Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 19 - 25 сентября 2011


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

 «Бизнес Образование России»

- мы празднуем юбилей!

 

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Личная эффективность, лидерство




Отраслевые программы



Информационные технологии



Правовое регулирование



Управление предприятием





Менеджмент



Финансы, налоги, бухучет, аудит



Продажи, ведение переговоров




 
Бизнес-образование




Логистика, снабжение



Ближайшие мероприятия:





Секретарь — это первый помощник руководителя

 16 и 17 сентября 2011 года в Уральской школе бизнеса пройдёт семинар-практикум «Эффективный секретарь компании».

Стремительное меняющийся деловой мир сегодня диктует новые требования к секретарю. Секретарь — это первый помощник руководителя, это  связующее звено между топ-менеджментом и подразделениями компании.  Современный секретарь должен быть общительным,  быстро находить взаимопонимание с коллегами и клиентами.

Семинар «Эффективный секретарь компании» — отличная возможность подготовить своё доверенное лицо. Рабочий процесс семинара разработан с учетом развития профессионального мастерства и осознанием важности целей  и задач руководителя.

Программа включает в себя работу с документами, обработку, систематизирование, анализ новой и вторичной информации, основные направления развития унификации и стандартизации документов, имидж успешного  секретаря, включающий в себя гармоничный стиль в одежде, коммуникативную компетентность и  основы самоорганизации. Подробнее о семинаре и его программе можно узнать здесь или по телефонам 8 (351) 245-07-07, 245-03-03.

Новости компаний

Открытый мастер-класс по подбору персонала «Погружение в хедхантинг» от ИМИКОР
Группа компаний ИМИКОР, направление «ИМИКОР – Бизнес-обучение», объявляет набор участников на открытый тренинг по подбору персонала "Погружение в хедхантинг".
Компании ИПИ ЦПЛ и Тримас Групп теперь партнёры
10 августа 2011 года ИПИ ПЦЛ и компания «Тримас Групп» подписали соглашение о сотрудничестве. ИПИ ПЦЛ и компания «Тримас Групп» начали сотрудничать в области оказания совместных консалтинговых услуг.
Все новости

19-23 сентября Московская Школа Новой Экономики проведет семинар «Директор по маркетингу». В течение  курса слушатели получат обзор ключевых функций директора по маркетингу, в первую очередь влияющих на результаты работы его подразделения. 

Значительное время будет посвящено работе слушателей над критическим анализом подразделения, формированию плана действий и эффективному взаимодействию с сопряженными подразделениями (продажи, сбыт, реклама, производство, финансы).
Вы узнаете о самых современных и инновационных подходах к маркетингу и продвижению, к каким будущим вызовам надо быть готовым маркетингу.

В этом курсе собраны только работающие инструменты, ничего лишнего, это «концентрат» знаний, которые позволят Вам успешно развивать свой бизнес.

Статьи
Впервые российская программа МВА «Финансы» получила международное признание
В этом году EPAS впервые аккредитовала российскую программу МВА. Высокого признания по праву удостоилась программа МВА «Финансы» Высшей школы финансов и менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Развитие компании через развитие человеческого потенциала
Рассмотрена возможность применения ИРЧП в рамках отдельной компании.
Тренинг коммуникативной компетентности как инструмент повышения удовлетворенности трудом.
Рассматриваемая нами тема является актуальной не только для специалистов, которые непосредственно занимаются обучением, но и для менеджеров по персоналу, руководителей компаний.
Почему буксуют самые лучшие начинания в организации?
На мой взгляд, это одно из слабых мест сегодняшнего российского бизнеса. Я говорю о подвисших, не доведенных до ума проектах и внедрениях.
Как повысить продажи на В2В с помощью коммерческого предложения, или Материалистическая диалектика продаж
О написания коммерческого предложения – одного из важнейших материалов для менеджера, – сквозь призму материалистической диалектики.
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

 


В избранное