Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Авторский взгляд

К 2020 году Россия сэкономит более 1 трлн рублей, пользуясь услугами удаленных сотрудников

21.06.2015

К 2020 году Россия сэкономит более 1 трлн рублей, пользуясь услугами удаленных сотрудников

Чего ожидать российскому бизнесу в ближайшие десятилетия и какие структурные изменения произойдут на рынке труда? В настоящее время наблюдаются изменения в тенденции профессиональных отношений между работодателем и подчиненными. Последние все меньше держатся за рабочее место, причина тому — стремительное развитие коммуникационных технологий, стирающих географические границы в трудовых отношениях.


Битрикс24 совместно с J'son & Partners Consulting в ходе последних совместных исследований выяснили, почему даже прожженные профессионалы в сфере IT и обслуживания все реже испытывают необходимость очно участвовать в рабочем процессе.

Мнение руководителей

Представители старшего менеджмента компаний разных весовых категорий, участвовавшие в опросе в рамках исследования, уверены, что удаленный формат работы сотрудника представляет для них огромный интерес. Все они ведут деятельность в 15 различных регионах и все практикуют опыт дистанционного взаимодействия с работниками.

Руководители 68% компаний не делают различий между офисными и удаленными сотрудниками, выплачивая им одинаковую зарплату, а в 12% коллективов сотрудники, не работающие в офисе, имеют даже более высокий уровень доходов.

2.jpg

Работодатель от этого только выигрывает: экономия на обеспечении одного рабочего места составляет около 170 тыс. руб. в год. Это выглядит особенно воодушевляюще,...


Свежие новости для администраторов сообществ

Twitter запустил автопроигрывание видео и gif

18.06.2015

Twitter запустил автопроигрывание видео и gif В Твиттере появилось автоматическое воспроизведение медиафайлов. Видеозаписи, ролики vine и гифки теперь можно смотреть непосредственно в ленте. Маркетологам новшество сулит рост рейтингов промо-видео и высокую эффективность рекламных кампаний.
Твиттер запустил автоматическое проигрывание видеозаписей, шестисекундных роликов vine и gif-изображений. Об этом соцсеть сообщила в своем официальном блоге. Теперь для просмотра вышеобозначеного контента не нужно запускать ролики вручную.

Когда пользователю в ленте попадается на глаза видео или гиф-изображение, оно тут же начинает самостоятельно проигрываться без звука. Для того, чтобы включить звук и развернуть ролик на весь экран, нужно кликнуть на видео. Комментировать, ретвитить и добавлять...

Facebook опять обвинен в слежке за пользователями

16.06.2015

Facebook опять обвинен в слежке за пользователями Власти Бельгии подали в суд на Facebook за нарушения европейского законодательства в сфере защиты пользовательских данных. Судебными разбирательствами компании грозит и израильский Кнессет, если та не проявит должного внимания к ивритоязычным пользователям.
Бельгийская комиссия по защите неприкосновенности приватной жизни вчера подала в суд на социальную сеть Facebook. Как сообщают западные СМИ, комиссию возмутил факт отслеживания соцсетью поведения людей, в том числе тех, которые не являются ее пользователями.

"Мы считаем поведение Facebook недопустимым и таковым, что противоречит бельгийскому и европейскому законодательству", - прокомментировал глава Комиссии Виллем Дебекеларе. Как отмечает издание EUobserver, такой инцидент имеет место впервые,...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное