Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заметки вебмастера самоучки

  Все выпуски  

Заметки вебмастера самоучки


Эффективная работа в Сети - какая она?

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о нескольких важных новостях. Обязательно дочитайте до конца это письмо. В хвосте самое вкусное :)

Во-первых, сегодня в полночь заканчивается распродажа тренинга в коробке "Моя цель" Сергея Саянова. Вряд ли курс, который получил столько восторженных отзывов учеников, будет ещё когда-нибудь продаваться по такой низкой цене.

Напоминаю, что Сергей сбросил целых 75% по случаю своего дня рождения. А день рождения, как известно, всего 1 раз в году.

Рекомендую Сергея и его курсы, так как познакомился лично и с ним и с его учениками. Скажу по секрету, что изменения в их (учеников) жизни наступили бесповоротные после обучения.

Сам я обязательно буду проходить этот тренинг. Архив уже лежит аккуратно в папочке на изучение и внедрение.

Но делать это одному мне не интересно. Поэтому я решил создать небольшую группу, с которой мы вместе двинемся к постижению своей родной цели. Это совершенно бесплатно, в этот раз я ведь такой же ученик, как и вы.

Заберите свою копию курса прямо сейчас http://sayanov.com/goal/

Во-вторых, в связи с многочисленными просьбами читателей, я решил отделить тему личностного роста от темы заработка и бизнеса в Сети. Поэтому объявил набор в новую рассылку http://sitestroy.net/selfdevelop.html.

Я постараюсь сделать рассылку очень полезной. Кроме полезных бонусов, будет много классной информации, которой у меня накопилось очень много за время моего развития.

Теперь письма, касающиеся сугубо личностного роста, будут публиковать именно в рассылке "Бесконечное развитие личности". А подписчики "Инструментов Интернета для онлайн бизнеса" могут сосредоточиться на заработке в Сети.

Бесплатным бонусом к рассылке приложена запись марафон-тренинга "Лайфстайл минималиста", который я успешно провёл не так давно. Отзывы и результаты участников говорят сами за себя.

Я думал продавать эту запись минимум за 21$, но потом решил отдать её совершенно бесплатно. Пользуйтесь.

В-третьих, я провожу вебинар «Эффективная работа в Сети» для труженников Интернета (фрилансеров, интернет-предпринимателей,"манимейкеров"). Всех, кто работает в сети, самостоятельно, из дома.

Цель - повышение вашей эффективности, а соотвественно и дохода.

Записывайтесь прямо сейчас: http://sitestroy.net/effective-work-net.html.

Удачи!


В избранное