Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Менеджмент: стратегии, персонал. Рекомендации специалистов... Выпуск N 41


      
Менеджмент: стратегии, персонал...
Рекомендации специалистов

Интернет - бюллетень

Главный редактор - Александр Куликов

Для того чтобы информация в рассылках и на сайте была максимально полезной для Вас - сообщайте, пожалуйста, о темах, вопросах, которые Вас интересуют

e-mail: Info@Biz-Digest.Ru, url: Biz-Digest.Ru


Выпуск N 41        от 3 апреля 2019 г.

Анонс

18 апреля в Галерее Зураба Церетели (г. Москва) стартует крупная нетворкинг-сессия – Российский Форум Продаж 2019. 3 дня, 40 топ-спикеров, более 35 актуальных тем, кейсов и много лайфхаков для успешного ведения бизнеса.

Если Вы предприниматель, коммерческий директор, собственник бизнеса, директор по маркетингу или sales- менеджер, то это мероприятие для Вас! Предусмотрена онлайн-трансляция

Ознакомиться с полным списком спикеров форума, программой и оставить заявку можно на сайте:
rsf19.com


Коротко от экспертов

60% интернет-пользователей в малых городах РФ никогда не покупали онлайн.

Комментирует Григорий Кунис, сооснователь и управляющий сервиса по доставке продуктов iGooods:

Поход в гипермаркет для жителей малых городов – это своего рода развлечение, способ провести свободное время. Там можно встретить знакомых, обсудить последние новости и, конечно же, приобрести необходимые продукты. Кроме того, в небольших городах нет такого дефицита времени, как в миллионниках – люди не стоят в многочасовых пробках, не тратят много времени на дорогу с работы до дома. Поэтому покупки онлайн в таких городах востребованы меньше, чем в мегаполисах.

В целом, люди в небольших городах пока не привыкли к такой услуге. До недавнего времени там не было сервиса доставки продуктов как такого, либо он был, но недостаточно хорошего качества.

Чтобы изменить ситуацию, необходимо, прежде все предложить хороший и адекватный сервис – время и цена доставки должны соответствовать особенностям и возможностям региона. В малых городах потребители особенно чувствительны к ценам, поэтому обычная корзина по правильной цене - залог успеха.


Также открыта подписка на рассылку:

"Маркетинг, брендинг, реклама, PR... Рекомендации специалистов" -
http://subscribe.ru/catalog/job.careerist.advert/


Copyright by Inforeklama Ltd. Design by Ronel Co.

В избранное