Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум
 

Свежие новости для администраторов сообществ

Facebook отделяет Messenger на десктопе

09.04.2015

Facebook отделяет Messenger на десктопе В Facebook решили создать для Messenger отдельный сайт, который облегчит общение пользователям. Сервис получил тот же интерфейс, что и основной сайт. Он удобен и не требует загрузки приложения. Десктопный мессенджер может стать одной из самых популярных площадок.

Представители Facebook прокомментировали обновление Messenger. Для англоязычной аудитории была запущена десктопная версия мессенджера, которая открывается в отдельной вкладке. Пользователям больше не нужно скачивать специальное приложение для общения, сервис открывается онлайн. От этого популярность площадки только увеличится.

Специалисты социальной сети сообщили, что функция обмена сообщениями останется и на основной площадке Facebook. Но со временем все больше пользователей начнут отдавать...


На ВДНХ пройдёт первый национальный фестиваль видеоблогеров «ВИДФЕСТ» с вручением премии «Золотой лайк»

08.04.2015

На ВДНХ пройдёт первый национальный фестиваль видеоблогеров «ВИДФЕСТ» с вручением премии «Золотой лайк»

6 и 7 июня 2015 года на территории 75-го павильона ВДНХ при поддержке видеосервиса YouTube и социальной сети Вконтакте пройдёт первый национальный фестиваль видеоблогеров «ВИДФЕСТ»».


На одной площадке соберутся популярные звёзды YouTube, в числе которых: This Is Хорошо, Катя Клэп, Макс +100500, группа Хлеб, Руслан Усачев, LizzzTV и многие другие.

Для всех поклонников YouTube команда «ВИДФЕСТА» подготовила двухдневную нон-стоп программу выступлений, мастер-классов, вечерний гала-концерт YouTube исполнителей и церемонию вручения первой премии интернет сообщества «Золотой лайк». При поддержке YouTube, будет также организованна деловая программа для авторов и блогеров - YouTube...


Краудфандинговая платформа VCStart закрывается

07.04.2015

Краудфандинговая платформа VCStart закрывается

Деньги всем, кто вкладывался в проекты через VCStart, обещают вернуть. В том числе тем, кто вкладывался в bigpicture, проект, который был уже успешно завершен.


7 апреля на сайте появилась новость о закрытии

Официальное сообщение о закрытии VCStart

Уважаемые пользователи, инвесторы и авторы проектов.
Мы приняли очень тяжелое для нас решение - закрыть проект.

Основные причины:

- недостаточный спрос со стороны инвесторов

- нежелание наших инвесторов продолжать финансирование проекта

- большая часть проектов привлекла инвестиции напрямую, минуя нас

Решение далось нам...


Новости компаний

LinkedIn покупает образовательный онлайн-сервис Lynda.com

11.04.2015

LinkedIn покупает образовательный онлайн-сервис Lynda.com

Американская социальная сеть профессиональных контактов LinkedIn «Линкд-ин» объявила сегодня о достижении договоренности по приобретению образовательного онлайн-сервиса Lynda.com.


Интернет-платформа lynda.com предлагает тысячи видео-тренингов для получения компьютерных, образовательных и бизнес-навыков на пяти языках – английском, немецком, французском, испанском и японском. Сервисом могут пользоваться как частные лица, так и корпоративные клиенты, правительственные и образовательные организации.

«Миссии LinkedIn и Lynda.com очень похожи. Обе компании стремятся помочь профессионалам стать лучше в их деле», - заявил генеральный директор LinkedIn Джефф...


Яндекс.Карты становятся народными

08.04.2015

Яндекс.Карты становятся народными

В Яндекс.Картах произошло важное изменение. Теперь доступно редактирование Яндекс.Карт любому пользователю в обновленном интерфейсе.


Яндекс начинает объединять результаты труда профессиональных картографов и пользователей, которые делают Народную карту, — чтобы на Яндекс.Картах появились подробные схемы всех городов России, больших и маленьких. А сама Народная карта с сегодняшнего дня превращается в редактор Яндекс.Карт. Теперь поучаствовать в обновлении Яндекс.Карт может любой. Перейти в редактор можно из меню «Обратная связь» — оно откроется, если нажать на букву «i» в левом нижнем углу экрана.

С помощью...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное