Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки изобразительного искусства он-лайн. - Выпуск #64


 Доброго времени суток, дорогие художники!

Очередной выпуск рассылки готов представить Вашему вниманию свежие уроки по рисованию манги! :) Не поленитесь заглянуть на наш сайт, где вы найдете сотни других уроков разного уровня, тематики и стиля!

***


 Как рисовать волосы

Этот урок полностью посвящен технике рисования волос. Если вы никак не можете преуспеть в рисовании живых, ярких, блестящих волос, то этот урок для вас!

Читать урок полностью...

 

 


 Рисуем водную рябь

В этом пошаговом уроке вы научитесь при помощи одной лишь Кисти рисовать водную рябь в Photoshop.

Читать урок полностью...

 

 

 


 Как рисовать одежду и складки

В этом уроке мы рассмотрим различные виды складок, природу их возникновения, а также научимся рисовать одежду так, чтобы ваш персонаж не выглядел плоским как бумажная фигурка...

Читать урок полностью...

 

 


Всегда хотели создать фэнтезийный мир с мифическими созданиями? Начните с иллюстрации одного из самых популярных персонажей - огненного дракона.

Читать урок полностью...

 

 


 Как нарисовать капли воды

Объемный урок с пошаговым описанием всех процессов, настроек, режимов и прочих секретов, которыми автор с удовольствием делится с вами, наглядно демонстрируя все на картинках.

Читать урок полностью...

 

 


Надеемся, эта небольшая подборка уроков разыграет Ваш аппетит к рисованию, а за новой порцией вдохновения заходите на наш сайт www.DrawMaster.ru

Помните, мы всегда рады Вам, Вашим комментариям и рисункам! Следите за рассылкой, подписывайтесь на RSS, участвуйте в жизни DrawMaster, и он сделает Вашу жизнь ярче!


До встречи в новых выпусках!


С уважением,

Команда сайта


В избранное