Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Инвестирование - теория и практика! Специальный выпуск!


Приветствую Тебя, уважаемый Подписчик!

Меня зовут Дмитрий Мирошник и я новый автор данной рассылки. С сегодняшнего дня данная рассылка прекращает свое существование и будет закрыта, а ее подписчики будут присоеденены к моей рассылке "Записки финансового консультанта".

Что делать с деньгами? Как и зачем распределять поступающие доходы? Зачем нужен личный бюджет и финансовый план? Какие инструменты есть для грамотного управления финансами? Что такое инвестирование? Почему инвестирование сегодня доступно любому человеку? Зачем необходимо инвестировать? Как правильно инвестировать, в какое время, в какие инструменты?

В этой сфере много диких мифов и иллюзий. Этому не учат в учебных заведениях, этому не учат родители. А ведь правильное обращение с деньгами - это гораздо больше, чем сами деньги. Обращение с деньгами - это зеркало, в котором отражается обращение с самим собой. Сама жизнь ставит перед необходимостью разобраться в этих вопросах каждого человека, независимо от рода занятий и количества денег. Все эти и многие другие вопросы мы будем рассматривать в данной рассылке.

Хотя эта рассылка будет учитывать особенности украинского законодательства, украинских рынков, но и для жителей других стран здесь тоже будет много полезного и познавательного, т.к. многие советы носят универсальный характер.

До встречи в следующих выпусках рассылки!


В избранное