Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Аспирант и Соискатель

За 2009-01-21

[aspirant] отзыв на автореферат

Аспирант и Соискатель N 8534 от 2009-01-21
участников 2566 Написать: job.education.aspirant-list@subscribe.ru
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Нужна помощь. Срочная! Необходимы отзывы на автореферат диссертации на
соискание ученой степени
кандидата педагогических наук по специальности 13.00.01 - общая
педагогика, история педагогики и образования, ТЕМА - информационная
культура подростка в учреждении дополнительного образования детей. К
кому можно обратиться?
Заранее спасибо. Ольга Широкова.

-*Это 5 письмо от данного участника.

архив: http://subscribe.ru/archive/job.education.aspirant/msg/812966

Организатор и руководитель проекта: Славников Дмитрий - slavnik***@c*****.ru

   2009-01-21 17:56:09 (#812966)

[aspirant] Re: Публикация по экономике

Аспирант и Соискатель N 8533 от 2009-01-21
Я публиковалась в журнале "Российское предпринимательство". Всё прошло в
соответствии с их требованиями и условиями. Я оплачивала подписку на журнал
на полгода, получала его реально полгода, и в одном из номеров за этот
период вышла моя статья. Редакция по телефону и по и-мейлу отвечала на все
возникающие вопросы.

> Подскажите пожалуйста публиковал ли кто-нибудь статьи по экономике в
> журналах "Экономические науки", либо "Российское предпринимательство"?
> С какими проблемами вы при этом сталкивались?

-*Это 27 письмо от данного участника.

архив: http://subscribe.ru/archive/job.education.aspirant/msg/812880

   2009-01-21 14:39:55 (#812880)

[aspirant] ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ <<Финансовая и актуарна

Аспирант и Соискатель N 8532 от 2009-01-21
ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
<<Финансовая и актуарная математика>>
на базе кафедры математического моделирования
Нефтекамского филиала Башкирского государственного университета
30 марта - 1 апреля 2009 года

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Всероссийская научно-практическая конференция <<Финансовая и актуарная математика>>
пройдет 30 марта - 1 апреля 2009 г. в Нефтекамском филиале Башкирского государственного
университета.
Основной целью конференции является выявление актуальных проблем актуарной и
финансовой математики.
На сайте Нефтекамского филиала БашГУ ( www.nfbgu.ru) представлена общая информация
о конференции, научные направления конференции, правила оформления тезисов докладов
и система электронной регистрации.
Предполагаются выступления с пленарными докладами по направлениям:
1. Финансовая математика;
2. Актуарная математика;
3. Актуальные проблемы математики;
4. Инновационные технологии в преподавании математики и информатики.
Форма участия - очно-заочная.
Рабочие языки конференции: русский и английский.
Все желающие принять участие в конференции до 1 марта 2009 года (включительно)
с помощью системы электронной регистрации представляют в организационный комитет
тезисы докладов для участия в конференции.
С целью возмещения организационных расходов (в том числе на издание и пересылку
материалов конференции) необходимо перечислить за каждую публикацию оргвзнос
в размере 300 рублей на счет:
Нефтекамский филиал Башкирского государственного университета
ИНН 0274011237 КПП 026432001
Лицевой счет 06073693790 в УФК по Республике Башкортостан (Отделение 64, НФ БашГУ)
Р/сч ОФК 40503810600001000121 в ГРКЦ НБ Респ.Башкортостан Банка России г.Уфа
БИК 048073001
Код дохода: 07330201010010000130 п.1.3.2
Назначение: За участие во Всероссийской научно-практической конференции <<Финансовая
и актуарная математика>>
Замечание:
* Для преподавателей ГОУ ВПО <<НФ БашГУ>> стоимость публикации, будет объявлена
дополнительно.
* Для зарубежных участников конференции оргвзнос принимается в рублях или эквивалентной
сумме в долларах по курсу Центрального банка РФ на день платежа.
Для участников конференции будет издан сборник материалов конференции. Рассылка
материалов конференции заочным участникам - апрель 2009 г.
Получив необходимые документы, оргкомитет подтвердит Ваше участие, выслав приглашение
на конференцию по указанному Вами электронному адресу. Приглашения на участие
в конференции будут отправлены до 15 марта 2009 года.
Участие в конференции и издание трудов участников конференции осуществляется
за счет организаторов конференции. Проезд, проживание и питание осуществляется
за счет командирующей стороны.
Просим ознакомить с данным информационным письмом заинтересованных специалистов.
Мы будем рады Вашему участию в конференции!

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ЭЛЕКТРОННОГО ВАРИАНТА ТЕЗИСОВ
(отсылается через систему электронной регистрации)
1. Документ должен быть выполнен в формате MS Word (принимаются файлы ТОЛЬКО
с расширением doc).
2. Имя файла должно соответствовать Фамилии И.О. автора(первого автора).
3. Шрифт Times New Roman, кегль 10 и межстрочный интервал 1,0.
Поля: верхнее и нижнее - 1,8 см, левое - 2,1 см и правое 1,9 см.
4. Рисунки и графики должны иметь четкое изображение и быть выдержаны в черно-белой
гамме (возможно применение черной штриховки). Шапки таблиц - не тонировать, не
печатать жирным шрифтом. Отдельные ячейки таблиц выделять серым (черным) цветом,
только в том случае, если тон несет смысловую нагрузку.
5. Формулы должны быть выполнены в встроенном редакторе MS Equation Editor. Следует
избегать ручных переносов (manual hyphenation).
6. Тезисы должны содержать следующую выходную информацию: (1) название статьи
(на новой строке, симметрично по центру); (2) на следующей строке симметрично
по центру - фамилии, имена и отчества авторов (для каждого автора - сначала фамилия);
(3) на следующей строке симметрично по центру - текущий статус (студент, аспирант
или сотрудник), ученая степень (звание); (4) на следующей строке по центру -
полное название университета / института, факультета, города и страны (по центру);
(5) на следующей строке симметрично по центру - адрес электронной почты (если
есть).
7. Объем тезисов - не более 3,0 машинописной страницы (лист формата А5), включая
выходную информацию и библиографию.
Тезисы доклада должны быть оформлены строго в соответствии с требованиями! В
противном случае работа будет автоматически ОТКЛОНЕНА.
ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЗИСОВ
Методы математического программирования
для решения задачи линейного раскроя
Иванов Иван Иванович
старший преподаватель
Уфимский государственный авиационный технический университе, Уфа, Россия
E-mail: ivan***@y*****.ru
...Текст тезиса...
Литература

1. Гери, М.П. Вычислительные машины и трудноразрешимые задачи / Гери, М.П. //
пер. С.А.Кулешов. - М.: Мир, 1982 - 304с.
2. Мухачева, Э.А., Рубинштейн, Г.Ш. Математическое программирование / Мухачева,
Э.А., Рубинштейн, Г.Ш. // Новосибирск. Наука. Сибирское отделение. - 1987. -
No 5. - С.133-138.

КООРДИНАТЫ ОРГКОМИТЕТА КОНФЕРЕНЦИИ
Россия, Республика Башкортостан, 452680, г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.
65, НФ БашГУ, кафедра математического моделирования.
Телефон: (34783) 5-22-05.
E-mail: math_co***@n*****.ru

-*Это 1 письмо от данного участника.

архив: http://subscribe.ru/archive/job.education.aspirant/msg/812838

   2009-01-21 13:18:10 (#812838)

[aspirant] Публикация по экономике

Аспирант и Соискатель N 8531 от 2009-01-21
Уважаемые коллеги!

Подскажите пожалуйста публиковал ли кто-нибудь статьи по экономике в
журналах "Экономические науки", либо "Российское предпринимательство"?
С какими проблемами вы при этом сталкивались?

В каких журналах (включённых в перечень ВАК) можно быстро опубликовать
статью (тематика - Аудит).

   2009-01-21 13:17:25 (#812837)

[aspirant] Conference "Engineering in the New Global Economy", April 3-4, 2009

Аспирант и Соискатель N 8530 от 2009-01-21
The Spring 2009 Northeast ASEE Conference will be held on April 3-4,
2009 at the University of Bridgeport, Bridgeport, Connecticut, U.S.A.
This year's conference theme is: Engineering in the New Global Economy.

In the coming years, our world will continue to face economical,
environmental and energy related problems. How is Engineering and
Engineering Technology Education responding to the needs of our society
and the world? This will be the theme for an exhilarating and thought
provoking weekend of professional workshops, presentations, and
discussions at the University of Bridgeport.

The ASEE Northeast Section is soliciting faculty papers, student papers
and student posters which address the various challenges and paradigms
in this technological world through research and instructional programs
in Engineering and Engineering Technology education. There are three
conference tracks:

1. Regular/ faculty papers
2. Student papers and
3. Student posters

The deadline for abstract submission is February 27th, 2009. Prospective
authors are invited to submit their abstracts online in Microsoft Word
or Adobe PDF format through the conference website at

Suggested conference topics are listed below. Other innovations in
course and laboratory experiences and assessments are also most welcome
for
submission:

* Chemical and Biological Engineering
* Civil & Environmental Engineering
* Electrical & Computer Engineering
* Engineering Technology/ Community Colleges * Industrial, Automation
and Manufacturing Engineering * Engineering Technology and Community
Colleges * Innovations In Engineering Education * First Year Experiences
* K-12 Education (Engineering Curriculum Integration) * Mechanical
Engineering * Computer Science and Information Technology * Women in
Engineering and Computer Science * Robotics * Service Learning *
Sustainability * Design Projects * Engineering and Technology in the
Liberal Arts * Systems Engineering * Globalization * Ethics * Diversity
In Engineering * Multidisciplinary Research

Paper and other Proposal Submissions

Prospective authors are invited to submit their abstracts online in
Microsoft Word or Adobe PDF format through the website of the conference
at http://www.asee2009conference.org. Proposals for special sessions,
tutorials, worskshops and exhibitions are also weclcome. Please check
the conference website regarding instructions for these proposal
submissions.

Important Dates
Abstracts due 27th February, 2009
Acceptance notification 6th March, 2009
Final manuscript & Registration due 20th March, 2009

Sarosh Patel
ASEE NE 2009 Technical Support Team
University of Bridgeport
221 University Avenue e-mail:in***@a*****.org
Bridgeport, CT 06604, U.S.A. http://www.asee2009conference.org

-*Это 185 письмо от данного участника.

архив: http://subscribe.ru/archive/job.education.aspirant/msg/812836

   2009-01-21 13:16:50 (#812836)