Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

Видео вконтакте: предпросмотр и возможность подписаться

30.05.2015

Видео вконтакте: предпросмотр и возможность подписаться

В конце мая вконтакте улучшил работу с видеороликами.


Появился предпросмотр при перемотке видеозаписей, которые загружены после 25 мая. Возможность, давно привычная по YouTube, позволит удобно перейти на нужное место ролика с затянутым прологом, начать его смотреть с того места, где пользователь остановился или повторно просмотреть именно тот эпизод, который нужен.

28 мая появилась возможность указывать размер видео на вики-странице, что очень обрадовало поклонников этой, не самой популярной, возможности для создания удобных и красивых навигаций...


Твиттер открывает рекламодателям пользовательские данные

28.05.2015

Твиттер открывает рекламодателям пользовательские данные Новый инструмент предоставит маркетологам доступ к аналитическим данным о фолловерах, а также информации о пользовательской активности вокруг органических твитов. Нововведение призвано помочь рекламодателям лучше понять свою аудиторию.

«Audience Insights» — так называется новый инструмент, разработанный Твиттером для рекламодателей. И он в буквальном смысле позволяет рассмотреть целевую аудиторию изнутри. Эта возможность, по мнению руководителя продуктами Twitter Ендрю Брегдона, позволит компаниям создавать рекламные компании с теми месседжами и акцентами, которые найдут наибольший отклик у потребителей.

Панель «Audience Insights» раскрывает совокупную информацию о демографии, интересах, покупательской...


ВКонтакте запускает собственный инстаграм

26.05.2015

ВКонтакте запускает собственный инстаграм Синхронизированное со ВКонтакте фотоприложение планируют запустить уже этим летом. Обещают продвинутую цветокоррекцию, обмен собственноручно созданными фильтрами и возможность загружать фото с разрешением 1080х1080 пикселей.

О работе команды ВКонтакте над фотоприложением рассказал на конференции Dribbble Meetup главный дизайнер соцсети Павел Шумаков. Необходимость в таком приложении, по словам Шумакова, обусловлена особенностями ленты новостей, в которой среди постов от сообществ сложно разыскать обновления друзей.

Функционал приложения составят инструменты цветокорекции, возможность создавать собственные пользовательские фильтры и обмениваться ими с друзьями. Формат снимков будет квадратным, но в отличие от ...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное