Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

База знаний

«Фотострана» отмечает день рождения

04.06.2015

«Фотострана» отмечает день рождения

Стремительно пролетели семь лет с момента основания интернет-ресурса «Фотострана», который стал близким и родным для миллионов людей. Этот сайт подходит абсолютно всем, поскольку каждый найдет себе тут занятие по душе. Нет ограничений ни по возрасту, ни по социальному положению, ни по другим критериям. Обязательное условие для всех – уважение к другим пользователям.


Что такое «Фотострана»?

«Фотострана» стала уникальным явлением на просторах русскоязычного интернета. Часто ее сравнивают с сайтом знакомств, социальной сетью, игровой площадкой и, поверьте, каждое утверждение правильно, однако оно не полное – «Фотострана» объединяет в себе всё! Ко всему тут выкладывают, обсуждают фотографии пользователей любой тематики, а также постоянно проводят фотоконкурсы.

В «Фотострану» без виз и за хорошим настроением

Структура сайта состоит из трех разделов: «Люди», «Фотографии», «Приложения». Вы можете пользоваться всеми разделами или остановиться на каком-то одном – вы не ограничены в возможностях и не обязаны ничего никому; вы выбираете то, что вам по душе! Стоит сказать, что каждый из них насыщен позитивными эмоциями, и обещает увлекательное времяпрепровождение.

Тут необходимо подробнее описать каждый раздел и, возможно, уже сейчас вы станете его пользователем.

«Люди». Найти свою вторую половинку или просто приятных и интересных собеседников можно в данном разделе. При этом вы сами выбираете с кем общаться, а мы поможем вам определить круг друзей – специальные программы проведут анализ анкет и, на основании результатов, предложат подходящие кандидатуры.

«Фотографии». Все моменты вашей жизни можно выложить на сайте на всеобщее обозрение или для определенного круга друзей. И тут вы не только получите массу комплиментов и похвастаетесь своими навыками фотографа, но и сможете принять участие в конкурсах. Вот только некоторые из проводимых: «День рождения», «Лицо с обложки», «Идеальная пара». Выигравшие веселое состязание, получат заявленные призы, а остальные участники займут свое место в рейтинге сайта.

«Приложения». В этом разделе вас ждет масса развлечений, которые гарантировано безопасны, ведь за этим постоянно следит администрация. Вы найдете тут различные игры, в которые можно играть онлайн со своими друзьями, проведете офисные баттлы, заведете своего виртуального питомца и совершите еще ...


Авторский взгляд

Audience обещает открыться в середине лета

02.06.2015

Audience обещает открыться в середине лета

Еще одна музыкальная солциальная сеть ищет для этого желающих помочь собрать 300 тысяч рублей.


По словам основателя проекта на краудфандинговой платформе Планета, этих денег хватит на пару месяцев и от них зависит возможность запуска.

Обещаны возможности для любителей послушать, музыкантов, даже владельцев дисков. Предлагается искать друзей по любимым жанрам и исполнителям, делиться любимыми альбомами и даже найти себе товарищей из того же региона в создаваемую любительскую группу.

Обещан подробный каталог и дискография многих групп, даже не таких популярных, чтобы быть достойными страницы в Википедии, календарь концертов и информация о репетиционных базах.

Если на сервере будут треки, их можно будет прослушать, в прототипе интерфейса есть и кнопка "купить". Владельцы дисков смогут продать или подарить то, что им уже не актуально.

Все это можно будет прокомментировать и оценить.


Свежие новости для администраторов сообществ

Instagram и Pinterest форсированно монетизируются

05.06.2015

Instagram и  Pinterest форсированно монетизируются Оба социальных гиганта в одночасье пришли к идее продаж непосредственно в пользовательских лентах. Пока Instagram доводит до ума предложение для рекламодателей, Pinterest уже раскрыл объятия торговым площадкам, создав кнопку "Buy it".

Pinterest, который большинством пользователей воспринимается преимущественно как отличное место для онлайн-шопинга, станет еще более коммерческим. Уже в этом месяце у пользователей соцсести в США рядом с привычной красной кнопкой "Pin it" появится еще и синяя "Buy it". С ее помощью торговые площадки смогут продавать свои товары непосредственно в Pinterest.

Сооснователь и гендиректор Pinterest Бен Зильберман, презентуя "покупаемые пины" (“Buyable Pins”),...


Google+ умер?

02.06.2015

Google+ умер? Со вчерашнего дня на главной странице поисковика больше не доступна активная ссылка на профиль пользователя в +Google. Её нет и на страницах других сервисов Google. Что может значить загадочное исчезновение линка соцсети с самой популярной интернет-страницы мира?

Появление на свет социальной сети Google+ в 2011 году мало для кого осталось незамеченным. Тогда практически все пользователи популярных гугловских сервисов столкнулись с навязчивым предложением объединить свои аккаунты в единую учетную запись и присоединиться к новосозданной соцсети. Агрессивная политика навязывания пользователям Google+ дошла до того, что ссылка на социальную сеть появилась на всех страницах, в том числе на главной и в почтовом сервисе Gmail, а наличие активного аккаунта...


 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное