Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки изобразительного искусства он-лайн.


Доброго времени суток, дорогие художники!

Сразу хотим поздравить наших милых Дам с наступающим весенним праздником 8 Марта! И хотим пожелать Вам всяческих земных благ, хорошего настроения, море цветов и улыбок на лице – всегда!

Ну, а мы продолжаем держать Вас в курсе всех новинок DrawMaster-а, и сегодня в нашем выпуске…

***


 Рисуем щенка под дождем

В этом уроке автор расскажет, как нарисовать пушистого щенка, который прячется от дождя под зонтиком - довольно яркая работа почти с флуоресцентными красками.

Читать урок полностью...

 

 


AlectorFencer – художница-фрилансер, иллюстратор, также занимается природоохранным проектированием (Environmental design) и созданием персонажей. Живет в германии. Любит природу и много путешествует со своими друзьями, что и вдохновляет ее на новые творения. Давайте посмотрим на ее работы…

Читать урок полностью...

 

 


 Осенний эльф

 Пошаговый урок по созданию нежного осеннего портрета Эльфа с эффектной контурной подсветкой.

 Читать урок полностью...

 

 

 


 "Мечта стрекозы"

В этом уроке автор рассказывает о создании одной из своих картин – фотореалистичного портрета маленькой девочки, которая играется со стрекозой.

Читать урок полностью...

 

 


 Рисуем девушку в цветах

Небольшой урок в картинках, где автор показывает процесс создания прекрасного женского образа в сине-красно-золотых тонах :)

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта 


В избранное