Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Авторский взгляд

ВКонтакте: год без Дурова

21.04.2015

ВКонтакте: год без Дурова В то время как Павел Дуров, обосновавшись на Карибских островах, полностью поглощен развитием своего нового продукта - мессенджера Telegram, делами его первого и самого успешного детища заведует Борис Добродеев - директор по стратегии и развитию Mail.Ru Group.

Ровно год назад, 21 апреля 2014 года Павел Дуров переастал быть генеральным директором Вконтакте. В первом с этого момента на русском языкеинтервью Live Plus Павел рассказал, что он ни о чем не жалеет, и видит будущее своего детища вполне позитивно:

Технологических, интерфейсных и идеологических решений, заложенных в эту социальную сеть, хватит на много лет вперед. Текущая команда имеет все шансы эти идеи и решения сохранить и развить. Главное, чтобы после поглощения ценности и подходы ВКонтакте распространялись на Mail.Ru Group, а не наоборот.

За прошедший период без своего основателя и главного идейного вдохновителя в популярнейшей российской социальной сети произошли заметные изменения. Как социальная сеть прожила год без Дурова, подытожило интернет-издание The Village.

В контакте с Первым каналом и Госдумой

В прошлом году из функционала сайта исчезла возможность использовать на других сайтах видео-ролики, размещенные пользователями на vk.com. В то же...


Свежие новости для администраторов сообществ

Российский интернет-форум (РИФ+КИБ): статистика Рунета за прошедший год

24.04.2015

Российский интернет-форум (РИФ+КИБ): статистика Рунета за прошедший год

Открылся 19-й Российский интернет-форум, на котором были подведены итоги прошедшего года. Директор РАЭК Сергей Плуготаренко презентовал доклад: «Рунет сегодня: Аналитика, цифры, факты».


В 2014 году аудитория и проникновение интернета в России продолжила расти, при чем темпы роста сохранились на уровне 2013 года - 7,4% за год. По данным ФОМ, аудитория Рунета составляет сейчас 73,8 млн человек. Из них 60,8 млн человек (52%) выходят в сеть каждый день. 28% пользователей живут в селах и малых городах. Проникновение интернета в сельской местности сейчас превышает 50%. Доля среди новых онлайн-покупателей малых городов составила 29%.

1.PNG

Аудитория мобильного интернета за ...


Интернет-форум РИФ+КИБ 2015 начал работу

23.04.2015

Интернет-форум РИФ+КИБ 2015 начал работу

22 апреля 2015 года открылся 19-й Российский интернет-форум (РИФ+КИБ). Данное мероприятие Рунета проходит в подмосковном пансионате «Поляны» в течение трех дней.


В своих официальных аккаунтах участников форума поприветствовал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев:

«Российская интернет-индустрия – это не только растущий рынок сервисов и технологий, но и талантливые люди, готовые постоянно развиваться. Именно поэтому для этой отрасли так важен обмен опытом, обсуждение последних трендов и новые идеи. Хорошо, что для подобного общения в России есть площадки, одна из важных – РИФ+КИБ, которая в этот раз соберет больше 10 тысяч участников. Желаю...


«ВКонтакте» заработал 1 286 млн рублей в первом квартале 2015 года

23.04.2015

«ВКонтакте» заработал 1 286 млн рублей в первом квартале 2015 года

23 апреля 2015 г. Mail.Ru Group Limited, владелец основных российских социальных сетей русскоязычного сегмента, опубликовала годовой отчет и итоговую аудированную отчетность за 2014 год.


Итоговая аудированная сегментная отчетность за 2014 год соответствует ранее опубликованным предварительным результатам. В первом квартале 2015 года совокупная сегментная выручка Mail.Ru Group Limited (далее — Компании) выросла на 7,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 9 431 млн руб.

Основный события и достижения:

  • Стартовала рекламная платформа myTarget, объединяющая мобильную аудиторию ВКонтакте, OK.RU и Моего Мира
  • MMORPG Skyforge, разработанная Mail.Ru Group,...

Новости компаний

Новые настройки ссылок-счетчиков в Smartresponder

24.04.2015

Новые настройки ссылок-счетчиков в Smartresponder

Сервис e-mail-рассылок Smartresponder добавил в обновления условия для писем серии и выложил новую порцию обновлений по ссылкам-счетчикам.


С помощью функции счетчика-ссылок можно:

  • добавлять или исключать подписчика из группы, подписывать или отписывать от рассылки;
  • указывать время действия ссылки, например, с 23 по 26 апреля, и указывать альтернативную ссылку, когда время действия ссылки истекло.

С новым обновлением теперь можно не только настроить время действия ссылки, но и указать определенные ограничения, исходя из реакции подписчика на письмо. Теперь в графе «Время действия» вместо 2 вариантов настроек стало 4. Добавились


Skype for Business теперь и в Украине

23.04.2015

Skype for Business теперь и в Украине

2 апреля 2015 в офисе компании Microsoft Украина состоялась презентация нового продукта Skype for Business в комплекте с программой Lync.


Данное бизнес-приложение – это симбиоз коммуникационной программы Lync, которая хорошо известна корпоративным пользователям и сервиса Skype.

Microsoft Lync (в прошлом Microsoft Office Communicator) применяется корпоративными пользователями и предлагается сегодня как отдельно, так и в составе пакета Office 365. Основные возможности Lync: мгновенные сообщения, видео- и голосовая связь (включая интеграцию с IP-телефонией), общий доступ к рабочему столу, онлайн-конференции, передача файлов....


Booking.com запустил корпоративную программу

23.04.2015

Booking.com запустил корпоративную программу

Агентство по бронированию отелей Booking.com предлагает программу для корпоративных клиентов.


Booking.com предлагает более 600 000 вариантов размещения в 211 странах: от отелей до апартаментов и других типов проживания, позволяет подключить сотрудников к корпоративному аккаунту или бронировать от их имени.

Преимущества использования корпоративной программы:

  • 628 237 вариантов размещения по 70 000 направлений;
  • бесплатный аккаунт (без комиссии за бронирование, гарантия выгодной цены, без скрытых доплат);
  • бронирование в любое время и в любом месте. Можете легко изменить бронирование или...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное