Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Слияния и поглощения, поглощения и борьба с ними: Процессное управление и документооборот



Информационно-аналитическое агентство

ИА Advisers - слияния и поглощения, недружественные поглощения и борьба с ними


Узнайте больше о практических аспектах процессного управления. Форум по бизнес-процессам и документообороту

Процессное управление сегодня – вероятно один из немногих способов для предприятия оставаться конкурентоспособными. Процессная  структура зависит от людей, работающих в компании, и, что важно, не может регулироваться только формальными и юридическими отношениями. Управление не может замыкаться на одном человеке. Крайне важно делегирование полномочий, а вот как проконтролировать исполнение поставленных задач и добиться максимального эффекта от их выполнения, расскажут специалисты компании «ИНТАЛЕВ Украина». 5 июля в Киеве состоится Форум  «Процессное управление и документооборот. Практика  внедрения», участники которого узнают обо всех тонкостях процессного управления.

На Форуме будут рассматриваться современные технологии диагностики, описания и оптимизации бизнес-процессов, которые позволяют значительно повысить эффективность менеджмента, снизить издержки на реинжиниринг и совершенствование действующей системы управления. На форуме также будут затрагиваться темы автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота и эффекты от внедрения и опыт украинских предприятий.

 

К участию приглашаются:

ü       собственники компаний,

ü       генеральные директора,

ü       генеральные менеджеры проектов

ü       управляющие,

ü       директора по развитию,

ü       коммерческие директора,

ü       финансовые директора,

ü       исполнительные директора.

На Форуме «Процессное управление и документооборот. Практика внедрения» будут докладывать специалисты «ИНТАЛЕВ Украина», ООО «ТЮФ Норд Украина», а также представители компаний, внедривших или только начинающих внедрять у себя процессное управление.

 

Программа форума

 

10:00-10:30

Регистрация участников, приветственный кофе

10:30-10:35

Вступительное слово, Роман Глова, директор по развитию «ИНТАЛЕВ Украина»

10:35-11:00

«Бизнес-процессы, зачем они Вам нужны? Роль бизнес-процессов бюджетного планирования в холдинге»,  Борис Старинский, директор «ИНТАЛЕВ Украина»

11:00-11:05

Ответы на вопросы

11:05-11:30

«Гарантии своевременной оплаты счетов. Организация бизнес-процессов движения заявки на денежные средства», Волошин Максим, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

11:30-11:35

Ответы на вопросы

11:35-12:00

«Получайте актуальную информацию своевременно! Пример организации бизнес-процессов управленческого учета»,  Юрий Шкумат, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

12:00-12:05

Ответы на вопросы

12:05-12:30

Кофе-брейк

12:30-12:55

«Ваши документы никогда не теряются и постоянно актуальны! Электронные бизнес-процессы движения договоров для регионально распределенной структуры»,  Дмитрий Вергун, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

12:55-13:00

Ответы на вопросы

13:00-13:25

«Вам не хватает времени на принятие управленческих решений? Автоматизируйте бизнес-процессы! Демонстрация возможностей «ИНТАЛЕВ: Документооборот 2005» Механизм исполнения и контроля достижения показателей деятельности компании»,  Юрий Шкумат, консультант по управленческим технологиям «ИНТАЛЕВ Украина»

13:25-13:30

Ответы на вопросы

13:30-13:55

«Системы менеджмента по требованиям международных стандартов. Обзор международного стандарта на системы менеджмента качества – стандарт ISO 9001». Докладчик: Левицкий Михаил Анатольевич, зам. директора ООО "ТЮФ Норд Украина", аудитор систем менеджмента качества (ISO 9001)

13:55-14:00

Ответы на вопросы

14:00-14:25

«Как можно быстро внедрить бизнес-процессы. Сбор показателей карты ССП», Борис Старинский, директор  «ИНТАЛЕВ Украина».

14:25-14:30

Ответы на вопросы

14:30-14:35

Заключительное слово, Роман Глова, директор по развитию «ИНТАЛЕВ Украина»

14:35-15:30

Фуршет, розыгрыш призов

 

Участие в Форуме - бесплатное

Зарегистрироваться на форум

Информационно-аналитическое агентство Advisers, 2006 год
Адрес редакции: 109240, г.Москва, ул. Солянка, д. 14/2
Телефон/факс: (495) 980-4881, 980-4882, 980-4883


В избранное