Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки: Новая книга и другие бесплатности


Новая книга и другие бесплатности

Здравствуйте, {$name}!

1. Вначале хочу дать вам ссылку на новую мини-книгу в арсенале нашей рассылки. Она посвящена продажам и называется "Как продать что угодно кому угодно".

Скачивайте бесплатно и прямо сейчас: http://sitestroy.net/book/how-to-sell.pdf

Книжка бесплатная. Можете выкладывать где угодно и как угодно :)

2. Также хочу рассказать ещё об одной бесплатности.

В прошлом письме я рассказал вам о необычном тесте на измерение уровня энергии, который Сергей Саянов предложил пройти совершенно бесплатно, но приведя 5 новых читателей в его рассылку.

Однако люди стали жаловаться на тяжёлые условия получения этой полезной информации. Поэтому Сергей пошёл на встречу своим читателям и изменил условия.

Теперь для получения теста, нужно привести всего 3 подписчиков. Поверьте, это совсем не сложно, а информация стоит того.

Предложение находится всё там же: http://sayanov.com/neverlex/

...

Я конечно уже прошёл тест и, если честно, просто обалдел.

Я думал, что во мне полно энергии. Я ведь и спортом занимаюсь, и активно принимаю участие в различных мероприятиях, и с девушкой у меня всё отлично. И вообще я веду себя намного активней окружающих меня людей.

Но всё же оказалось, что запасов энергии у меня просто нет. Я устал и мне нужно набираться сил (возможно марафоны и вымотали меня). Информация о том, как это сделать, кстати также есть в полученном от Сергея видео.

Для себя я понял, что энергетике нужно уделять больше внимания. И очень хочу заняться этим вопросом в ближайшее время. Нужно будет разработать для себя программу по накоплению энергии.

...

Сергей вообще рассказал историю, что когда впервые прошёл этот тест, он занимался йогой и различными практиками. И тоже обалдел, не увидев в себе энергетического потенциала!

В общем тест коварен. Он может показать полное отсутствие потенциала и расстроить вас (как меня). Но это одновременно и хороший пинок к действию. А нам его так часто не хватает.

Удачи!


В избранное