 уровня, получив звание Капитан. Я уже ограбил три руины 1 уровня, и заработал на этом 8 ЧЖ. Подозреваю, что моих войск хватит для грабежа руин 2 уровня - 688 мародеров (носильщик), 353 воина (скелет) 2 уровня, 181 всадник (террозавр), 107 летающих (дракон), 15 стрелков (элементаль), 14 лекарей (блад-эйзер), 325 наемников (демонесса) и 4 мага (лич). А вот руины 3 уровня мне пока не по силам. Также можно похвастаться наличием 3 владений, и бронзовой медалью Ветеран-грабитель (за 100 ограбленных замков). Все публикации по данной теме

Установка заплаток

Теги:

Новые версии CMS Drupal и отдельных модулей выпускаются реже, чем хотелось бы. Намного чаще выпускаются заплатки — файлы, описывающие, какие строки кода нужно заменить в конкретном файле, чтобы избавиться от возникшей проблемы (как правило, связанной с системой безопасности CMS Drupal).

Заплатки представляют собой обычные текстовые файлы, содержимое которых хранится в специальном формате. Для установки заплаток файл update.php не применяется. Для этого нужно воспользоваться программой path, входящей в поставку операционных систем Linux. Поместите файл заплатки в каталог, где находится сценарий, содержимое которого заплатка изменяет, после чего воспользуйтесь командой вида path –p0 < путь/заплатка.path.

Если программой path вы воспользоваться не можете, то устанавливать заплатку придется вручную. Однако дело это хлопотное, и иногда бывает проще дождаться появления новой версии CMS Drupal. Содержимое файла заплатки делится на строки, которые должны быть удалены из исходного файла, строки, которые должны быть добавлены в исходный файл, и обычные строки, которые изменять не нужно. Строки, которые должны быть удалены из исходного файла, начинаются с символа . Строки, которые должны быть добавлены, начинаются с символа +.

Отдельно стоит рассмотреть две первые строки файла заплатки. Первая из них содержит путь и имя исходного файла и начинается с символов ---. Вторая — путь и имя измененного файла — она начинается с символов +++. Обычно пути в обеих строках одинаковы. Именно в файле, заданном в данных строках, нужно изменять части кода, указанные ниже в файле заплатки.

Кроме того, в файле заплатки встречаются строки, начинающиеся с символов @@. Они указываются перед строками кода и определяют их расположение в исходном файле (начальный и конечный номера строки).

В качестве примера можно привести следующую вырезку из файла заплатки:

--- Sites/drupal/sites/all/modules/filter_default/filter_default.module 2007-09-12 15:58:16.000000000 -0500
+++ sites/drupal6/sites/all/modules/filter_default/filter_default.module 2008-04-25 17:18:29.000000000 -0500
@@ -59,8 +66,8 @@ function theme_filter_default_admin_defa
for ($i = 1; $i < count($roles)+1; $i++) {
$row = array();
$row[] = $i;
- $row[] = drupal_render($form['role_'.$i]);
- $row[] = drupal_render($form['format_'.$i]);
+ $row[] = drupal_render($form['role_'. $i]);
+ $row[] = drupal_render($form['format_'. $i]);
$rows[] = $row;
}


Обратите внимание на строку кода, начинающуюся с символов @@. Она говорит о том, что код, идущий за ней, находится в строках 59–66 исходного файла (файла filter_default.module каталога sites/all/modules/filter_default).

Источник: http://mydrupal.co.ua/node/891

10 последних новостей и статей с популярных сайтов

Модуль: CSS Injector
Модуль: CodeMirror
Тема оформления: Fusion sub-theme
Модуль: WYSIWYG API
Модуль: Notifications
Модуль: ospath.com
Модуль: http://drupal-br.org
Модуль: Node Gallery
Модуль: http://code.google.com/p/alexa4drupal/
Модуль: #926266: How to change the path of the crumbs?

Все новости


В избранное