Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки изобразительного искусства он-лайн.


Доброго времени суток, дорогие художники!

Каждую неделю мы спешим поделиться с Вами новыми и старыми, но не менее актуальными уроками и статьями по рисованию в Photoshop-е. На нашем сайте вы найдете не только пошаговые уроки, теоретические материалы по цвету, композиции, настройкам Photoshop-а… в нашем арсенале есть огромное количество потрясающих мастер-классов от лучших цифровых художников мира (!), есть интересные статьи на общую тему по рисованию, здесь вы также найдете интервью известных художников, где они рассказывают истории своего карьерного роста, раскрывают секреты индустрии и просто вдохновляют своим примером! Заходите на DrawMaster - здесь Вы точно найдете то, что искали!

*** 


 Эмоциональный Портрет

В этом уроке вы узнаете о том, как нарисовать эмоциональный портрет девушки. Автор, Вадим Петунин, поделится своим опытом и даст несколько полезных советов для новичков.

Читать урок полностью...

 

 


 Как нарисовать Пристань

Ночь. Пристань. Туманная, задымленная сцена со множеством мелких деталей. Если приглядеться, то можно заметить даже человека :) Очень интересная композиция и задумка, воплощенная в красивом рисунке.

Читать урок полностью...

 

 


 Рисуем персонажа "Натали"

Небольшая история создания одного (и первого) из восьми персонажей для собственного проекта будущего рассказа от художницы Дарьи Видерманска-Спала.

Читать урок полностью...

 

 


 "Жестокая битва"

Фантазии - это всегда интересно. Но и они бывают разные. На этот раз забудем про волшебный мир фей и русалок, и окунемся с головой в зловещие джунгли, где свое коварное царствие держит Король-Мухоловка.

Читать урок полностью...

 

 


 Как рисовать реалистичные Волосы

Этот урок по достоинству оценят как новички, так и продвинутые художники! Здесь есть все: и сухая теория, и наглядные примеры, и юмор и объяснение технической стороны урока. Не пропустите! Это урок-находка!

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!

 

До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта


В избранное