Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Деловой Горячий Ключ

  Все выпуски  

Деловой Горячий Ключ


Деловой Горячий Ключ

Выпуск 23                 от 22 февраля 2011

Цель этой рассылки: предоставить возможность любому предпринимателю, с наименьшими затратами, найти своих клиентов, партнеров, друзей в Горячем Ключе и не только, на сайте Деловой Центр “КЛЮЧИ”  www.klyuch.info 

Сегодня в рассылке:

1. Система "Заказ РФ" - программа, позволяющая найти ценную информацию госзаказов.

2. Любой компьютер можно "оживить"!

Система "Заказ РФ" - программа, позволяющая найти ценную информацию госзаказов.

- Ни один заказ не останется без внимания! Нет необходимости проверять множество сайтов и отслеживать заказы. Просто добавьте в планировщик запуск программы, и Вы всегда будете иметь самую свежую информацию.
- Вам не нужно платить за информацию ежемесячно - купив единожды систему “Заказ РФ”, Вы получаете возможность загружать информацию обо всех появляющихся на торговых площадках заказах на Ваш компьютер.
- Локальная база данных позволяет настроить фильтрацию и сортировку любой сложности и сформировать отчет в любом нужном Вам виде. Кроме этого, возможна любая постобработка данных. С программой поставляется шаблон базы данных, который содержит базовые средства представления и постобработки данных.
- Система постоянно обновляется. Не секрет, что представление данных на сайтах часто меняется. Мы реагируем на все изменения в минимальные сроки, обновляя систему и добавляя новые ресурсы.
- Система постоянно совершенствуется. Над программой работает команда высококлассных разработчиков, каждый из которых - профессионал своего дела.  

Система "Заказ РФ" http://zakazrf.academy-online.ru  - это программа, позволяющая получать информацию с сайтов, размещающих извещения о государственном и коммерческом заказе, а также электронных торговых площадок, и сохранять в единую локальную базу данных на компьютере. Программа позволяет быстро обнаружить любой госзаказ, конкурсные торги, тендеры, госконтракты и закупки и аукционы.
Программа отвечает всем современным требованиям. Один из разработчиков системы "Заказ РФ"  Павел Ануфриков - высококлассный программист, мастер-профессионал!  

Любой компьютер можно “оживить”!

Недавно мне пришлось “оживлять компьютер” с помощью профессионалов, работающих в мастерской “Автограф +”  г. Горячий Ключ.  Системный блок, который вышел из строя, в самый “неподходящий момент”, вновь “ожил”, сохранив ценную информацию! Выражаю огромную благодарность мастеру Евгению, за быструю и оперативную помощь! Мастерских и прочих фирм по ремонту компьютерной техники в городе много, но самые приятные впечатления остались от работы мастера профессионала - Евгения.

С удовольствием сообщаю, какие ещё работы производятся в мастерской “Автограф +”:
- Ремонт компьютерной техники
- Заправка картриджей
- Прошивка принтеров
- Ремонт сотовых телефонов
- Настройка GPS навигаторов
- Изготовление наружной рекламы
- профессиональная консультация
Адрес г.Горячий Ключ, в здании "ИНГА" сот. тел. +7 (918) 00 17 467 Евгений

На курорте Горячий Ключ, Вы сможете, хорошо отдохнуть и подлечиться, а разместиться в тихом уютном месте, в пансионате "Дубрава" www.klyuch.info/dubrava находящемся на территории санатория Горячий Ключ или в Мини гостинице "Юлия" www.klyuch.info/julia где имеется микроавтобус и организуются интересные экскурсии и путешествия по Краснодарскому краю. Там Вас встретят приветливые люди, цены вполне приемлемые, а для постоянных клиентов скидки. . 

Место, где можно  окунуться в атмосферу единения с природой, насладится живописными видами окрестных гор. Испробовать душистый мёд с ароматным чаем на травах, побаловать себя деревенскими блинчиками можно не далеко от п. Пшада Краснодарского края на Пасеке ”Потомственное” www.klyuch.info/med1 Пасека переходит из поколения в поколение, сохраняя традиции пчеловодства и семейные рецепты по изготовлению мазей и настоек на основе пчелопродукции и получить советы по их применению.

На рассылку Деловой Горячий Ключ можно подписаться на странице автора сайта, быстрая подписка - www.klyuch.info/index2  

По всем вопросам, пишите Александру www.klyuch.info/index2 


В избранное