Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки изобразительного искусства он-лайн.


Доброго времени суток, дорогие художники!

Надеемся, праздничные дни у Вас были незабываемыми… но нужно возвращаться в реальную жизнь, где есть учеба, есть работа и домашние хлопоты (а кто-то и вовсе ничего не делает :D). Ну, а мы всегда сопутствуем творческим людям, и сегодня позвольте представить Вашему вниманию очередную подборку уроков по рисованию в Photoshop.

Итак, на сегодня у нас…


 Иллюстрация "Магический знак"

 Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы отправить свои рисунки на конкурс? В этом уроке автор расскажет о процессе создания одной из таких конкурсных работ, которая называется «Магический знак».

Читать урок полностью...

 

 


 Рисуем воинов Маори

Джунгли, дикие племена, экзотика… Повторите работу канадского художника Чейса Тула (Chase Toole), который разложил весь процесс по полочкам, чтобы даже новичок смог создать нечто подобное.

Читать урок полностью...

 

 


 Пользовательские кисти

В этом уроке автор рассказывает о том, как была нарисована картина «Спасите нас» (Save us), а также о том, как создавались для этой работы текстуры.

Читать урок полностью...

 

 


 Как нарисовать картину "На мели"

Урок по созданию картины в стиле Matte Painting, который был создан в программе Painter. Интересная техника работы, красивый пейзаж – стоит попробовать!

Читать урок полностью...

 

 


 Создание картины "Месть"

Иллюстрация с предысторией (я бы даже сказала с историческим подтекстом), в которой говорится об озере Герундо, что на севере Италии (сейчас его уже нет). Согласно легенде, хранителем этого древнего озера был огромный дракон, который передвигался по разным деревням в поисках своего любимого блюда – детей! Знаю, звучит жутковато, но так гласит легенда…

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта


В избранное