Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подборка за неделю No 8



 

Не отображается онлайн видео?

Если при просмотре видео вы видите зелёный экран исправить эту проблему очень легко. Проблема чаще всего проявляется при просмотре видео на Youtube.com и плеере "Вконтакте"

Как исправить зелёный экран при воспроизведении онлайн-видео.

Для начала обновите ваш flash-player до последней версии. Скачать свежую версию можно с официального сайта:https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Если проблема не устранена, отключите аппаратное ускорение в настройка flash-плеера.

 

Как выбрать источник бесперебойного питания?

Большое значение имеет вид техники, для защиты которой предназначен ИБП, а так же количество потребляемой ею энергии. Чтобы узнать энергопотребление, достаточно уточнить характеристики используемой техники. Например, для стандартного персонального компьютера количество потребляемой энергии составит 362Вт, из них 300Вт затрачивается на системный блок, 45Вт–на монитор и 17Вт–на модем. Важно учитывать, что единица измерения мощности источников бесперебойного питания – вольт-амперы (VA), а чтобы перевести ее в ватты (Вт), необходимо умножить полученное количество на специальный коэффициент–0,6. Таким образом, источники бесперебойного питания, мощность которых составляет 700VA, способны обеспечить защиту и питание техники, которая потребляет не более 420Вт.

 

Как хранить пароли

В современном компьютерном мире, нельзя обойтись одним – двумя почтовыми ящиками или аккаунтами от любимой социальной сети. Хорошо, вы наверно подумайте: А почему один и тот же логин и пароль нельзя использовать везде? Да можно, но тут уже встает вопрос о безопасности. Злоумышленник, взломав один ваш почтовый ящик, уже будет подбирать похожие пароли к другим аккаунтам. В этой статье вы узнаете, как хранит много паролей безопасно, и в одном месте.

 

Карманный усилитель

Сегодня речь пойдет о таком специфическом девайсе как портативный усилитель. В кой-то веки став обладателем более-менее качественных наушников, 518-х «Зен-хайзеров», я столкнулся с проблемой нехватки громкости на смартфоне, равно как и на нескольких опробованных плеерах. Это было предсказуемо: усилители подобной техники рассчитаны на низкоомные «затычки». Волей-неволей пришлось докупить отдельное устройство, о котором сегодня и пойдет речь. Итак, встречаем FiiO Е11.

 

Почему роутер снизил скорость интернета?

Во-первых, надо ответить на один вопрос: а действительно ли роутер снижает скорость, или проблема вызвана другими причинами? Если, при наличии роутера (соединенного с ПК через патч-корд), соединение – есть, а скорость – действительно, отличается (более, чем на 10-20%, при многократном тестировании), делаем вывод, что «виноват» в низкой скорости – роутер.Насколько падает скорость через роутер, вы можете оценить по качеству работы IP-TV (если оно есть у вас). При пониженной скорости соединения, картинка может «подергиваться», замирать, изображение на 1-2 секунды – вообще пропадает. В чем же причина такого явления?

 

Создание сайта

Здравствуйте уважаемые читатели сайта SEOgrom.ru. Сегодня вы узнаете создание сайта html, что нужно знать и уметь, чтобы создать сайт на html и возможно ли этому обучиться быстро и бесплатно. Главное чтобы было желания, а наши статьи и советы, помогут вам создать тот сайт, который вы хотите.

 В статье вы узнаете, с чего начинается создание сайта html, что нужно учить и изучать, чтобы создать сайт самому и бесплатно. Ведь самое главное знать к чему вы стремитесь, тогда создание сайта будет намного проще и легче.

 

Windows 7 и 8 тоже хотят следить за вами

Вас все еще беспокоят встроенные в Windows 10 инструменты для отслеживания поведения пользователя? Является ли это причиной продолжать использовать Windows 7 или 8? Есть вероятность, что вскоре в этом не будет особого смысла, так как последние данные показывают, что Microsoft медленно, но верно интегрирует те же алгоритмы сбора информации в две предыдущие версии операционной системы.

 

Бесплатный антивирус

Вы узнаете о трех антивирусных программах, и самое главное, помните, что программы для защиты пк — незаменимая составляющая операционной системы.

Антивирус AVG Antivirus

По данным опроса пользователей интернета, AVG Antivirus стал лучшим бесплатным антивирусом. При этом он достаточно надежный и работает быстро. Программа автоматически отслеживает проникновение на компьютер загрузочных и макро-вирусов и без малейшего вмешательства пользователя, удаляет зараженные файлы.

 

Как увеличить свободное место на диске

Причины, почему нет свободного места на разделе жесткого диска

Причин, по которым нет свободного места на разделах жесткого диска, может быть несколько. Самой частой из них является то, что весь объем раздела заполнен данными: программами, играми и медиаконтентом. Но перед тем как начать чистить, а точнее удалять «ненужное», чтобы увеличить свободное пространство на жестком диске — произведите некоторые рекомендации, которые предложат эксперты сайта Masterservis24.ru. Иногда операционная система, попросту говоря «сжирает» и без того недостающие гигабайты из-за настроек по умолчанию. Что делать в таком случае — расскажем далее.

 

Компьютер заблокирован SMS Банером

Если на экране компьютера вы увидели надпись «Компьютер заблокирован» и для разблокировки требуется заплатить некоторую сумму с помощь смс, это значит, что компьютер заражен вирусом. Почти в 100% случаев после передачи денег система компьютера так и останется заблокированной. Стоит так же учесть, что сумма, списанная с вашего счета, обычно в разы превышает ту, которая была указана на экране. Разновидностей таких вирусов сейчас очень много и для их удаления требуются специальное программное обеспечение. Мастер проведет диагностику, определит тип вируса и удалит его из системы. Самое главное, что даже в особо сложных случаях, требующих переустановки Windows, все данные с вашего компьютера будут сохранены.

 

Как выбрать планшет или 5 качеств хорошего таблета

Если Ваша работа не связана с частыми поездками, необходимостью вести дела в разных, порой даже самых неожиданных условиях, быть может, хватит современного смартфона? Если же требуется работать с громоздкими файлами, действовать оперативно или хочется запускать на своём устройстве мощные игры, не лучше ли приобрести ноутбук?

Но вот решение принято. И теперь самое время, разобраться как выбирать планшет? Таблеты становятся всё более доступны по цене, если не считать флагманские модели. Возможно, Вам не понадобятся все «навороты» горячей новинки, следовательно, стоит присмотреться к среднему ценовому сегменту.

Также обратите внимание на аккумулятор: сколько он держит заряд. Некоторые модели способны прожить без розетки 6 — 10 часов.

 

Какие службы Windows можно отключить

Помимо установленных программ, в операционной системе Windows работает большое количество служб, несущих определённые функции. Безусловно, лишних служб в Windows нет, все они выполняют полезные задачи (для кого-то), но если вы не пользуетесь возможностями, которые предоставляют все эти службы, то некоторые из них можно и отключить, с целью освобождения ресурсов компьютера, устранения некоторых неудобств и потенциальных проблем, а возможно и продление срока службы некоторых устройств компьютера. Обо всём этом мы сейчас и поговорим.

 

Все про 4G интернет

Вопрос о том, что такое технологии беспроводной связи четвертого поколения (4G) совсем не однозначен. Прежде всего, это обычный интернет, который использует технологию WiMax. Она обеспечивает беспроводную связь на большом расстоянии. Интернет 4G не ограничивает своего владельца проводами, что позволяет воспользоваться этим для мобильного выхода в сеть в любой точки города, и даже за его пределами.

Когда-то давным-давно переход к «3G» означал новый шаг в передачи данных на скоростях и в мобильной индустрии в целом. Основное отличие «4G» от «3G» – это новая технология пакетной передачи данных.

 

Зачем нужна настройка компьютера?

Пользователь, который владеет компьютером профессионально, может сам произвести настройку компьютера, обеспечить его работоспособность. А что должны делать пользователи, которые первый раз садятся за компьютер? Ответ известен – надо обратиться к высококвалифицированным специалистам, которые предоставят помощь по настройке вашего компьютера.

 

Выбор электронной книги

Благодаря изобретению технологии ePaper и E Ink, так называемой современной электронной бумаги, все больше возрастает популярность и распространенность электронных книг, а среди многих любителей чтения уже во всю разгорается дискуссия касательно того, как должны выглядеть современные библиотеки и в каком виде нужно сохранять тексты.

Если вы тоже, планируете присоединиться к почитателям электронных книг, но пока еще теряетесь в огромном ассортименте предложенного товара, разнообразии моделей и характеристик, то эта статься как раз поможет вам узнать побольше об электронных книгах, благодаря чему вы сможете подобрать наиболее соответствующий вашим запросам вариант.

 

Пропала языковая панель

Если пропала языковая панель вернуть ее не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Справится с этой задачей даже школьник, который видит компьютер впервые. Что уж говорить про таких хакеров как мы с вами).

Итак перейдем непосредственно к восстановлению отображения языковой панели, не будем выяснять по какой причине исчезла языковая панель, у каждого это своя причина.

 

Удобное чтение текста с экрана компьютера: несколько полезных советов

Проблема, однако, в том, что в отличие от печатного (или e-ink) текста, чтение в электронном формате гораздо больше нагружает наши глаза. Даже самые передовые (и эргономичные) ЖК-дисплеи после продолжительного использования приводят к зрительному утомлению и усталости мозга. Конечно, в современном электронно-зависимом мире невозможно полностью избежать этих вредных последствий, но вы можете свести их к минимуму, если следовать нескольким простым правилам.

 

Программа Adobe Flash CS6 скачать и установить

Описание: Adobe® Flash® Professional CS6— это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.

 

Легкие шаги, чтобы улучшить работу Вашего ПК

Если Ваш компьютер не новый из коробки, он, вероятно, не бежит с такой скоростью, как он привык. Наши ПК заполняются всеми видами хорошего материала — документами, музыкой, видео, программами, играми, загрузками — и плохого материала как вирусы и программа-шпион, также. В течение долгого времени они могут увязнуть.

Во многом как замены масла для Вашего автомобиля немного периодического обслуживания может помочь расширить продолжительность жизни Вашего компьютера. И чтобы сделать несколько простых шагов, чтобы помочь держать Ваш ПК, работающий как новый, вместо того, чтобы покупать новый.

 

Что такое МАР? Доход каждые 20 минут!

My Advertising Pays — это не МЛМ, не нетворкинг, не пирамида, не хайп. Это — affiliate marketing — партнерский маркетинг . 

1.     Что такое My Advertising Pays (M.A.P.)?

2.     Где тратится и зарабатывается много денег?

3.     Как можно зарабатывать в М.А.Р. ?

4.     Факты!

5.     Что Вы получите, если будете рекомендовать эту программу? Это не обязательно, но здесь Вы получаете дополнительные бонусы.

6.     Сколько можно зарабатывать в М.А.Р. ?

7.     Как выводить деньги?

8.     Как сразу начать?

 

 

 2016-04-04 Выпуск # 124 | «WebHand» – Интернет технологии 


Разделы группы: Новости Интернета *** Интернет о полезном *** О разном в Интернете *** Люди Интернета *** Интернет-видео***  Интернет-путешествия *** Интернет об интересном *** Телевидение в Интернете *** Интернет-издания *** Продвижение сайтов *** Интернет-коммерция *** Бесплатные подарки


В избранное