Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Челябинске Курсы, семинары и тренинги в Челябинске 10 - 16 октября 2011


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Челябинск rb-edu.ru/chel/

Получите или подарите подарок

 Празднование юбилея портала продолжается. В связи с чем вы можете получить бонус или подарок в виде скидки на семинар, тренинг или какое-либо другое учебное мероприятие.

Свои подарки посетителям уже предложили:

Уральская школа бизнеса

Скидка 20 % на курс «Руководитель Интернет-проекта.  Интернет-маркетолог».

PM Expert

Скидка 10 % для клиентов, решивших обучиться на курсах компании в течение одной недели после даты своего профессионального праздника.

Бюро Технологий Сервиса

Всем купившим абонементы до 30 сентября на тренинги, посвященные личной эффективности, продажам, управлению персоналом, маркетингу, клиентскому сервису» – 10 % скидка.

Подробную информацию о подарках от компаний и учебных центров можно посмотреть здесь: http://www.rb-edu.ru/ubilei/presents/

День рождения, а тем более юбилей – это повод не только дарить, но и получать подарки. Если за все то время, которое вы являетесь посетителем портала, Бизнес Образование России предоставил необходимую вам информацию, смог чем-то помочь, вы можете рассказать об этом в нашем разделе «Подарки». Это уже сделали некоторые посетители портала. Поздравления можно прочитать и оставить на юбилейной странице портала: http://www.rb-edu.ru/ubilei/congratulations/

Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Личная эффективность, лидерство




Менеджмент



 
Секретарское дело



 
Маркетинг




Финансы, налоги, бухучет, аудит





Бизнес-образование



Управление персоналом



Ближайшие мероприятия:



 

Сайт должен работать и приносить прибыль

 Количество сделок, заключаемых благодаря  Интернету, с каждым днём увеличиваются в геометрической прогрессии. Это аксиома, которая не требует доказательств.

Всемирная сеть предоставляет масштабные, революционные, прорывные возможности для позиционирования своего бренда, продвижения новой услуги, увеличения продаж. А таких специалистов — руководителей интернет-проектов, которые могут максимально эффективно использовать все плюсы Интернета можно пересчитать по пальцам. Руководитель интернет-проектов (РИП), как специальность в России появилась совсем недавно, но востребованность в таких профессионалах огромная. При этом РИПу необходимо обладать знаниями системного администратора и маркетолога, веб-дизайнера  и рекламиста, IT-специалиста и PR-менеджера. Знаниями,  которые благотворно  и продуктивно влияют на  увеличение продаж.

На сегодняшний день в России единицы учебных заведений, которые комплексно и всесторонне готовят руководителей интернет-проектов, одно из таких заведений Уральская школа бизнеса, которая 31 октября 2011 года начитает курс «Руководитель интернет-проекта. Интернет-маркетолог». Запись на курс открыта. В процессе прохождения курса участники ознакомятся с интернет-маретингом и теорией эффективного сайта, освоят технические аспекты обслуживания веб-сайта  и методы SEO-продвижения, подробно рассмотрят работающие аспекты юзабилити сайта  и научатся разрабатывать эффективную стратегию развития в Интернете.  Ведут курс консультанты-практики, которые имеют   большой положительный опытом продвижения проектов во всемирной сети. О курсе «Руководитель интернет-проекта. Интернет-маркетолог» более подробно можно узнать по телефонам 8 (351) 245-07-07, 245-03-03 и ли здесь.

Новости компаний

IV Петербургский международный инновационный Форум 28-30 сентября 2011
Петербургский международный инновационный форум – это уникальная площадка для делового общения всех участников инновационной деятельности – от науки и образования до инвесторов и представителей федеральных институтов инновационного развития.

Челябинск. Окно в мир электронных аукционов
В середине октября Учебный центр СКБ Контур проведет семинары по электронным торгам в Челябинске

Производители аллюминия немного «поиграли»
23 сентября STAR Personnel Ltd. силами специалистов TEAMSMART организовали и провели тренинг для сотрудников международной компании Алкоа Россия.
Все новости

30 сентября компания B2B Basis проводит в Москве первую конференцию Маркетинг и продажи услуг консалтинга, тренингов, коучинга».

К участию в конференции приглашены руководители консалтинговых и тренинговых компаний, а так же бизнес-тренеры, консультанты и коучи.

Цель конференции – познакомить участников с методиками и инструментами повышения эффективности продаж и маркетинга, которые предназначенны для тренинговой и консалтинговой отраслей.

На конференции будут рассмотрены новые важные темы для повышения эффективности работы КТК компаний:

·        Что мы на самом деле продаем, продавая КТК-услуги

·        Личный бренд – инструмент продвижения без продаж

·        Как тиражировать себя или Стратегии самоотчуждения при продаже персоналии-содержащих продуктов: опыты, ошибки, уроки

·        Стратегия и тактика продвижения услуг.  29 способов их материализации

·        Как привлечь крупного клиента. В премиальном сегменте, всерьез и надолго

·        Продажи услуг КТК. Скованные одной цепью

·        Быстрое создание очереди клиентов на индивидуальный коучинг через интернет

·        Как продавать корпоративные тренинги по продажам

·        Как улучшить Sales Performance и стать лидером на T&D рынке

Ознакомиться с описанием программы конференции и зарегистрироваться можно по ссылке:

http://www.b2bbasis.ru/ru/useful/conf5.php?rchannel=rb-edu

Статьи
Как узнать все о соискателе на вакантную должность, если нет службы безопасности?
Как быть тем компаниям и организациям, где нет службы безопасности? Каким образом поступить, когда бремя по подбору персонала лежит на вас?
Интернет-реклама – сверхдвигатель торговли. Часть вторая
В третьей части семинара, посвященного медийной и нестандартной рекламе.
Потребности и "подводные камни"
Потребности... Как много в этом слове для тех, кто занимается продажами... Все знают, что их нужно выявлять, усиливать, работать с ними. Слово "потребности" навязло в зубах. Оно надоело и раздражает. Но... придётся к нему вновь вернуться.
Интернет-реклама – сверхдвигатель торговли. Часть первая
Семинар «Интернет-реклама: подключаем все возможности» собрал 8 сентября в Екатеринбурге более 650 человек.
Как отличить реальную команду от подделки
Что, как правило, принимают за команду? Что называется командой у вас в компании? Когда вы ответите на несколько вопросов, данных в статье, вы поймете, что у вас в компании называется командой.
Все статьи

 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

 


В избранное