Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как защитить свой компьютер и бизнес в Интернете


  Выпуск No28
 

Как защитить свой компьютер и бизнес в Интернете

Очень многие, у которых получилось заработать в Интернете более-менее приличные деньги, лишились и денег и своего бизнеса. Кстати по своей вине. Потому что создать бизнес в Интернете это еще не все. Его нужно еще и грамотно защитить. И начинать нужно с защиты Вашего персонального компьютера.

Чем грозит отсутствие защиты у Вашего персонального компьютера? Многими неприятностями. Мелкими и очень крупными. И не только непосредственно Вашему компьютеру, но и Вашему бизнесу в Интернете.

К мелким можно отнести проникновение вирусов, которые временно попортят Вам нервы. Результаты деятельности вирусов могут быть очень разнообразными. В любом случае, если с Вашим компьютером «что-то не так» - проверяйте его на вирусы.

Крупными неприятности могут быть, если Вы, к примеру, храните на компьютере конфиденциальную информацию или у Вас есть какой-либо бизнес в Интернете. Покажутся ли Вам мелкими неприятности взлома компьютера хакерами с потерей информации, паролей к платежным системам и соответственно потерей средств на счетах этих платежных систем?

Что же делать не специалисту в области защиты, так сказать простому юзеру? Конечно, нужно учиться защищать свой компьютер и свой бизнес в Интернете. Вот Вам советы по созданию минимального комплекса защиты компьютера.

Бизнес в Интернете и защита компьютера

Надеюсь, они Вам помогут. Успехов Вам во всем!

Архив почтовой рассылки

© Все права защищены. Копирование материалов - при обязательном указании прямой ссылки на сайт автора

У Вас возникли проблемы при создании сайта? Мы Вам поможем:

 

Создать дизайн
WEB-страницы в
Photoshop

Сделать верстку
WEB-страницы в Dreamweaver

Создать сайт
на
движке WordPress

Подобрать надежный,
недорогой
хостинг

 

В избранное