Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Создание сайта от А до Я

  Все выпуски  

Создание сайта от А до Я


Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

Свежие новости для администраторов сообществ

ВК ищет талантливых разработчиков дополнительных сервисов

25.12.2015

ВК ищет талантливых разработчиков дополнительных сервисов Два миллиона рублей призового фонда получат авторы самых удачных приложений, способных качественно расширить функционал какого-либо из сервисов социальной сети ВКонтакте. На все про все у желающих поучаствовать в конкурсе 3 месяца.

ВКонтакте предлагаетразработчикам мобильных приложений поучаствовать в разработке новых продуктов для iOS, Android или WindowsPhone на базе API ВКонтакте. Принять участие могут все желающие — как независимые исполнители, так и профессиональные команды. География участников также без каких-либо ограничений.

Задача, которая ставится перед конкурсантами, — создание полноценного рабочего приложения на основе API VK. Предоставленное на суд жури приложение должно расширять функционал одного из сервисов...


Facebook развивает видео

22.12.2015

Facebook развивает видео Facebook готовится к созданию собственного видео-сервиса, вводя для десктопных пользователей функцию просмотра видеороликов в отдельном окне, а для мобильных пользователей возможность смотреть онлайн-трансляции со страниц брендов.

Facebook продолжает борьбу за лидерство на рынке коротких видео-роликов, в связи с чем выкатывает две новые функции: кнопку “Подробнее” (“Click for More”) с призывом к действию и возможность живого стриминга видео для верифицированных страниц брендов. С помощью таких нововведений Facebook стремиться к тому, чтобы еще более ощутимо потеснить YouTube — своего главного конкурента в сфере онлайн-видео.

Кнопка “Click for More” для десктопной версии:

  • Фейсбук тестирует кнопку с призывом к...

 

Сайт для владельцев, администраторов и модераторов сообществ
    Новости     База знаний     Точка зрения. Поспорим?     Новости компаний и мероприятия     Форум

В избранное