Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Авторский взгляд

Агент Mail.Ru предложит заменить слова на стикеры

30.04.2015

Агент Mail.Ru предложит заменить слова на стикеры

Новая версия Агента Mail.Ru для Android при вводе некоторых популярных слов и выражений предлагает заменить их подходящими стикерами.


Продолжается движение мессенжеров в сторону все большей графичности и меньшей необходимости формулировать текстом, что же нужно передать собеседнику. И даже картинки для отправки теперь можно выбирать быстро и не задумываясь.

За владельца Android-смартфона это может сделать Агент@Mail.ru. Во время набора сообщения мессенджер будет предлагать заменить стикерами часто встречающиеся слова и словосочетания — такие как «привет», «пока» и т.д. Сейчас для подстановки доступно 500 стикеров.

Кроме того, пользователь может настроить замену слов самостоятельно, добавив к любимому стикеру собственные теги (или удалив неподходящие). При вводе такого тега стикер также будет отображаться в подсказках.

Пользоваться стикерами в Агенте стало удобнее: теперь неиспользуемые наборы можно удалить, оставив только те, которые хочется иметь под рукой.


Свежие новости для администраторов сообществ

Twitter возлагает надежды на российский рекламный рынок

30.04.2015

Twitter возлагает надежды на российский рекламный рынок На рост аудитории и привлечение новых инвесторов в США Twitter'у рассчитывать не приходится - здесь социальная сеть достигла своего пользовательского потолка. Теперь компания нацелилась на перспективные растущие рынки, в числе которых и российский.

Представитель компании Twitter Питер Гринбергерг прибыл в Россию как участник конференции "РИФ+ КИБ-2015". Журналисты РБК поинтересовались у руководителя департамента продаж популярнейшей соцсети о планах Twitter в России и о том, какими компания видит перспективы здешнего рекламного рынка. В интервью Гринберг назвал Россию страной с самой перспективной интернет-аудиторией, отметив, что именно этот факт представляет для Twitter непосредственный интерес.

"Россия - это один из...


Видеозвонки в Facebook Messenger

28.04.2015

Видеозвонки в Facebook Messenger

Похоже, что у таких популярных видео-мессенджеров, как Skype, FaceTime, Google Hangouts и прочих, появился серьезный конкурент. Крупнейшая в мире соцсеть Facebook запустила собственный сервис видеозвонков, нетребовательный к качеству интернет-соединения.


27 апреля 2015 года Facebook представил функцию видеозвонков в Messenger. Пользователи Фейсбук, уже оценившие преимущества голосовой связи со своими контактами в социальной сети, теперь могут осуществлять также видеозвонки. Как сообщается в официальном блоге Facebook, с помощью новой функции, добавленной в сервис Messenger, пользователь может перейти в режим видеосвязи с собеседником в любой момент общения в чате. Для этого нужно всего лишь нажать кнопку в правом верхнем углу мессенджера.

Исходя...


Число заявок на удаление нелегального контента увеличится вдвое, но музыка Вконтакте никуда не денется

28.04.2015

Число заявок на удаление нелегального контента увеличится вдвое, но музыка Вконтакте никуда не денется

Роскомнадзор ожидает, что количество заявок от правообладателей на удаление нелегального контента из-за расширения антипиратского закона с 1 мая 2015 года на все виды контента, кроме фотографий, увеличится в два раза.


Об этом заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров в интервью телеканалу "Россия 24", сообщает ТАСС.

«Я полагаю, что если мы на сегодняшний день получаем от 1 до 3 заявок ежедневно из Мосгорсуда в отношении теле- и кинофильмов /в настоящее время мы защитили и заблокировали ресурсы, которые пиратировали 420 объектов авторского права — 250 кинофильмов и 170 сериалов/, то, видимо, у нас...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное