Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как быстро раскрутить сайт: эффективный обмен ссылками


Как быстро раскрутить сайт: эффективный обмен ссылками

Рад приветствовать всех наших подписчиков! Доброго времени суток!

        Рад сообщить Вам, что с сегодняшнего дня наша рассылка возобновляется и теперь мы будем регулярно рассказывать о новостях из области раскрутки сайтов и обмена ссылами! Меня зовут Алексей Шипалко. Я являюсь новым автором данной рассылки. Мне было очень хотелось бы познакомиться с новыми читателями, для чего я предлагаю всем написать свои пожелания о темах новых выпусков рассылки на форуме данной рассылки по адресу http://www.megapromotion.ru/forum/index.php?board=31.0 В первом же выпуске рассылки я хочу рассказать о системе, с которой мы давно сотрудничаем - системе www.megapromotion.ru

         Самая мощная автоматическая система по раскрутке сайта или 2 простых шага к первому месту.

         Сегодня мы более подробно расскажем о том, как пользоваться системой и каких результатов можно ожидать от ее использования.

         Каждый, кто сталкивался с этой задачей, через некоторое время понимает, что если бюджет ограничен, то для раскрутки сайта необходимо обмениваться ссылками. Обмен ссылками вручную через некоторое время превращается в адский и нудный труд. Тогда возникает вопрос, а нельзя ли каким-нибудь образом упростить эту задачу? Для этого существует целый класс систем, которыми можно воспользоваться, но тут сразу же возникают проблемы. Большенство из таких систем платные, и стоят около $100. Но толку от них не так уж и много. Бесплатные системы слишком слабые, с узкими возможностями и совсем не эффективные.

         Бесплатная система megapromotion.ru - это уникальная возможность каждому владельцу сайта упростить работу по обмену ссылками. Во-первых система работает на всех сайтах и даже не бесплатных хостингах! Во-вторых ее очень просто установить на свой сайт, в то время как другие системы при установке требуют глубоких знаний PHP и MySQL. А главное - установка этой системы на сайт дает просто ошеломительные результаты! Буквально через две недели после установки каталога на один из своих сайтов, его тИЦ увеличился на 200! Но самое поразительное - сайт начал появляться в десятке Яндекса почти по всем запросам!

        Если Вы не верите в это - попробуйте. Установка отнимет у Вас всего лишь 10-15 минут, зато потом вы сможете спокойно любоваться своими позициями в поисковых системах! В любом случае вы ничиго не теряете, так как система бесплатная и Вы в любой момент можете удалить ее, если Вам она не понравится. Все, что Вам нужно сделать - это 2 не сложных шага.

        1)  Регистрация в системе - дело не хитрое. Нужно просто заполнить все поля: имя будущего пользователя, желаемый пароль, а главное - правильно указать свой электронный ящик. Внимание! Система отсылает на указанный Вами электронный ящик письмо с подтверждением регистрации, и если вы укажите неверный адрес - пользоваться системой Вы просто не сможете.
Будем считать, что этот этап пройден успешно. Через несколько секунд в вашем ящике уже лежит письмо с заветной ссылкой. Пройдя по этой ссылке, вы активируете свою учетную запись и входите в систему.

         2) Теперь нам нужно добавить сайт в систему. Для этого нужно просто пройти все шаги, предлагаемые программой-wizard'om. С появлением этой программы, добавить сайт в систему обмена и установить код стало не сложнее установки любой программы в Windows.

         Правильно установив каталог на свой сайт Вы сразу же получаете сотни ссылок на свой сайт, возможность самостоятельно добавлять ссылки в свой каталог и множество других возможностей, о которых вы можете узнать на сайте системы www.megapromotion.ru

         На этом очередной выпуск нашей рассылки заканчивается. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожелания или просьбы, обращайтесь по адресу: podpischik@ngs.ru

Выпуск подготовил Алексей Шипалко


В избранное