Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Больше рекламных возможностей в Facebook Instant Articles

10.12.2015

Больше рекламных возможностей в Facebook Instant Articles Instant Articles ограничивают возможности для заработка, заявили Цукербергу издатели, после чего в платформу для публикации новостей непосредственно в соцсети были внесены изменения, расширяющие возможности для размещения рекламы.
Facebook меняет рекламную политику своей платформы Instant Articles. Причиной тому стали многочисленные претензии издателей, которые жаловались на то, что им очень сложно получать доход от статей, размещенных в соцсети с использованием платформы.

В среду Facebook заявил, что нововведение позволит издателям включать больше рекламы в каждую статью, а также продавать фейсбучные рекламные кампании маркетологам, если они того пожелают.

Издатели также смогут добавлять блок "Статьи по теме", ...

Twitter: итоги 2015 года

08.12.2015

Twitter: итоги 2015 года Твиты, набравшие больше всего ретвитов. Самые популярные музыкальные, телевизионные, политические, новостные, спортивные и звездные тренды. Знаменитости, которые обзавелись аккаунтом в этом году. Все, чем жил мир в 2015 году, по версии Twitter'а.
Twitter подбил итоги уходящего года, собрав ряд рейтингов из самых обсуждаемых событий, наиболее популярных твитов и трендов.

Автором самого популярного твита стал участник бойз-бенда One Direction Гарри Стайлз, который выразил благодарность фанам, тем самым набрав 737 тысяч ретвитов и 748 тысяч лайков. Одним из наиболее понравившихся пользователям также стал твит Барака Обамы с хештегом #LoveWins.

В перечень самых обсуждаемых пользователями трендов вошли такие кампании, как #JeSuisCharlie...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное