Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 2 - 16 августа 2010


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в Челябинске chel.rb-edu.ru

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Бизнес-креативность


Ведение переговоров




Информационные технологии




Личная эффективность







Менеджмент






Отраслевые программы











Управление предприятием


Финансы, бухучет и аудит









Новости компаний
19 июля
Завершение учебного года в Высшей Экономической Школе.
Высшая Экономическая Школа уходит на летние каникулы!
19 июля
22 октября начинает занятия 4-я группа по программе мини МВА
Центр консалтинга «Паритет-Профит», являясь официальным представителем Русской Школой Управления в Челябинской области, приглашает принять участие в программе Mini MBA.
19 июля
Лаборатория Via Сlarity начала работу в тестовом режиме
Выпускники Школы личной эффективности Via Сlarity вышли в плавание под парусами по Камскому водохранилищу, для того, чтобы обсудить изменения, которые произошли с ними после выпускного.  Качаясь на волнах, они приняли решение открыть Лабораторию  и считать ее работающей в тестовом режиме.
Все новости



8 августа в Челябинске

Семинар «Управление запасами в системе дистрибуции и розничной торговле»

Участники получат ответы на то, как теория ограничений (ТОС) может значительно повысить уровень управления дистрибуцией, снять неопределенность, помочь в управлении сетями с множественным номенклатурным листом во многих точках; сократить товарные запасы и резко увеличить уровень наличия товара во всей цепи поставок. Семинар проводится тренерами компании Goldratt Schools.

«Уральская школа бизнеса» г. Челябинск
Статьи
Интервью с Эли Шрагенхаймом
«Чтобы повысить оборачиваемость денег, необходимо устранить излишки запасов. „Очевидный секрет“ состоит в том, чтобы быстро пополнять то, что было продано».
Логика переговоров. Поле Мира и поле Войны
Логика предлагает стройную систему классификации ошибок. А, следовательно, приемов манипуляций в ходе рассуждений между сторонами-участниками переговоров. С другой стороны, изучив основные законы логики и вытекающие из них ошибки, мы можем прийти к упрощению нашей коммуникации – излагать мысль точно, не попадаться на уловки оппонента. Тогда обе стороны будут одинаково понимать поступающую информацию, и анализировать ее (оценивать) одинаково.
Манипуляции в общении
В коммуникации с себе подобными, сами того не осознавая, люди часто используют манипулятивные методы, особенно, когда они хотят от другого человека чего-то добиться. Поскольку понятие «манипуляция» все понимают по-разному, поэтому рассмотрим вначале, что такое манипуляция и разберемся «по понятиям».
Фабрика белых людей
Идея создания образцового производства иногда обретает самые причудливые формы. На ЧТПЗ пытаются вырастить новый рабочий класс для черной металлургии — людей без вредных привычек, работающих в белых одеждах на золотых станках.
Слагая слоганы
Словарные статьи, поясняющие нам то или иное понятие, дают как правило чересчур радужную картину мира. Понятия, разъясняющиеся в них, существуют где-то отдельно от реального мира, они, подобные платоновским идеям, если хотите, имеют мало общего с их собратьями, действительно существующими в нашей повседневности и не обладающими тем набором идеальных качеств, о которых можно прочесть в энциклопедиях.
Все статьи


По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:

Дятлова Надежда

ICQ: 390218483

E-mail: reklama@rb-edu.ru

Тел.: (351) 245-03-03 (доб. 137)

В избранное