Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 12 - 25 июля 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

8 августа в Челябинске

Семинар «Управление запасами в системе дистрибуции и розничной торговле»

Участники получат ответы на то, как теория ограничений (ТОС) может значительно повысить уровень управления дистрибуцией, снять неопределенность, помочь в управлении сетями с множественным номенклатурным листом во многих точках; сократить товарные запасы и резко увеличить уровень наличия товара во всей цепи поставок. Семинар проводится тренерами компании Goldratt Schools.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск< /span>
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Информационные технологии








Личная эффективность












Менеджмент




Отраслевые программы


Правовое регулирование


Тренинг продаж




Управление персоналом


Управление предприятием




Финансы, бухучет и аудит











19—23 июля в Челябинске

Тренинг «Увеличение продаж. Предложение мафии!»

В одном тренинге принимают участие не более 4 компаний. Работа будет организована группами в размере 3-5 человек от одной компании. В результате каждая группа выявит корневую причину (ограничение) текущего положения дел и разработает решения по ликвидации разрыва между желаемым и реальным уровнем продаж. Слушатели также разработают улучшенное коммерческое предложение, от которого Ваш клиент не сможет отказаться!

«Уральская шк ола бизнеса» г. Челябинск
Новости компаний
05 июля
Школа тренеров в Екатеринбурге
23 сентября в Екатеринбурге начинает работу осенняя ШКОЛА ТРЕНЕРОВ 2010.
04 июля
Обновление учебных материалов по Эффективному Социальному Становлению Личности
В качестве ознакомительного и дополнительного информационного материала к обучению, размещены видеоматериалы по курсам ЭССЛ, книги, методические пособия, статьи, доступные к скачиванию.
01 июля
Летнее спецпредложение от компании "Бизнес-тренинг и консалтинг"
Летнее спецпредложение от нашей компании 1+1 = 3
Все новости

Статьи
Интервью с Эли Шрагенхаймом
«Чтобы повысить оборачиваемость денег, необходимо устранить излишки запасов. „Очевидный секрет“ состоит в том, чтобы быстро пополнять то, что было продано».
Логика переговоров. Поле Мира и поле Войны
Логика предлагает стройную систему классификации ошибок. А, следовательно, приемов манипуляций в ходе рассуждений между сторонами-участниками переговоров. С другой стороны, изучив основные законы логики и вытекающие из них ошибки, мы можем прийти к упрощению нашей коммуникации – излагать мысль точно, не попадаться на уловки оппонента. Тогда обе стороны будут одинаково понимать поступающую информацию, и анализировать ее (оценивать) одинаково.
Манипуляции в общении
В коммуникации с себе подобными, сами того не осознавая, люди часто используют манипулятивные методы, особенно, когда они хотят от другого человека чего-то добиться. Поскольку понятие «манипуляция» все понимают по-разному, поэтому рассмотрим вначале, что такое манипуляция и разберемся «по понятиям».
Фабрика белых людей
Идея создания образцового производства иногда обретает самые причудливые формы. На ЧТПЗ пытаются вырастить новый рабочий класс для черной металлургии — людей без вредных привычек, работающих в белых одеждах на золотых станках.
Слагая слоганы
Словарные статьи, поясняющие нам то или иное понятие, дают как правило чересчур радужную картину мира. Понятия, разъясняющиеся в них, существуют где-то отдельно от реального мира, они, подобные платоновским идеям, если хотите, имеют мало общего с их собратьями, действительно существующими в нашей повседневности и не обладающими тем набором идеальных качеств, о которых можно прочесть в энциклопедиях.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Дятлова Надежда
ICQ: 390218483
E-mail: reklama@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное