Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Деловой Горячий Ключ

  Все выпуски  

Деловой Горячий Ключ Это интересно


Деловой Горячий Ключ

Выпуск 22                 от 19 января 2011

Цель этой рассылки: предоставить возможность любому предпринимателю, с наименьшими затратами, найти своих клиентов, партнеров, друзей в Горячем Ключе и не только, на сайте Деловой Центр “КЛЮЧИ”  www.klyuch.info 

Сегодня в рассылке:

1. Общественная организация "Добрые Друзья" - г. Горячий Ключ

2. Всемирный БлагоТворительный Фонд Планеты Земля!

Общественная организация "Добрые Друзья" - г. Горячий Ключ

В декабре 2009 года в городе-курорте Горячий Ключ была создана городская детско-юношеская общественная организация "Добрые Друзья", а 11 сентября 2010 г. стала краевой организацией, которая активно взялась за решение реальных проблем детей и взрослых, оказывая адресную помощь малоимущим семьям, библиотекам, домам культуры, проводятся культурно-массовые мероприятия, поддерживается детский спорт.

Председатель Правления организации "Добрые Друзья" – Цедов Роман Алексеевич, предприниматель, общественный деятель, директор ОАО "Рынок" города Горячий Ключ, генеральный директор фирмы «Актиформула», которая в течение 10 лет производит уникальное спортивное питание высочайшего качества, а фирма "Иван Купала К" возглавляемая Романом Алексеевичем предлагает Вашему вниманию большой выбор банных веников и других принадлежностей для бани, собственного производства.

Всемирный БлагоТворительный Фонд Планеты Земля!

Идея создать Фонд - появилась всего несколько дней назад у Олеся из Любоистока и, в фонд  уже поступили первые взносы людей! Средства этого Фонда направляются на преображение нашей планеты и возвращение ей Первозданной Божественной красоты!
Планируется создать сеть представителей Фонда в Регионах!
Приглашаются желающие для участия в Совместном Творчестве! Подробности на сайте “Любоисток”
www.luboistok.ru и там же можно познакомиться с творчеством Олеся из Любоистока и послушать прекрасные песни, о любви, о жизни, благополучии и единении с природой! Подробности о поселении Любоисток www.klyuch.info/luboistok1

Курорт Горячий Ключ находится в горах по дороге к Черному морю на полпути из Краснодара, он издревле славится целебными источниками,  Здесь Вы можете, хорошо отдохнуть и подлечиться, а разместиться можно в пансионате "Дубрава" www.klyuch.info/dubrava который находится в тихом уютном месте на территории санатория Горячий Ключ, или в коттеджах Мини гостиницы "Юлия" www.klyuch.info/julia где имеется микроавтобус и проводятся интересные экскурсии и путешествия по Краснодарскому краю. Там Вас встретят приветливые люди, цены вполне приемлемые, а для постоянных клиентов всегда есть скидки. 

Пасека ”Потомственное”  www.klyuch.info/med1 находится за п. Пшада по дороге в Геленджик, рядом с Дольменами. Там Вы сможете насладится живописными видами окрестных гор, испробовать душистый мёд с ароматным чаем на травах, побаловать себя деревенскими блинчиками. Пасека переходит из поколения в поколение, сохраняя традиции пчеловодства и семейные рецепты по изготовлению мазей и настоек на основе пчелопродукции.

Быстрая подписка на рассылку Деловой Горячий Ключ - www.klyuch.info/index2                                      По всем интересующим вопросам, пишите Александру.


В избранное