Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб инвесторов

  Все выпуски  

Международный клуб инвесторов - Через тернии к звездам 2008-07-31 18:15


Меню Рассылки:



www.eti.co.ua


Информационно-коммуникационный проект о практических аспектах экологической сферы, информация о событиях рынка, технологиях, ответы на отклики читателей, обеспечение коммуникации между наукой и бизнесом, образованием и производством.

Направления работы проекта:

- обеспечение коммуникации между наукой и бизнесом, образованием и производством, властью и общественностью, бизнеса разных стран;

- обращение с твёрдыми отходами производства и потребления;

- обращение с опасными отходами (в тч нефте, гальваника, медицина и тд);

- зелёные источники энергии и энергоэффективность;

- водные ресурсы, очистка сточных вод и водоподготовке;

- экологические лаборатории, приборы и системы оценки окружающей среды;

- экологический аудит и получение разрешений и лицензий;

- Для администраций - создание схем санитарной очистки, программы охраны природной среды.

- Издательство "БИЗНЕС И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА".



Если Вас интересует подробности по информации указанной в Издании - пишите автору рассылки

Через тернии к звездам

Международный клуб инвесторов


www.eti.co.ua


Уважаемые читатели!

Мы благодарны за Ваши отклики, которые ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ ЗДЕСЬ>>>

Проект «Экологические технологии и инновации» все свои усилия направляет на то, чтоб уменьшить губительное влияние человека на окружающую среду. Человек должен задуматься над тем, что может ждать его в будущем. Мы проводим конференции, выступили с инициативой провести «Зелёную неделю» в Украине. Если сейчас мы не начнём мирно и сообща решать свои вопросы – мы не постигнем Величие разума и оставим нашим потомкам что-то наподобие фантастической планеты Десса.

Фрагмент из фильма "Через тернии к звездам" очень красочно характеризует аспекты нашей работы, проблемы человеческого согласия в сфере окружающей среды и человеческих отношений…

Смотреть видеоматериал>>>

Не забывайте использовать наш сайт и проект на полную, нажимать на всякие банерки, объявления и прочее. Таким образом, Вы поддерживаете наш проект и нам нужны рекламодатели. Если у Вас есть интересный сюжет или статья – вы можете направить нам его для размещения, о Вас узнает аудитория более 40 000 подписчиков из 86 стран!!!!!!

Итак, читайте и смотрите.


* Уникальная возможность - представить себя в арабском мире!!!!

С целью более полного представления экономического потенциала Украины на восточном рынке, создание условий для углубления украинско-сирийских торгово-экономических связей, содействия в сферах общих инвестиций и совместного производства, Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» приглашает Ваше предприятие принять участие в презентации украинских и российских предприятий ( научных коллективов, производителей и банковских организаций), которая будет проходить во время проведения 55-й Международной выставки в Дамаске (15 - 22 августа 2008 года, Сирийская Арабская Республика).

Подробнее >>>


* проект МОНОЛИТ-ПОЛИМЕР

ПУММ–отделка устраивается по бетонным покрытиям полов цехов предприятий машиностроительной, лёгкой, пищевой промышленности, различных производственных и складских помещений (в т.ч. для переработки и хранения сельхозпродукции), автопаркингов, гаражей, площадок и прочее.

Подробнее >>>


* Комплексное экологическое обследование

Комплексное экологическое обследование проводится с целью получения объективной картины состояния объекта недвижимости (квартиры, коттеджа, офиса, гостиницы, школы и тд) или объекта движимого имущества (автомобиля, жилого прицепа, вагончика и тд), выявления возможных опасностей для здоровья людей. Обследование основано на наиболее оптимальной совокупности измерений и анализов параметров объектов, подбираемых индивидуально

Смотреть видеоматериал>>>


* Наш партнёр Компания «Евродизель»

Компания «Евродизель» - ведущий поставщик решений в области реализации проектов, связанных с внедрением энергосберегающих технологий, установкой систем гарантированного электрического снабжения. Мы предлагаем дизель генераторы, дизельные электростанции и электрогенераторы для любых промышленных и индивидуальных нужд.

Компания «Евродизель», являясь генеральным дистрибьютором компании Teksan Jenerator, партнером компаний APC (США), Waukesha Engine Dresser Inc (США) AVS-Aggregatebau GmbH (Германия) и Heinzmann GmbH (Германия), готова предложить нашим клиентам комплексные решения по обеспечению автономного и непрерывного электроснабжения. Выполняем весь комплекс "работ под ключ", начиная от проектирования и установки электрогенераторов, дизельных электростанций, дизель генераторов и заканчивая обучением персонала Заказчика для работы с ними.

В тесном сотрудничестве с клиентами и деловыми партнерами и, опираясь на свой опыт, компания «Евродизель» предлагает полный комплекс работ по созданию систем гарантированного и независимого электроснабжения "под ключ", включая проектирование и установку электрогенераторов, дизельных генераторов и электростанций, и выполняет:

∙ энергетический аудит объекта
∙ технические консультации по выбору оборудования
∙ составление технического задания на разработку проекта в соответствии с действующим законодательством и согласование проекта
∙ разработку проектов модернизации существующих электрических сетей и резервных источников питания
∙ поставку оборудования
∙ строительно-монтажные и электромонтажные работы
∙ пусконаладочные работы дизельных электростанций, дизельных генераторов, электрогенераторов и когенерационных систем
∙ регламентное техническое обслуживание дизельных электростанций и дизельгенераторов с полной диагностикой всех систем в гарантийный и послегарантийный периоды
∙ проведение обучения персонала Заказчика

Государственная лицензия на проведение всех вышеперечисленных работ серия АВ № 194456

Читайте статью, подготовленную специалистами компании «Еврродизель» КОГЕНЕРАЦИЯ

Читать Подробнее >>>


C 16 по 22 марта 2009 года в Украине пройдёт "ЗЕЛЁНАЯ НЕДЕЛЯ" технологий, оборудования и проектов в сфере экологии, возобновляемой энергетике и устойчивого развития, а именно "Природоохранные технологии - Бизнес-Общество-Наука", в рамках которого пройдут выставки "Recicling", "Экологические технологии и инновации", конференции по различным сферам экологии.

Подробнее...



Ждём ваших вопросов,предложений и статей для этого издания. Писать автору.


Холдинг "Экологические технологии и инновации"

С 16 по 22 марта 2009 года - ЗЕЛЁНАЯ НЕДЕЛЯ в Киеве

Много качественного видео и актуальной информации на проекте "Экологические технологии и инновации" www.eti.co.ua.
Ваша реклама в проекте



В избранное