Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Изучаем CMS Drupal

  Все выпуски  

Файл cron.php Данный сценарий выполняет запуск планировщика заданий cron.


Больше Вам не нужно скачивать множество файлов. Достаточно просто купить нужный сборник.

Сборник Flash-игр самых разных жанров

Играйте везде. Не нужно устанавливать. Легко поместить на флешку - всего 100 Мбайт. Данный сборник Flash-игр содержит 100 игр. Самого разного жанра. Все игры отсортированы по категориям. Для каждой игры имеется описание, что это за игра и как в нее играть. Лучшие из лучших игр выделены цветом и специальным значком. И все это в удобной HTML-оболочке, позволяющей одним кликом открыть любую из игр.

Вы можете купить данный сборник всего за 2$ (ВНИМАНИЕ, акция до конца нового года - 50% суммы вы сможете вернуть, поставив отзыв на товар). Кроме того, при покупке вы получаете бонус - 50% скидку на любой из будущих сборников сети FORworld. Еще не решились? Ознакомиться с оболочкой, списком игр и их скриншотами можно на данной странице - http://files.biz.ua/disc/flashAll/index.html (страница много весит - много картинок!!!).

Для удобства скачивания архив сборника разбит на 3 части. После оплаты вы получаете 3 прямых ссылки на скачивание сборника с нашего сервера и 3 ссылки на скачивание сборника с DepositFiles. У вас есть 7 дней, чтобы скачать сборник с любого из этих мест. Через 7 дней ваша версия сборника будет удалена.

Купить можно на: digiseller.ru (oplata.info)
Сборник Flash-игр самых разных жанров

Другие сайты и рассылки

Сайт, который ведет данную рассылку, принадлежит к сети сайтов FORworld. Рекомендуем посетить другие наши сайты.

Или же вы можете просто посмотреть, что нового появилось на наших сайтах.

Также рекомендуем подписаться на другие наши рассылки. Или присоединиться к нашим сообществам в ВКонтакте, Мой Мир, Facebook, LiveJournal

Мы в:

Twitter: forworld
Виджеты для главной страницы Яндекса

подробнее...

Рекомендуем скачать

Взламываем автомобильный сайт (видео)
Размер (Кбайт): 49000

Устанавливаем ispCP на Ubuntu 8.04 и знакомимся с интерфейсами (видео)
Размер (Кбайт): 90000

Взлом одного из крупных грузинских информационных ресурсов (видео)
Размер (Кбайт): 50000

Взламываем Ecard при помощи фрагментированной SQL-инъекции (видео)
Размер (Кбайт): 62000

Все файлы

Предлагаем воспользоваться купоном - cvkyp05r1n1jrdwvefclqwkz6lwx28db - на 10% скидку при покупке GOLD-аккаунта DepositFiles с периодом действия 6 месяцев или 1 год. Купон действителен до 2010-10-19.

И еще можно скачать

Набор новогодних кистей (JessOldWorldChristmas)
Набор фигур цветочной тематики (JessFloral)
Аудиофайл: Выдающиеся мысли человечества, том I
Видеофайл: Как выполнять боковой удар локтем в Муай Тай
Видеофайл: Как выполнять детский массаж
Видеофайл: учимся игре в футбол: Жонглирование

Если вам нравится фентези, прошу рецензии на книгу, которую я пишу. Оценить главу или оставить комментарий можно на сайте (ссылка ниже).

Глава 4. Выбор сделан

Совещание в шатре военачальников длилось до полудня. За это время в шатер были вызваны 7 людей и 6 эльфов. Гарлин Одноглазый и Таврос были вызваны первыми.

- Гарлин и Таврос наши лучшие разведчики - начал Марлок после долгого молчания, охватившего шатер военачальников с уходом шамана.

Продолжаем

MyLands, часть 13. Если вы играете на шахтерском сервере, тогда после того, как в игре MyLands вы получите звание Капитана (второй уровень), у вас возникнет одна крупная проблема - нехватка людей. Так как на заказ войска вам будет требоваться больше свободного населения, чем успевает рождать ваш замок. Вы больше не сможете захватывать рабов из других замков, так как у игроков заброшенных замков чаще всего первый уровень. А на шахтерских серверах запрещено нападать на игрока, который слабее тебя по уровню. Единственное место, откуда вы сможете получать дополнительных людей - это золотая шахта. Конечно, если вам удалось найти свободную, и захватить. На золотой шахте прирост населения составляет 10 человек в день, а максимум 500 человек. Также вы можете построить больше Жилых зданий в своих владениях, и повысить их уровень по максимуму. Однако это не лучший выход - здания занимают ячейки, на которых можно было бы построить куда более полезные строения. Все публикации по данной теме Все публикации по данной теме

Файл cron.php

Теги:

Данный сценарий выполняет запуск планировщика заданий cron. Иными словами, если вы обратитесь по адресу http://<сайт>/cron.php, то сможете вручную запустить планировщик заданий. Рекомендуется хотя бы раз в день запускать планировщик заданий, так как его работа необходима для правильного функционирования CMS Drupal. Например, именно с помощью планировщика заданий CMS Drupal выполняет автоматическую оптимизацию таблиц своей базы данных (удаление старых или пустых записей, сжатие содержимого таблиц).

Надо отметить, что планировщик заданий cron — это стандартная программа операционных систем Linux, и в этих операционных системах его можно настроить на автоматический запуск. В операционных системах Windows наилучший способ запуска планировщика заданий — это самостоятельное открытие сайта http://<сайт>/cron.php. Хотя существует еще один способ запуска — создание назначенного задания, периодически открывающего этот сайт. Это делается с помощью оснастки Планировщик заданий (консоль taskschd.msc).

Планировщик заданий cron необходим для работы многих стандартных и сторонних модулей. Если у вас возникает сомнение, нужен ли планировщик заданий для определенного модуля, следует прочитать описание работы данного модуля. Если это не развеет ваших сомнений, то поищите в файле <имя_модуля>.module спорного модуля упоминание функции вида *_cron(). Если такая функция есть, то поддержка планировщика заданий данному модулю необходима.

Например, планировщик заданий просто необходим для следующих стандартных модулей: Aggregator, Drupal (пятая версия CMS), Filter, Node, Ping, Poll, Search, Statistics, System, Watchdog (пятая версия), Database logging (шестая версия), Trigger (шестая версия), Update (шестая версия).

Источник: http://mydrupal.co.ua/node/892

10 последних новостей и статей с популярных сайтов

Модуль: CSS Injector
Модуль: CodeMirror
Тема оформления: Fusion sub-theme
Модуль: WYSIWYG API
Модуль: Notifications
Модуль: ospath.com
Модуль: http://drupal-br.org
Модуль: Node Gallery
Модуль: http://code.google.com/p/alexa4drupal/
Модуль: #926266: How to change the path of the crumbs?

Все новости


В избранное