Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Раскрутка сайта и бизнеса.


Информационный Канал Subscribe.Ru





Раскрутка сайта и бизнеса

Выпуск 25 ( 16 сентября 2003 )

Здравствуйте!


Новости:

Сегодняшний выпуск я хотел бы начать с приятной для меня и, надеюсь, полезной для вас новости. После долгой и плодотворной работы открылся мой совместно с Федоровым Сергеем новый проект - текстовая баннерная сеть ресурсов интернет тематики TxtBanner.net

Сеть в своем роде уникальна и предоставляем пользователям новые возможности, которые нельзя найти в других подобных сетях. Как известно, эффективность текстовых баннерных сетей не очень высока - примерно 0,1% - 0,2%. Почему? Потому, что обычно видно, что это явная реклама, а поэтому на нее просто не обращают внимание.

В сети TxtBanner каждая мелочь работает на увеличение эффективности рекламы в ней. Так, рекламный блок в сети можно настроить таким образом, что посетители не смогут отличить ее от основного текста страницы. Соответственно, к такой рекламе будет больший кредит доверия, ведь можно подумать, что сам веб-мастер сайта предлагает посетить тот или иной ресурс.

Какими способами достигается такая возможность рекламироваться "ненавязчиво"?
Во-первых, рекламный блок в сети может состоять как из ссылок, так и из обычного текста. Причем, ссылок может быть несколько и на разные страницы рекламируемого сайта.
Во-вторых, все ссылки рекламного блока прямые, а не через саму сеть, которые бы выдавали рекламный характер текста.

Есть еще много других, на первый взгляд не видимых, рычагов, которые в совокупности с тематическим характером сети делают ее эффективным средством раскрутки сайта. И мы постараемся, чтобы участник сети не пожалел, выбрав ее как один из способов раскрутки своего сайта.

Итак, если ваш сайт одной из следующих тематик: программирование и веб-дизайн, компьютеры и периферия, программное обеспечение, хостинг, провайдеры, интернет-реклама, интернет-безопасность или другой интернет тематики, я приглашаю вас совершенно бесплатно зарегистрироваться в сети и самостоятельно, на своем опыте убедиться в эффективности ненавязчивой рекламы.

Сделайте это прямо сейчас!


P.S. Всем новым участникам 1000 подъемных показов в подарок!

P.P.S. Поспешите! Среди первых 50 активных участников будет разыграно
5 призов по 5000 показов!




"Продолжаем изучать WebMoney"

В прошлом выпуске я познакомил вас с системой электронных платежей WebMoney. Сегодня я предлагаю вам еще одну статью-руководство по использованию WebMoney. Статья довольно объемная и содержит иллюстрации, а поэтому, чтобы не пересылать вам по почте почти 400kb текста и графики, я предлагаю вам скачать ее в архиве на моем сайте - Загрузить статью
Данная статья была скачена мною с сайта linkz.ru



Рассылка Subscribe.Ru

Представляю вашему вниманию рассылку
"Новости от Linkz.Ru. Заработок с помощью своего сайта".

Рассылки Subscribe.Ru
Новости от Linkz.Ru. Заработок с помощью своего сайта
Каждый подписчик получает в подарок электронную книгу Ричарда По "Третья волна - новая эра в сетевом маркетинге".



До новых встреч.


Загидуллин Фархад,
www.interproms.ru
interproms@mail.ru

Copyright © 2003 by Загидуллин Фархад.
Разрешается републикация материалов рассылки с обязательным указанием ссылки на сайт Раскрутка сайта
 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное