Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки: Что важнее - процесс или результат?


Что важнее – процесс или результат?

Здравствуйте!

Недавно я опубликовал небольшую серию статей на своём блоге. Она посвящена тематике стремления к цели и достижения результатов - очень важной темы для любого (особенно думающего и ищущего) человека.

Это размышления о том, как быть эффективным и при этом жить счастливо. В контексте западных и восточных учений.

Вот ссылки на все статьи: Западная философия успеха, Мудрость востока, Слияние востока и запада.

Заранее сообщу вам очень важный вывод - нам всем просто необходимо заниматься любимым делом, чтобы добиться успеха и при этом радоваться жизни.

Понять же, что именно тебе нужно, чего ты хочешь добиваться, чему уделять большинство своего времени оказывается не так просто. Это должно быть истинное желание, не навязанное обществом, а идущее изнутри.

Помочь в поиске истинной цели может мой знакомый, Сергей Саянов. Кстати, у него на днях день рождения. И он решил сделать подарок - отдать свой тренинг, как раз посвящённый поиску своей собственной цели, почти даром. Да ещё с кучей бонусов.

Подробней читайте здесь: http://sayanov.com/goal/

Новая рассылка

Я решил выделить отдельную рассылку по саморазвитию. Совсем скоро я закончу подготовительные работы и оповещу вас об её открытии. Бонусом к ней будет запись того самого марафона "Лайфстайл минималиста" и конечно мои мини-книги.

Планирую вебинар

Хочу провести вебинар на тему "Эффективная работы в Сети". Тема очень важная для всех, кто работает в Интернете. Для фрилансеров, "манимейкеров" и интернет-предпринимателей это просто супер важный вопрос.

Предварительный список вопросов:

  • Как построить свой рабочий день
  • Как мотивировать себя на результативную работу
  • Как делать максимум и не уставать
  • Как организовать эффективный стиль жизни
  • Как привести в порядок своё рабочее место

Для всех участников обязательно будут подарки.

Короче говоря, будет весело.

Если вы хотите рассмотреть конкретную ситуацию или задать вопрос по работе в Сети, пишите. Я постараюсь сделать этот вебинар максимально полезным для вас.

Удачи!


В избранное