Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Свежие новости для администраторов сообществ

Facebook присоединилась к ассоциации GSM Association

12.11.2013

Facebook присоединилась к ассоциации GSM Association

Социальная сеть №1 в мире Facebook присоединилась к ассоциации GSM Association (GSMA), объединяющей более 750 операторов мобильной связи в 218 странах мира.


Все участники ассоциации предоставляют свои услуги в стандартах GSM и 3G, насчитывая более 3 миллиардов клиентов, т.е. более 86% всей аудитории мобильного интернета.

«Присоединение к GSMA отражает нашу сосредоточенность на мобильном сегменте, а также свидетельствует о нашем остром желании работать в тесном сотрудничестве с представителями данной отрасли. Мы надеемся, что наше участие в ассоциации будет активным», - цитирует TechoBuffalo вице-президента по развитию бизнеса Facebook...


Персонализированные ленты в Twitter

12.11.2013

Персонализированные ленты в Twitter

Сервис микроблогов Twitter внедрил функцию создания своей собственной ленты твитов. Расположить посты можно будет в удобном для каждого пользователя порядке.


Поделиться своей собственной лентой можно будет, рассказав друзьям, либо, разместив на сайте соответствующий виджет, сказано в официальном блоге Twitter. Пока что функция работает только с помощью TweetDeck, воспользоваться ею может ограниченный круг лиц. Для общего пользования функционал станет доступен через несколько дней.

Нововведение станет полезной находкой для СМИ, которые собирают информацию по определенным темам, или событиям, персонам. Журнал «Цукерберг позвонит» приводит...


Факторы, влияющие на популярность фото в Instagram

11.11.2013

Факторы, влияющие на популярность фото в Instagram

Аналитики компании Curalate провели исследование, которое показало, что фотографии в Instagram, на которых преобладает синий цвет, получают в среднем на 24% больше отметок «Like», чем остальные фотографии.


Картинки с малой насыщенностью также пользуются популярностью среди пользователей Instagram. Фотографии с преобладающим фоном получают на 29% больше «лайков».

На 40% популярнее снимки, где доминирует какой-то один цвет. Правда, таких изображений всего 10% от общего числа кадров, размещаемых в визуальном сервисе, пишет Daily Mail. Большую часть загружаемого контента представляют разноцветные фотографии.

Аналитики Curalate выяснили, что светлые фотографии нравятся пользователям...


Новости компаний

Новый сервис на Free-lance.ru - Типовые услуги

18.11.2013

Новый сервис на Free-lance.ru - Типовые услуги

В следующем месяце Free-lance.ru запускает Типовые услуги — новый сервис на сайте, позволяющий фрилансерам эффективно предлагать свои услуги, а работодателям — легко и быстро находить исполнителей.


Что представляют собой Типовые услуги

По сути, это все те услуги, которые предлагают фрилансеры, но представленные в удобной и понятной работодателям форме. Если раньше пользователи были ограничены только портфолио, то теперь появляется возможность полностью описать свои услуги и условия сотрудничества. Показать ожидаемый результат, зафиксировать дополнительные платные опции и привести примеры успешно выполненных работ.

Каждая предлагаемая ТУ – это отдельная карточка, содержащая...

Изменение системы авторизации на «Хабрахабре»

14.11.2013

Изменение системы авторизации на «Хабрахабре»

Крупнейшее сообщество Рунета изменило систему авторизации на сайте.


С сегодняшнего дня вход на «Хабрахабр» и новый проект «Тостер» (а далее — и все остальные проекты ТМ) осуществляется через единый центр авторизации TM ID. Данная учётная запись (TM ID) позволяет использовать все сервисы ТМ через один аккаунт.

Обращаем ваше внимание, что вход в центр авторизации ТМ осуществляется через электронную почту (а не логин, как ранее) и пароль. Если у вас был аккаунт на «Хабрахабре», можно использовать данные от этой учётной записи. В качестве почты...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное