Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Цукерберг на честь рождения дочери пожертвует 99% своего состояния

03.12.2015

Цукерберг на честь рождения дочери пожертвует 99% своего состояния Марк Цукерберг вчера объявил, что у него и его жены Присцилы Чан родился долгожданный ребенок. На своей странице основатель Facebook опубликовал трогательное письмо дочери Максиме в котором пожелал ей расти в мире, "лучшем за сегодняшний".
Общая стоимость акций компании Facebook на сегодняшний день составляет $ 45 млрд. Цукерберг пообещал в течение жизни отдать 99% принадлежащих их семье акций в целях "развития человеческого потенциала и поощрения равенства среди всех детей следующего поколения".

Это обещание было дано в качестве сноски к длинному письму, которое Цукерберг и Чан адресовали своей дочери Максиме, о рождении которой счастливые родители объявили на FB. В ноябре, в преддверии появления ребенка на свет, Цукерберг также...

Соцсети провалили планы на 2015 год по внедрению eCommerce

02.12.2015

Соцсети провалили планы на 2015 год по внедрению eCommerce Многочисленные тестирования кнопки "Купить", создание отдельных новостных лент для товаров, предложения крупным ритейлерам продавать непосредственно в соцсетях — усилий было вложено немало. Есть ли сколь-нибудь ощутимый результат?
2015 год в мире социальных медиа ознаменовался рядом громких обещаний максимально интегрировать технологии eCommerce внутрь соцсетей. Подобные заявления звучали от таких гигантов, как Facebook, Twitter, Pinterest, Instagram.

Но спустя год инициативы Twitter и Facebook, касающиеся электронной коммерции, так и не вышли за рамки экспериментальных, а крупнейшие партнеры компании Pinterest, которую многие считали наиболее перспективной в плане внедрения eCommerce, заявляют, что "продаваемые пины"...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное