Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

22 августа в Казани состоится семинар <<Как гарантированно увеличить продажи: лучшие решения в маркетинге>>



22 августа в Казани состоится семинар «Как гарантированно увеличить продажи: лучшие решения в маркетинге»
2013-11-12 12:42 admin

Программа семинара:

1. Лучшие решения в маркетинге и продажах

  • Как перестать продавать в лоб и начать взаимодействовать только с клиентами, которые сами показали, что им интересны ваши товары и услуги.
  • Основная ошибка большинства бизнесов, которая лишает их 70% продаж.
  • Без каких элементов системы продаж вы будете терять даже клиентов, которые готовы платить.
  • Как привлекать клиентов ценой, но при этом зарабатывать в разы больше конкурентов.
  • Формула составления УТП, на которое клиенты гарантированно будут откликаться, напрочь забывая про ваших конкурентов.
  • И многое другое

★ Результат: вы получите методики, с помощью которых сможете без дополнительных затрат увеличить продажи минимум на 30% за 3 месяца независимо от специфики вашего бизнеса. 

2. Лучшие решения в снижении издержек путем оптимизации бизнес-процессов

  • “Магия триединства” — или как примерить сотрудников, владельца и клиента.
  • Увольтесь и, наконец, займитесь своим бизнесом. Как управлять предприятием 5 часов в неделю, при этом увеличив эффективность минимум в 2 раза.
  • Клиент покупает то, что мы скажем? Выгоды и методы построения потока создания ценностей для клиента;
  • Роботы или многогранные личности. Что делает сотрудников максимально приверженными предприятию.
  • Чего действительно стоит бояться, когда меняешь что-то в своем бизнесе?

★  Результат: вы получите методики, с помощью которых освободите себя от оперативной деятельности и повысите эффективность бизнеса до уровня лучших представителей отрасли.

Кто ведёт семинар

Айнур Сафин — директор маркетингового агентства “Exilem”(http://exilem.com), специалист по увеличению продаж в малом и среднем бизнесе. Автор книги «111 способов повысить продажи без увеличения затрат», издательство «Питер» 

Романова Наталья— специалист по увеличению эффективности предприятия за счет оптимизации и алгоритмизации бизнес-процессов. Руководитель отдела развития маркетингового агентства “Exilem”(http://exilem.com).

Оргвопросы

Дата и время: 22 августа, 15:00-17:30 Место: конференц-зал Центра развития малого и среднего бизнеса Сбербанка, ул. Парина 6.Стоимость:

  • 2000 руб. – на входе
  • 1000 руб. – по предоплате (мы вышлем к вам курьера либо выставим счёт)
  • БЕСПЛАТНО – для наших клиентов. Если Вы когда-либо покупали у нас что-либо, кроме участия в мастер-классе, то можете приходить бесплатно. Однако нужно обязательно зарегистрироваться.

Количество мест: ограничение зала – 30 человек

ГАРАНТИЯ

Естественно, мы даём безусловную гарантию 100%-ного возврата денег. Если до начала 2-й части семинара вы решите, что для вас семинар не несет никакой пользы или просто что-то вам не понравилось, то просто обратитесь к нам – и получите назад 100% своей оплаты.

 Как принять участие:

Чтобы зарегистрироваться, позвоните по тел. 8-917-878-30-38 или заполните форму на сайте: http://exilem.com/seminar-2208/

От: Айнур Сафин



17 октября 2013, Казань, бесплатный семинар «Формула сайта: Эффективный интернет-магазин от А до Я»
2013-11-12 12:48 admin

Как открыть, раскрутить и сделать прибыльным бизнес в сети?

Практические и теоретические советы дадаут специалисты ведущих компаний отрасли: 1С-Битрикс, Яндекс, RU-CENTER, CDEK и Реаспект.

Регистрация 

 Программа ответит на животрепещущие вопросы:

·         Как спроектировать интернет-магазин и составить план его окупаемости?
·         Как привлекать и удерживать покупателей?
·         Как управлять своим интернет-магазин?
·         Как решать вопросы логистики?
·         Какие юридические аспекты важны при ведении бизнеса в сети? И множество других.

 Чтобы стать участником встречи достаточно заполнить форму регистрации и подтвердить свою заявку. Сделать это можно здесь.

 

Семинар будет интересен не только настоящим или будущим владельцам интернет-магазинов, но и всем, кто неравнодушен к современным перспективам развития бизнеса.

 

Точные дата, время и место проведения:

17 октября 2013 года
Город Казань
Конференц-зал «Адмиралтейский», отель «Ривьера»

 Регистрация  

 

 

Узнать о предстоящем мероприятии больше и получить дополнительные комментарии вы можете по телефону компании Реаспект +7 (843) 210-09-45 или электронной почте: adelle@reaspekt.ru. 

 

От: Адель



28-29 сентября 2013 Москва, два дня бесплатных мастер-классов по психологии, бизнесу и отношениям в честь Дня рождения «ОЦ Point of Life»
2013-11-12 12:49 admin

Приглашаем Вас на Фестиваль  бесплатных мастер-классов в честь дня рождения Центра Развития Point of Life!
Вы сможете стать участником театральной импровизации, побывать на мастер-классах по бизнесу и отношениям, посетить занятия по духовным практикам (цигун, йога, рейки и т.д.), потанцевать, попасть на семинар к сексологу, узнать все о любви, изготовить украшение своими руками… Вас ждут концерты, сюрпризы, подарки и еще много всего интересного!

Дата и время проведения:
28 сентября с 12:00 до 22:00
29 сентября с 13:30 до 22:00
 

Адрес проведения:   Москва, Сущевский Вал д. 47, офис 310 (метро Марьина Роща, 3 мин. пешком)

Программа мероприятий:

Суббота 28 сентября
12.00 открытие

12.15 – 14.00 «Мандалы и их значение»
Создаем свою мандалу
Ведущие – психологи, гештальт- и процессуальные терапевты – Алина Ячменникова и Оксана Андреева

12.15 – 14.00 Плэйбек Театр. Ведущая – психолог, психодрамматист, сказкодрамматист - Александра Невелева

14.15 – 16.00 занятие Йогой + консультации по здоровому питанию. Ведущая преподаватель йоги, хореограф-постановщик, Екатерина Пищулина

14.15 – 16.00 Мастер-класс по изготовлению цветков-брошей (для взрослых и детей) Ведущая – главный специалист по handmade в Москве, детский психолог Алена Смирнова

16.15 – 17.45 Семинар «Я в отношениях» - могу ли я быть собой с другим? Могу ли я видеть, чувствовать и понимать другого? Что мешает мне быть в отношениях? Как обрести радость во взаимоотношениях с другими людьми?
Ведущие Психологи, психотерапевты, транзактные аналитики, гештальт , процессуальные и RPT -терапевты, Лисянская Надежда, Мнацаканян Ольга.

16.15 – 17.15 Таро. Мастер таро сделает расклад карт и даст ответ на волнующий вас вопрос (в индивидуальном порядке)

17.30 – 18.00 Нидра Йога. Медитация

18.00 – 19.30 Транзактный Анализ в повседневной жизни и бизнесе. Сценарии, которые мешают нам жить.
Мастер-класс ведет кандидат психологических наук, декан факультета практической психологии УНИК Кондратьев Юрий Михайлович

18.00 – 19.30 Играем в Имаджинариум


19.30 – 21.30 Женский сакральный медитативный танец


19.30 – 22.00 Играем

Воскресение 29 сентября
13.30 – 15.00 workshop «Мой вектор». Куда я иду и как делаю свой выбор. Как загадать мечту и ее осуществить.
Ведущие Психологи, психотерапевты, транзактные аналитики, гештальт , процессуальные и RPT -терапевты, Лисянская Надежда, Мнацаканян Ольга.

15.30 – 17.00 «Образ Я» или «Вы лучше, чем вы думаете». Я реальный и я идеальный. Работа с идеалами и их происхождением.
Ведущая Нейропсихолог, преподаватель МАММ им. Сеченова Андриц Евгения Николаевна

15.30 – 17.00 "Наслаждение - как можно отказать себе в таком?"
экскурс в область знаний о возможностях каждого в получении удовольствий и расширении диапазона возможностей в сфере интимных отношений. Вам будут представлены некоторые образцы "игрушек для взрослых". Вы сможете получить ответы на не заданные вопросы, потому что вопросы есть всегда, а ответы не всегда можно найти где получить))
Ведущая - Алина Ячменникова, психолог-сексолог

17.15 – 18.45 Дао Любви.
Это семинар, посвященный практическому изучению даосских практик управления
сексуальной энергией. Сочетание техник цигун, психологии межличностных
отношений и даосской философии дарит уникальную возможность окунуться в
прекрасный мир чувств и ощущений, открыть свою истинную сексуальность,
выйти за рамки шаблонных представлений о сексе, научиться сохранять и
приумножать энергию при взаимодействии, а не растрачивать ее, обессиливая себя
и любимого человека.
Ведущая - Телесноориентированный терапевт, профессиональный массажист, преподаватель цигун и восточных систем массажа – Екатерина Шевченко

17.15 – 18.30 Рейки. Медитативный сеанс.

17.30 – 18.45 Игра

19.00 – 22.00 Концерт

Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием и пришлите заявку с именем, контактным телефоном и названием мастер-класса на e-mail: pointoflife1@gmail.com

Адрес:  Москва, Сущевский Вал д. 47, офис 310
Телефон: +7 (926) 124-06-02
Контактное лицо: Лисянская Надежда

Сайт: http://www.pointoflife.ru/birthday/
Группа в Фейсбуке:
https://www.facebook.com/pointoflife.ru

От: PointofLife



Запись на Бесплатный вебинар «Пошаговый алгоритм продвижения в социальных сетях»
2013-11-12 12:50 admin

Если вы желаете развивать свой бизнес всеми возможными способами и всегда ищите что-то новое, хотите ставить эффективные и достижимые цели, желаете достигать их легко и с удовольствием, впадаете в панику и уныние, если не достигаете своих целей, если ваш бизнес хочет от вас свеженькой жилки, если не знаете с чего начать раскрутку своего бизнеса в социальных сетях — этот вебинар для Вас.

Ссылка на регистрацию>>>

Вебинар будет полезен как начинающим, так и продвинутым бизнесменам, которые хотят расширять воронку продаж своего бизнеса. Регистрируйтесь. Слушайте. Внедряйте новые знания в жизнь и ваш бизнес отблагодарит вас за это приятной и большой прибылью.

Ссылка на регистрацию>>>

От: Диана



27 сентября состоится церемония награждения лауреатов международной премии ICE 2013
2013-11-12 12:50 admin

Приглашаем Вас 27 сентября на церемонию награждения лауреатов премии  ICE  (InternationalCollaborationExcellence), которая состоится в отеле LottePlaza, г.Москва, в рамках XIV Саммита HR-Директоров России и СНГ.

В этом году премия ICE выходит на международный уровень, и уже с 2014 года победители  премии будут отбираться по всему миру.

Эта премия  ежегодно присуждается за выдающиеся достижения в сфере интернационализации бизнеса и вклад в развитие международных отношений и межкультурных коммуникаций в обществе. На церемонии будут объявлены лауреаты Премии  - компании, внесшие существенный вклад в развитие международных отношений и межкультурного взаимодействия для своей компании или страны. Определение лауреатов премии осуществляется международным жюри. Фонд награды включает в себя возможность повышения квалификации сотрудников компании-победителя в одном из лучших международных языковых институтах EF в Кембридже или Бостоне.

Церемонию награждения будет предварять пленарное заседание гостей и брифинг для прессы.

Среди участников  и почетных гостей церемонии: Йохан Нордстром, вице-президент  EFCorporateLanguageLearningSolutions  Европе, Эдуард Балдаков, генеральный директор EFCorporateLanguageLearningSolutions в России и СНГ, Лариса Сулима, директор по персоналу «Исполнительная дирекция «Казань 2013»,  Антон Награльян, директор по персоналу ОАО «РЖД», Марина Починок, вице-президент по персоналу АНО «Оргкомитет «Сочи 2014»» и многие другие

Дата проведения мероприятия – 27 сентября 2013 г.

 Регистрация гостей– 9.15

Круглый стол, посвященный вопросам интернационализации бизнеса и общества – 9:30
Начало церемонии награждения лауреатов премии – 10.00.

Пресс-брифинг – 10:15
Адрес: Новинский бульвар, д. 8, стр.2, отель "LottePlaza".   

 

Для аккредитации прессы обращаться в Агентство «Сокур и Партнеры»:

Обыжёнова Аля

+7 (926) 971-1542

a.obydenova@sokur-pr.ru 

От: Аля



Интернет-семинар «KPI-управление: практика, ошибки, автоматизация», 23 октября 2013 г.
2013-11-12 12:52 admin

Дата проведения:

   

23 октября в 14.00 по МСК

 

Belov_KPI.jpg

 Спикер: Александр Белов

Бизнес-тренер, директор консалтинговой ИТ-компании "Волгасофт". Автор программного продукта «Управление по целям и KPI».

Соавтор книги "Практика управления", 2012 год.

Автор десятков статей по технологии целевого управления.

Действующий консультант по внедрению целевого управления.

Опыт управления бизнесом - 14 лет.

Содержание вебинара:


1.     Этапы создания системы KPI в компании: как преодолеть трудности;

2.     Примеры KPI-матриц результативности торговых и производственных компаний;

3.     KPI для программиста: подходы к оценке интеллектуальной деятельности;

4.     Работа над ошибками: разбор распространенных ошибок компаний при создании системы KPI;

5.     Автоматизация KPI-управления: выбор и рекомендации;


Интернет-семинар (вебинар) позволяет Вам, не выходя из офиса, участвовать в мероприятии:


1. Вы увидите и услышите спикера.
2. Зададите вопросы письменно в чате.
3. Увидите презентацию спикера со схемами, скриншотами, цифрами и выводами.


Технические требования — компьютер, доступ в Интернет, колонки или наушники.


Всем участникам предоставляется видеозапись вебинара!

Длительность: 60 минут

Участие бесплатное.

Для участия в мероприятии обязательна регистрация. 

От: Александр Белов



Вебинар «10 секретов успешного вебинара»
2013-11-12 12:53 admin

Сотрудникам учебных центров просто необходимо знать, как правильно
проводить
 вебинар!

Многие тренинговые и образовательные центры проводят вебинары,
чтобы привлечь новых учеников
.

К тому же это отличная имиджевая реклама: вы даете возможность
жителям других городов и стран послушать вашу лекцию, на которую
они не могли попасть раньше.

Вы научитесь делать грамотную и зажигательную презентацию, овладеете
приемами удержания внимания аудитории, преодолеете психологические барьеры,
научитесь правильно подавать материал.

Дата проведения: 30 октября 2013 г.

Время: 15:00 по московскому времени

Длительность: 60 минут

Организаторы: компания «Талланто»

Цена: 300 руб.

Записаться на вебинар 

Телефон для справок: +7 (495) 518 68 00

E-mail: info@tallanto.com

От: Tallanto



16 октября 2013 Москва Бесплатное мероприятие «Мировые бренды Тайваня в Москве»
2013-11-12 12:53 admin

Журналисты и блоггеры!

Главный атриум ТРЦ «Афимолл Сити», Пресненская набережная, 2.

 

TaiwanExcellenceприглашает вас на пресс-конференцию и презентацию, посвященную первому масштабному событию TaiwanExcellenceв России – презентации ведущих производителей Тайваня и их лучших продуктов.

На пресс-конференции выступит руководство государственной организации TaiwanExcellence.

Впервые в России Taiwan Excellence  от лица государства представляет полную коллекцию своих достижений - от флэшек до автомобилей. Подобные презентации ежегодно проводятся в столицах Европы, Лондоне и по всему миру, а теперь - и в Москве. В этом году  здесь будет представлено более 60 лучших компаний, прошедших тщательный отбор.

Представителей СМИ ждет пресс-конференция и небольшое угощение, и конечно, прекрасный (и удивительный)  подарок, который поможет вам оценить качество производимой в Тайване продукции. 

Мероприятие будет интересно широкому кругу СМИ.

 

Аккредитация СМИ: 

Анастасия Горбунова pr@pr-area.ru

 

+7 919 7 666 773 

От: Анастасия



ТМ Kinder продолжает конкурс детских афоризмов
2013-11-12 12:55 admin

Торговая марка Kinder, продолжает свой конкурс детских афоризмов «Крылатые фразы Kinder Chocolate», победители которого станут новым лицом ТМ Kinder Chocolate в 2014 году. Каждый желающий принять участие в конкурсе может зарегистрироваться и загрузить фото и смешную фразу своего ребенка на сайте www.kinder-promo.com.ua, а также, попробовать самостоятельно создать собственную оригинальную книгу детских воспоминаний. 

3407759_kinder_chocolate (300x210, 17Kb)В рамках поддержки конкурса «Крылатые фразы Kinder Chocolate» ТМ Kinder продолжает инициировать проекты с идей творческой совместной работы детей и их родителей. Так 15 октября, в стенах столичного креативного пространства «Часопис» состоялся нестандартный мастер-класс с участием украинских звезд и их детей. На этот раз организаторы предложили украинским звездам освоить популярную технику скрапбукинга — создание оригинальных коллажей из декоративных элементов и фотографий. Вместе с многочисленными известными участниками мастер-класса к освоению новой техники присоединились и члены звездного жюри конкурса — актрисы и телеведущие Снежана Егорова и Ольга Сумская.

Конкурс «Крылатые фразы Kinder® Chocolate» продлится до 15 ноября! Советуем не терять времени, а присоединяться к конкурсу! Следите за новостями акции и не упустите возможность получить гарантированные подарки от Kinder® Chocolate. Более подробная информация — на сайте www.kinder-promo.com.ua.

От: Алексей



Приглашение на семинар «Поставновка управленческого учета»
2013-11-12 12:55 admin

Приглашение на семинар «Постановка управленческого учета:  бюджетирование, казначейство и МСФО»    

Проектный офис «Спортивная»компании Первый БИТ - лидер российского рынка консалтинга в области управления финансами, приглашает Вас посетить открытый семинар «Постановка управленческого учета:  бюджетирование, казначейство и МСФО».

 

 Цель семинара - передать участникам лучший бизнес-опыт, практические методики и инструменты для финансового управления.

 

Ведущими семинара выступят эксперты-практики Юлий Минькин и Виктория Шабалина, имеющие обширный опыт постановки системы финансового управления компанией.

К участию приглашаются: генеральные директора; финансовые директора; руководители финансовых департаментов и служб; IT-директора.

Дата:  31 октября 15.00

Место проведения: Москва, м. Фрунзенская, ул. Трубецкая, д. 28, стр. 1,

 

 

Программа мероприятия

14.30 - 15.00  Регистрация участников

15.00 - 15.30  1. Аналитический обзор прикладных решений для ведения управленческого учета на базе «1С:Предприятие 8» и QlikView

Возможности и особенности использования:

·         «1С: Управление производственным предприятием»

·         «1С: Управление корпоративными финансами»

·         «БИТ.ФИНАНС: Управленческий учет»

QlikView для МСФО и бюджетирования

15.30 - 16.30 2. Особенности разработки бюджетного планирования

·         Бюджетирование — назначение и функции, список документов, регламентирующих бюджетное планирование.

·         Финансовая структура организации — особенности проектирования.

·         Бюджетная структура организации — иерархия бюджетов организации и их взаимосвязь. Этапы разработки и описания бюджетной структуры.

·         Бюджетное планирование: горизонт, периодичность и цикличность планирования; сценарии планирования; методы прогнозирования.

·         Бюджетное расписание: этапы бюджетирования, нормативные сроки; назначение ответственных.

·         Финансово-экономический анализ — краткий обзор методов.

·         Платежная дисциплина — порядок разработки регламента.

·         Кассовое исполнение бюджета — механизмы контроля.

 

16.30-16.50Кофе-брейк

 

16.50 - 17.10  3. Построение казначейства в крупном холдинге

·         Концепция внедрения систем "под ключ": функциональные области, процесс внедрения и методология

·         Опыт внедрения системы "Центральное казначейство":

Предпосылки и цели внедрения

Процесс, этапы и трудности внедрения

Методология и результаты внедрения

·         Система управления проектами:

Предпосылки и цели внедрения

            Интеграция ИСУП с учетными базами

 

17.10 - 18.00 4. Особенности постановки управленческого учета по стандартам  МСФО

·         Управленческий план счетов — особенности структуры, кодировки и наименований счетов.

·         Аналитический учет управленческого плана счетов: необходимые и достаточные условия для получения полноценной управленческой отчетности.

·         Таблица соответствий между планами счетов управленческого и регламентированного учета.

·         Параллельные участки учета при документировании хозяйственных операций для управленческого учета.

·         Регламентные расчеты и операции — алгоритм и расписание.

Шаблоны управленческих отчетов — назначение, структура и содержание, подборка примеров.

 

18.00 – 18.30 Кофе-брейк и персональные консультации экспертов-практиков: обсуждение задач заказчиков и обмен опытом.

 

 

Приняв участие в семинаре, Вы получите

·         Материалы в электронном виде (презентация, шаблоны регламентов по казначейству, бюджетированию и организации управленческого учета).

 

·         Сертификат на 2 часа индивидуальной консультации Юлия Минькина по бизнес-процессам вашей компании или другого эксперта по профильному вопросу.

 

Консультация оказывается в удобное для вас время, не позднее 30 ноября 2013 г.

·         Демо-доступ на 10 дней к продуктам БИТ.ФИНАНС и тестовая лицензия на систему бизнес-аналитики QlikView.

 

 

Информация о докладчиках

Юлий Минькин - специалист в области методологических и прикладных вопросов организации управленческого и финансового учета. Был одним из идеологов разработки решения «1С:Предприятие 8. Управление корпоративными финансами». Более 10 лет руководил отделом корпоративных проектов компании «1С-РАРУС», сейчас присоединился к команде «Первого БИТа». В настоящее время как руководитель финансового направления участвует в автоматизации управленческого учета российских и международных компаний, а также консультирует компании в области разработки учетной политики и регламентных документов по управленческому учету, финансовому анализу, МСФО, казначейству и бюджетированию.

Виктория Шабалина – практик и методолог по вопросам учета согласно международным стандартам. Автор методологического пособия по учету согласно Международным стандартам финансовой отчетности в системе БИТ.Финанс.

Максим Кантарович – Эксперт, Консультант, Методолог, Архитектор информационных систем управления холдинговыми структурами. Принимал участие в процессе внедрения различных систем в таких крупных организациях как ОАО «Трансинжстрой» (генподряд), Холдинг «Марта» (производство), ОАО «Система-Галс» (девелопмент), ЗАО «РТМ-Девелопмент» (девелопмент), ГК «SMINEX» (девелопмент), ЗАО «Лидер-Инвест» (управление недвижимостью), ОАО «Мосинжпроект» (проектирование, генподряд), ОАО «Аэрогеофизика» (поиск полезных ископаемых), ГК «Трансстрой» (девелопмент, генподряд), ГУП «Дирекция гаражного строительства» (строительство и эксплуатация программы Народный гараж) и др

 

Необходима регистрация через сайт

От: Анастасия Коконина



«Деловой субботник» для людей интересующихся бизнесом
2013-11-14 13:44 admin

Добрый день Уважаемые инвесторы,молодые и амбициозные стартапы кому нужны инвестиции в проекты, а также представители бизнеса Москвы и Московской области!!!

Приглашаем принять участие!

Московское областное отделение "Деловая Россия" совместно с клубом "Порт Креатово" проводит "Деловой субботник" №109 на тему "Инвестиционные проекты: презентация и обсуждение" приглашаем представителей бизнеса, у которых есть вопросы, либо нуждаются в инвестировании, готовых представить свой бизнес-проект, либо нуждаются в консультации успешных предпринимателей. Также приглашаем инвесторов, которые хотят вложить свой капитал в интересные проекты. Данное мероприятие будет интересно всем.

Мероприятие будет проходить на территории института инноваций "Креатово" на территории есть комфортабельный гостиничный комплекс (Раменский р-н, пос.Креатово, ул.Сиреневая дом 1) 30 ноября 2013г.

 Чем это интересно для Вас? Ответ прост: на данное мероприятие соберутся вместе инвесторы и инвестиционные проекты г.Москвы и МО. Вы сможете задать интересующий Вас вопрос и узнать много нового.

Сайты для ознакомления: www.mgodeloros.ru   www.kreatovo.ru

Мероприятие организует Московское областное отделение "Деловой России" совместно с клубом "Порт Креатово" Гостями "Делового Субботника" будут представители бизнеса, власти, общественные деятели, инвесторы и пресса.

 Если это Вас заинтересовало, хотя данное предложение должно быть интересно людям, которые ведут бизнес либо только собираются начать свое дело. Если Вы имеете серьезный подход к бизнесу мы будем рады видеть Вас на нашем мероприятии. Также  у Вас будет возможность вступить в ряды "Деловой России" и стать членом клуба "Порт Креатово" (о возможностях для членов клуба могу рассказать подробнее)

(мероприятие бесплатное)

 По вопросам участия прошу обращаться

по тел.:8 965 144 19 03

Виктория организатор мероприятий МОО "Деловая Россия" 

От: Виктория



5 декабря 2013 в 14:00 по киевскому времени пройдет бесплатный вебинар “Автоматизация взаимодействия с дилерами с помощью онлайн В2В портала”
2013-11-14 13:47 admin

Вебинар будет интересен представителям компаний-производителей и дистрибьюторов, которые хотят повысить эффективность взаимодействия с дилерами, оптимизировать процессы приема и обработки заказов, обмена документами,  распространения информации и другие бизнес-процессы.

В ходе вебинара “Автоматизация взаимодействия с дилерами с помощью онлайн В2В портала” специалисты компании WEB100 Technologies расcкажут о возможностях, которые предоставляет компании внедрение онлайн B2B портала для взаимодействия с дилерами (Дилерского портала) и конкурентных преимуществах, получаемых в результате его внедрения.

Продолжительность вебинара – 1 час. Участие бесплатное.
Во время проведения вебинара можно будет задать интересующие вопросы спикерам.

Для участия в вебинаре «Автоматизация взаимодействия с дилерами с помощью онлайн В2В портала» необходимо зарегистрироваться по ссылке - https://attendee.gotowebinar.com/register/306246228457668866.

От: Евгения



«Экономика автомобильной логистики» 15-16 ноября 2013г
2013-11-14 13:48 admin

Бизнес-тренер:  Ярослав Степченков, ведущий Эксперт по системному построению бизнес-процессов логистики

Master-тренинг основан на практическом  опыте – как  функциональной деятельности, так и на опыте реализации проектов  построения логистических процессов

Целевая аудитория: Кому в первую очередь полезен данный тренинг?

       руководителям и владельцам транспортно-экспедиционных компаний;

       директорам по  логистике;

       руководителям транспортной логистики;

       экономистам, финансовым контролерам и менеджерам по логистике,

       которым необходимо создание оперативной и эффективной системы управления транспортом на основе экономических расчетов и принципов управленческого учета.

Программа Master-тренинга

  1. Введение в экономически расчеты:

       Прямые и косвенные затраты;

       Постоянные и переменные;

       Точка безубыточности.

 2. Методы расчета экономической эффективности  транспорта / калькулирование себестоимости:

       Полное поглощение затрат;

       Учет затрат по маржинальной прибыли;

       Пооперационный принцип учета затрат;

       Плюсы и минусы каждого метода кальку.

 3. Расчет стоимость услуг доставки (себестоимость, цена за услугу).

 4. Релевантные затраты при применении решений.

 5. Учет при анализе альтернативных затрат, в т.ч. при определении эффективности:

       калькулирование стоимости перевозки при нескольких точках загрузки/разгрузки с учетом простоя подвижного состава;

       развозки по городу/области;

       обслуживания  проблемных клиентов: расчет экономической эффективности;

       24 часового использования подвижного состава со сменным водительским составом;

       использования нескольких полуприцепов для одной единицы подвижного состава;

       отдаем на фрахт свой транспорт или чужой с точки зрения экономики.

 6. Оценка эффективности работы транспортной логистики. Определение критериев «затраты-качество-результат».

 7. Стимулирование и мотивация персонала транспортной логистики.  Разработка критериев оценки работы персонала.

 8.Создание бюджетирования транспортно-экспедиционной деятельности на основе процессно-функционального бюджетирования (с практическим созданием в Excel): 

       Финансовая структура.  Ее значение и принципы построения для транспортной логистики.

       Бюджет доходов. Принципы и практика его построения с учетом операционных показателей.

       Проекция функции-статьи затрат. Ее назначение и принципы построения.

       Носители затрат. Их значимость при построении бюджетов. Увязка носителей затрат между собой, принципы установления и отслеживания данной взаимосвязи на практике.

       Функциональные бюджеты и бюджеты подразделений.

       Построение процессно-функционального бюджета затрат на транспорт (до уровня конкретного автомобиля).

       Бюджет ремонтов.

       Бюджет закупки ГСМ и запасных частей и расходных материалов:

-          отражение ТО и внеплановых ремонтов с учетом пробега;

-          создание в бюджете страхового фонда на непредвиденные ремонты;

-          отражение в бюджете покупку шин и аккумулятора в зависимости от пробега;

-          амортизация шин, аккумулятора и других запасных частей со сроками эксплуатации отличными он транспортного средства.

       Бюджет постоянных затрат на транспортно-экспедиционную деятельность.

       Прочие бюджеты функциональные бюджеты затрат транспортно-экспедиционной компании  и принципы их построения (на примерах компаний, которые представляют учащиеся).

       Создание бюджета доходов и расходов (БДР) на основе выбранного метода калькуляции затрат.

       Отражение в бюджете амортизации подвижного состава и запасных частей. Увязка и отражение в БДР амортизации по управленческому учету и налоговой амортизации.

       Как в бюджетах отразить не использованные мощности (запас по мощностям) подвижного состава.

       Что такое актуализация бюджета?

       Создание актуализации бюджетов на основе фактических операционных показателей.

       Создание план-фактного анализа бюджетов.

-          Нюансы создания бюджетов и программирования (в т.ч. создание: «шахматки», реестра внесения затрат, временных фильтров, накопительного отражения результатов (по кварталам, 3, 6, 9, 12 месяцев, по полугодиям)).

-       Создание скользящего бюджета.

-   Несколько слов о регламентации бюджетной деятельности и регламентах по внесению и отражению затрат.

Стоимость участия в 2-хдневной программе:  

2950 грн. для одного участника от компании

Участники конференций ТМ – скидка 10%

Двухдневная обучающая программа  проходит в Киеве

с 9.30 до 18.00 с перерывами на обед и кофе-паузы.

В стоимость обучения входит:

    - методический материал,

    - кофе-паузы, обеды,

    - именной сертификат участника

Спешите подать заявку на участие в программе!  Количество мест ограничено (до 15 чел.).

Контактное лицо: Татьяна Ильенко тел.  +38 (044) 383 50 34, (067) 505 25 24

 

От: TradeMaster



10-й Юбилейный Всеукраинский День Логиста 29 ноября 2013 г.
2013-11-14 13:48 admin

 

29 ноября 2013 года состоится Юбилейный 10-й День Логиста™. Лучшие Логисты-практики СНГ специально для конференции подготовили Инструменты развития Лидеров Логистики – для наиболее эффективного управления логистическими командами и процессами. Более 150 руководителей логистики торговых и производственных компаний получат эксклюзивный доступ к лучшим практическим кейсам, посвященным увеличению точности, скорости и качества логистических бизнес-процессов. 

Цель конференции: Вместе с участниками цепочок поставок, 150 Руководителями логистики крупнейших торговых марок и производственных компаний, а также их ключевыми Парнерами, мы хотим понять и опредилить, какие навыки, качества и практические инструменты позволяют Лидерам логистики быть максимально эффективными в реализации ключевых бизнес-задач Департамента Логистики и всей компании. 

 

Конференция также покажет, как изменились требования к действиям Руководителей логистики за прошедшие несколько лет и предоставит ответы на вопросы – в каком (стратегическом или практическом) направлениях будут развиваться Лидеры среди руководителей логистики в ближайшем будущем

Место проведение: г. Киев, «Козацкий Стан» Бориспольское шоссе, 18 км, 300 метров от Харьковской площади, ст. метро "Бориспольская"

 

На конференции эксперты из Украины и России, которые достигли успеха в решении конкретных задач логистики, поделятся опытом и презентуют новые способы сэкономить на логистике, оптимизировать бизнес-процессы компаний, увеличить их прибыль. А также обозначат ключевые векторы профессионального роста для Руководителей Логистики на ближайший год. 

  

ВПЕРВЫЕ! Главное Событие Логистики состоится в 2 параллельных практических сессии, в каждой из которых выступят по 12 Экспертов логистики – складская (в т.ч. планирование запасов) и транспортная логистика (в т.ч. таможня и международные договора, планирование и взаимодействие участников в цепочке поставок), соответственно. 

 

Спикеры и Эксперты Конференции:

  

- Кирилл Кирсанов (Заместитель директора экспедиционной компании«Эксимп Логистик», г. Москва). Тема: Логистика Интернет-розницы. Реальные процессы виртуальной торговой площадки.

- Ярослав Степченков (Ведущий в Украине Эксперт по системному построению бизнес-процессов логистики). Тема:Экономика транспорта – Как повысить эффективность принятия решения о выборе транспорта: стратегии и модели принятия решения.

- Андрей Голубчик (Москва, Эксперт в области международных договоров поставок, руководитель транспортной и внешнеторговой практики  юридической фирмы Marsh&Wilts) Тема: Правильный выбор правильного термина «ИНКОТЕМС» или как своими руками «угробить» выгодный контракт.

- Евгений Филоненко (Заместитель генерального директора по транспортной логистике «Агроскоп»). Тема: Эволюция структуры при планировании собственных поставок.

- Консантин Поповенко (Руководитель цепочки поставок, Корпорация «Биосфера»). Тема: Стратегия создания единоуправляемой цепи поставок.

- Сергей Зверяка (Директор логистики, «Суматра Лтд», ТМ «КОСМО»). Управленческие решения директора по логистике: как изменилась парадигма мышления топ-менеджера с момента внедрения в компании ТОС.

- Алексей Алексейчук (Ведущий логист, «Фармак»): Тема: Кейс «Фармак»: Стратегия и практические решения по изменению системы экспортных поставок продукции в страны СНГ.

- Денис Подрядчиков (Руководитель отдела транспортной логистики Торговой Компании «Эльдорадо»). Тема:Транспортный аукцион: преимущества и риски, реальные показатели оптимизации транспортного обеспечения компании.

- Кристиан Геган (Директор по логистике «Ашан Украина»).Тема: Ключевые возможности развития сотрудничества в цепочке поставок («сеть – поставщики товаров»).

- Андрей Орехов (Эксперт, Директор по логистике «Инкерман»). Тема: 10 способов «остановить» работу склада.

- Виктор Шиков (Эксперт в области управления запасами, планирование, прогнозирование продаж, Москва). Тема: Страховой запас: Принятие решения о необходимости и объеме. Как не держать лишнее и обеспечить необходимое?

- Елена Павлова (Ведущий специалист в области логистики СНГ, лауреат премии «Лучший менеджер России по логистике», Москва). Тема: Прибыль = качество логистики. Связь затрат логистического подразделения с мотивацией персонала.

- Кира Назарькова (Директор Дивизиона Логистики MTI («Интертоп», «Плато», «Протория» и др.)). Тема: Практические решения по повышению эффективности работы склада.

- Максим Швец (Директор по планированию и управлению запасами, лаборатория «Эльфа»). Тема: Кейс «Эльфа лаборатория»: Базовые внедрения для возможности реализации процесса управления запасами.

- Анжелика Ефанова (Генеральный директор компании «BGS Solutions») Тема: Снижение затрат на сопровождение WMS – практический опыт.

- Оксана Захарова (Руководитель отдела оптимизации цепи поставок, Сигарный Дом «Фортуна») Тема: Работа автораспределения в условиях дефицита: определение потребительской позиции и позиций-заменителей.

- Алина Ганноцкая (Директор по маркетингу и развитию Business Group, Logistics& Distribution) Тема: Особенности организации Распределительного Центра в формате Chill/Fresh на аутсорсинге.

 

Зачем участвовать в Конференции? (отвечают участники Дня Логиста):

 

- «Получил новые инструменты для организации эффективной логистики, новые идеи для внедрения. Информация интересная, многовекторная, понятно и содержательно. Конференция дает возможность руководителям логистики поделиться своими наработками, результатами своей работы, найти новых партнеров и друзей». Игорь Самусь, Квантор плюс, ГДК Smart Logistics

 

- «День логиста – открытие новых возможностей для компании. Конференция важна для рынка, так как можно открыть новые тенденции на рынке, и решение старых проблем новыми путями». Светлана Кабаева, «ТД Левада»

 

- «Впечатлил подход к работе Елены Лариной. Новые знакомства с потенциальными партнерами. Узнала о новинке в области складских решений. Увидела иные решения и варианты решения на стандартную ситуацию». Елена Акулова, Корпорация «Биосфера»

 

- «Конференция важна для рынка. Рынок меняется, необходимо обмениваться информацией, наработками. Новые идеи, информация о рынке логистики. Эффективное управление транспортной и закупочной логистикой, новые партнерские отношения. Организовано все замечательно: теплая обстановка, без заминок». Александр Семененко, «Сингл Ойл»

 

- «Можливість формалізаціїї роботи відділу; проведення оцінки ключових показників; вироблення напрямків подальшого вдосконалення. Можливість оцінити власні процеси в логістиці у порівнянні з іншими компаніями. Досить великий об’єм корисної інформації». Василий Борейко, «Савсервис-Мова»

 - «Отличная возможность познакомиться с коллегами и позаимствовать опыт, узнать об особенностях логистики на других рынках. Достаточно важно, позволяет как минимум посмотреть на то, как выглядит рынок логистики в настоящее время и чем живет, какие насущные проблемы решает. Конференция позволила увидеть, на что необходимо обратить внимание в своей работе и позаимствовать опыт коллег. Организация мероприятия на отличном уровне. Спасибо!»Мария Гарькавская, «ЭКОСОФТ»

  УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для ритейлеров, производителей, дистрибуторов, фармацевтов =>

3300 грн. – при оплате до 20 ноября

3500 грн. - при оплате после 20 ноября

Представителям смежных отраслей (поставщики услуг, решений, оборудования) => 4000 грн


ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!

УЧАСТИЕ: зарегистрироваться можно по тел.: +38 (067) 505-25-24, + 38 (044) 383-86-28

 

От: TradeMaster



Субботник в Парке Минного городка 16 ноября 2013
2013-11-14 13:49 admin

В субботу, 16 ноября 2013 г. в Парке Минного городка состоится экологический субботник.

План наших действий: собрать мусор в пакеты.
Общее количество участников: около 50 человек.
Планируемое время уборки территории: 2 часа.

Приглашаются все неравнодушные жители и гости города Владивостока.

Сбор в 11-00 на остановке "Поликлиника" (у лестницы, ведущей вниз в парк).

Перчатки, пакеты для мусора выдадим. Если погода к субботе не улучшится, будет

организован горячий чай. Бутерброды, печенье брать из дома самостоятельно)))

Организаторы: общественно-экологическая организация "Зеленая Лига Приморья"

Не забудьте хорошее настроение!)

Координаторы мероприятия:
Владимир Бирюков, +7924240370, bjarn@mail.ru
Владимир Изергин, +79147021721, izerginvl@mail.ru

От: Владимир Бирюков



29 ноября 2013 в Донецке состоится Форум «ИНТАЛЕВ» для генеральных и финансовых директоров
2013-11-14 13:50 admin

29 ноября в Донецке состоится Форум «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) для генеральных и финансовых директоров «Практика оптимизации финансового управления. 7 отраслевых case-study». 

Цель форума: передать участникам лучший бизнес-опыт, поделиться практическими методиками финансового планирования и инструментами оптимизации систем управления бизнесом с учетом отраслевой специфики компаний.

В программе 7 case-study на основе недавно завершенных проектов «ИНТАЛЕВ»:

  • как фармацевтический холдинг внедрил и успешно использует эффективную систему бюджетирования и планирования;
  • как крупная оптово-розничная сеть (более 100 филиалов) оптимизировала управление денежными потоками, создав единое корпоративное казначейство;
  • как медиа-холдинг получает консолидированную отчетность по стандартам МСФО в сжатые сроки, учитывая, что в холдинг входит 120 юридических лиц, ведущих учет по разным стандартам в различных базах, и работающих в разных странах;
  • как сеть ресторанов, не найдя на рынке готового отраслевого решения для ресторанного бизнеса, создала комплексную автоматизированную систему управления, в которую были интегрированы оперативный, бухгалтерский, кадровый, управленческий учет и бюджетирование;
  • как крупный производственный холдинг комплексно оптимизировал и автоматизировал управление финансами, ключевые показатели эффективности, систему мотивации и другие важные сферы управления.
  • как девелопер оптимизировал ключевые бизнес-процессы и автоматизировал их по технологии workflow.

С подробной программой Форума можно ознакомиться на странице события.

Участие будет актуально для: генеральных директоров, финансовых директоров, руководителей финансовых департаментов и служб КРУПНОГО и СРЕДНЕГО бизнеса.

Дата: 29 ноября 2013 г.
Место проведения: г. Донецк, точный адрес будет дополнительно сообщен зарегистрированным участникам.

Вход для целевой аудитории СВОБОДНЫЙ, обязательна предварительная регистрация на сайте.

Зарегистрироваться на участие и получить подробную информацию можно:

  • заполнив заявку на сайте http://www.intalev.ua/
  • по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11

Организатор: ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua)

Генеральный информационный партнер: Информационно-аналитический портал Comments.UA

Информационный партнер: Комп&ньоН

От: Алексей



Обзорный интернет-семинар по компьютерной программе «Готовое решение для СДО»
2013-11-17 11:04 admin

 

19 ноября 2013 года в 11.00 по московскому времени компания «АЛТИУС СОФТ» проведёт бесплатный, обзорный интернет-семинар для СДО. Тема мероприятия: «Сметно-договорной учёт в строительстве».

Данное мероприятие будет обзором программного продукта «Готовое решение для СДО».

В ходе интернет-семинара будут затронуты следующие вопросы:

Полная и своевременная подготовка и учёт договоров, смет, актов, взаиморасчётов.

Работа на основе внутренних или сметных нормативов.

Сквозной учёт всей цепочки: заказчик, генподрядчик, субподрядчик.

Планирование деятельности по договорам и контроль сформированных планов.

И другие вопросы, касающиеся автоматизации деятельности СДО.

Продолжительность интернет-семинара 1 час.

Для участия в интернет-семинаре необходимо заблаговременно направить письмо на адрес mail@altius.ru с указанием контактных данных (e-mail и номер телефона), ФИО и организации, которую будет представлять участник. Координатор мероприятия примет заявку и вышлет инструкцию для участия в интернет-семинаре.

 

От: АЛТИУС СОФТ



Вебинар «Эффективное чтение: как продуктивнее использовать бизнес-книги для своего развития»
2013-11-17 11:17 admin

27 ноября в 16:00 подключайтесь к вебинару о новой, уникальной системе эффективсного чтения от тренинг-центра Альпина BrainFit! Эта система позволяет читать книги действительно быстро. Наш спикер Александр Шумилин читает одну книгу по дороге на встречу и еще одну по дороге обратно.

На вебинаре вы узнаете: 

- Что такое эффективное чтение и почему оно необходимо (в особенности тренерам)

- Как существенно сократить время на получение информации из книг

- Как повысить эффективность стратегического запоминания информации

- Что нужно читать именно вам

Спикер: Александр Шумилин, бизнес-тренер с 7-ми летним стажем, топ-менеджер издательства Альпина Паблишер.

Зарегистрироваться на вебинар можно, пройдя по ссылке: http://webinar.ru/open_webinars/webinar-24985/

Участие бесплатное!

От: BrainFit



Церемония награждения конкурса работ «Предпринимательство в России»
2013-11-17 11:19 admin

18 ноября 2013 года состоится церемония награждения победителей II Всероссийского конкурса журналистских работ «Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы». Организатором конкурса второй год подряд выступает АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ).

Главная задача Конкурса – сформировать образ предпринимателя с активной гражданской позицией, сломать существующие стереотипы и изменить негативное отношение к предпринимателям и предпринимательской деятельности в России.

Актуальность темы и интерес к ней со стороны журналистского сообщества растет. На конкурс подано 1209 заявок – на треть больше, чем годом ранее. География конкурса - 58 регионов России, общее количество участников - более 400 человек.

Среди участников - газета «Аргументы и факты», газета «Ведомости», газета «Известия», журнал «Эксперт», Российское агентство международной информации «РИА Новости», «Российская газета», журнал « Forbes», газета «Вечерняя Москва», журнал «Коммерсантъ Секрет фирмы», журнал «РБК», «Бизнес-журнал», журнал «Русский Репортер», «Взгляд.ру», газета «РБК daily», радио «Эхо Москвы», радио «КоммерсантЪ ФМ», телеканал «Россия-24», «Радио России», газета «Комсомольская правда».

На церемонии награждения будут чествоваться лучшие из лучших в семи номинациях:

- За лучший журналистский материал о предпринимательстве в федеральном печатном издании (очерк, статья, серия статей)

- За лучший журналистский материал о предпринимательстве в региональном печатном издании (очерк, статья, серия статей)

- За лучший журналистский материал о предпринимательстве в эфире региональной телекомпании (включая отдельные истории успеха и создание благоприятных условий для ведения бизнеса) (репортаж, интервью, программа, серия телевизионных программ; хронометраж от 2-х минут)

- За лучший журналистский материал о предпринимательстве в эфире федеральной или региональной радиостанции (репортаж, интервью, программа, серия телевизионных программ; хронометраж от 2-х минут)

- За лучшую карикатуру о предпринимательстве в федеральном или региональном печатном издании или в интернет-СМИ

- За лучший журналистский материал о предпринимательстве в интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере

- Журналисту, наиболее успешно освещающему тему предпринимательства в российских СМИ.

Общий призовой фонд конкурса - 1.500.000, в каждой номинации три призовых места.

Среди гостей церемонии: руководители федеральных министерств и ведомств, главы российских регионов и деловых общественных объединений, представители бизнеса и федеральных СМИ.

Ведущий - журналист Эрнест Мацкявичюс.

Информационные партнеры церемонии:

- Телеканал « Россия 24»

- Радиостанция «Эхо Москвы»

- Российское агентство международной информации «РИА Новости»

- газета «Московский комсомолец»

- газета «Российская газета»

- Журнал «Эксперт»

- телеканал «Россия 1»

- Еженедельник «АИФ»

- Газета «Комсомольская правда»

- Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU)

- Журнал «Бизнес России»

Партнеры церемонии:

- Малый бизнес Москвы

- РВК

- Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы

- «НовоТрансЮг»

- Клуб лидеров

Место проведения: Гостиница "Украина"
Адрес: Кутузовский проспект, д. 2/1 стр. 1

Начало мероприятия: 20:00

Участники: руководители федеральных министерств и ведомств, главы российских регионов и деловых общественных объединений, представители бизнеса и федеральных СМИ

Ссылка по теме: http://www.asi.ru/events/konkurs-for-smi/

Адрес: Кутузовский проспект, д. 2/1 стр. 1

Аккредитация СМИ: 
Председатель Организационного комитета Горчакова Анна 
Тел.: (495) 690-91-64, доб. 174 

От: Трошин Сергей



5 декабря Москва семинар «Версия 10.2. Новая глава в развитии программного комплекса ЛИРА»
2013-11-22 14:21 admin

ГК «ИНФАРС» приглашает вас 5 декабря 2013 года принять участие в семинаре, приуроченном к выходу новой версии ПК ЛИРА 10.2.

Еще совсем недавно мы рассказали Вам о выпуске программного комплекса ЛИРА 10.0, ставшего следующим шагом в развитии САПР. И вот теперь, ГК «ИНФАРС» сообщает о выходе новой версии ПК ЛИРА 10.2, в которой воплотились такие ожидаемые многими пользователями возможности как:

  • модули ГРУНТ и ВАРИАЦИЯ МОДЕЛЕЙ,
  • работа с архитектурными примитивами (пластина, линия),
  • составные сечения металлоконструкций,
  • расчет плит на продавливание,
  • связь с Autodesk Revit Structure 2014 и многое другое.

ПК ЛИРА 10.2 – новая глава в развитии программного комплекса, соединившая в себе неизменное качество и удобство ПК ЛИРА 10.0 с самыми современными методами и технологиями программирования. Данная версия нацелена на то, чтобы сделать работу с ПК ЛИРА еще проще и эффективнее, поэтому разработчики уверены, что все без исключения пользователи по достоинству оценят всё многообразие новых возможностей ПК ЛИРА 10.2.

В программе семинара:

  • Выступление разработчиков, экспертов и пользователей
  • Круглый стол с участием разработчиков ПК ЛИРА
  • Тест-драйв новой версии ПК ЛИРА 10.2

Дата проведения: 5 декабря 2013 года (четверг) 
Время: 9.00 -16.00 
Место проведения: Место: г. Москва, ул. Балчуг, д.1, отель Balchug Kempinski Moscow, зал «Библиотека»

Требуется предварительная регистрация! Количество участников ограничено!

От: infars



Проект «С миру по елке» подарит детям праздник
2013-11-22 14:22 admin

В период с 01 по 15 декабря 2013г. в Москве на территории НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина будет реализован проект «С миру по елке». Проект создан, чтобы подарить детям, находящимся на лечении, незабываемый новогодний праздник и положительные эмоции, помогающие ускорить выздоровление.

В НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина находится более 150 детей со всей России. Из-за риска осложнений, многие юные пациенты не имеют возможности выйти на улицу и вынуждены встречать Новый год в больничной палате. Цель проекта «С миру по елке» - подарить детям незабываемый праздник Нового года и массу положительных эмоций, которые помогут ускорить выздоровление.

Каждый год Благотворительный фонд ОМК-Участие организует новогодние акции для детей, находящихся на лечении в Российском онкологическом научном центре им. Блохина. В 2013 году проект будет реализован в новом формате: фонд ОМК-Участие приглашает партнеров и друзей для реализации концепции оформления внутреннего двора онкоцентра и проведения серии праздничных мероприятий для детей.

В рамках проекта запланированы: торжественная установка елок и световых конструкций, встречи с известными артистами, выступления музыкальных и театральных коллективов, красочные фейерверки, световое и лазерное шоу. Также будут проведены обучающие мастер-классы и творческие мастерские.

Проект «С миру по елке» будет реализован Благотворительным Фондом «ОМК-Участие» и его партнерами в период с 01 по 15 декабря 2013г. в НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического центра имени Н.Н.Блохина (Москва, Каширское ш., 23).  

 

В проекте «С миру по елке» могут принять участие все желающие помочь в реализации задуманных идей! Для участия необходимо отправить заявку в фонд «ОМК-Участие». 

От: Виктория



Всеукраинский День Логоста™ собрал звездный состав Логистов Украины и СНГ
2013-11-22 14:23 admin

 

29 ноября 2013 года состоится Юбилейный 10-й ДЕНЬ ЛОГИСТА™. 20 Лучших Логистов Украины и СНГ выступят с эксклюзивными практическими кейсами при участии 150 руководителей логистики торговых и производственных компаний.

 

Всеукраинская конференция для логистов-практиков состоится 29 ноября 2013 года, в Киеве в живописном месте: гостинично-ресторанном комплексе «Казацкий Стан».

 На конференции эксперты из Украины и России, которые достигли успеха в решении конкретных задач логистики, поделятся опытом и презентуют новые способы сэкономить на логистике, оптимизировать бизнес-процессы компаний, увеличить их прибыль. А также обозначат ключевые векторы профессионального роста для Руководителей Логистики на ближайший год.

 

Впервые! Главное Событие Логистики состоится в 2 параллельных практических сессии, в каждой из которых выступят по 12 Экспертов логистики – складская (в т.ч. планирование запасов) и транспортная логистика (в т.ч. таможня и международные договора, планирование и взаимодействие участников в цепочке поставок), соответственно.

 

Спикеры и Эксперты Конференции:

- Кирилл Кирсанов (Заместитель директора экспедиционной компании«Эксимп Логистик», г. Москва). Тема: Логистика Интернет-розницы. Реальные процессы виртуальной торговой площадки.

- Ярослав Степченков (Ведущий в Украине Эксперт по системному построению бизнес-процессов логистики). Тема:Экономика транспорта – Как повысить эффективность принятия решения о выборе транспорта: стратегии и модели принятия решения.

- Андрей Голубчик (Москва, Эксперт в области международных договоров поставок, руководитель транспортной и внешнеторговой практики  юридической фирмы Marsh&Wilts) Тема: Правильный выбор правильного термина «ИНКОТЕМС» или как своими руками «угробить» выгодный контракт.

- Евгений Филоненко (Заместитель генерального директора по транспортной логистике «Агроскоп»). Тема: Эволюция структуры при планировании собственных поставок.

- Консантин Поповенко (Руководитель цепочки поставок, Корпорация «Биосфера»). Тема: Стратегия создания единоуправляемой цепи поставок.

- Сергей Зверяка (Директор логистики, «Суматра Лтд», ТМ «Космо»). Управленческие решения директора по логистике: как изменилась парадигма мышления топ-менеджера с момента внедрения в компании ТОС.

- Алексей Алексейчук (Ведущий логист, «Фармак»): Тема: Кейс «Фармак»: Стратегия и практические решения по изменению системы экспортных поставок продукции в страны СНГ.

- Денис Подрядчиков (Руководитель отдела транспортной логистики Торговой Компании «Эльдорадо»). Тема:Транспортный аукцион: преимущества и риски, реальные показатели оптимизации транспортного обеспечения компании.

- Кристиан Геган (Директор по логистике «Ашан Украина»).Тема: Ключевые возможности развития сотрудничества в цепочке поставок («сеть – поставщики товаров»).

- Андрей Орехов (Эксперт, Директор по логистике «Инкерман»). Тема: 10 способов «остановить» работу склада.

- Виктор Шиков (Эксперт в области управления запасами, планирование, прогнозирование продаж, Москва). Тема: Страховой запас: Принятие решения о необходимости и объеме. Как не держать лишнее и обеспечить необходимое?

- Елена Павлова (Ведущий специалист в области логистики СНГ, лауреат премии «Лучший менеджер России по логистике», Москва). Тема: Прибыль = качество логистики. Связь затрат логистического подразделения с мотивацией персонала.

- Кира Назарькова (Директор Дивизиона Логистики MTI («Интертоп», «Плато», «Протория» и др.)). Тема: Практические решения по повышению эффективности работы склада.

 

 

Максим Швец (Директор по планированию и управлению запасами, лаборатория «Эльфа»). Тема: Кейс «Эльфа лаборатория»: Базовые внедрения для возможности реализации процесса управления запасами.

- Анжелика Ефанова (Генеральный директор компании «BGS Solutions») Тема: Снижение затрат на сопровождение WMS – практический опыт.

- Оксана Захарова (Руководитель отдела оптимизации цепи поставок, Сигарный Дом «Фортуна») Тема: Работа автораспределения в условиях дефицита: определение потребительской позиции и позиций-заменителей.

- Алина Ганноцкая (Директор по маркетингу и развитию BusinessGroup, Logistics& Distribution) Тема: Особенности организации Распределительного Центра в формате Chill/Fresh на аутсорсинге.

- Федор Арбузов (Руководитель департамента промышленной и логистической недвижимости Компании DTZ) Тема: Обзор рынка складской недвижимости: Состояние и перспективы развития логистических комплексов в Украине.

- Владислав Карпец (Руководитель проектного отдела департамента логистики Coca-Cola Beverages Ukraine Limited) Тема: Планирование поставок и оптимизация работы с ключевой розницей.

- Фирма 1С. Тема: Решения на платформе 1С: Предприятие 8 для транспортной и складской логистики. 

- Татьяна Богдан (директор по логистике сети супермаркетов «Сільпо», ГК Fozzy Group) Тема: Оптимизация транспортной логистики и сопутствующих решений (процессов) для доставки товаров в розничные точки по территории Украины.

- Руслан Мудрак (Директор департамента Логистики «Вересень Плюс») Тема: Расчет затрат и составление бюджета транспортной логистики компании – для выявления источников экономии и повышения прибыльности бизнеса.

- Александра Любиченко (Бизнес-консультант по решениям для электронного документооборота Comarch EDI на русский и украинский рынки, специалист по подбору индивидуальных решений, базирующих на платформе Comarch EDI, для автоматизации и оптимизации бизнес процессов)  Тема: Автоматизация обмена информации, как ключ к оптимизации логистических процессов в компании.

- Вадим Шкарупета (коммерческий директор «УВК»), Александр Забродский (директор по складской логистике и региональному развитию «УВК») Тема: Опыт внедрения Pick by line.

- Андрей Ковалев (Директор по логистике, ТД «Щедро»). 

- Денис Дубина (Директор департамента цепи поставок Торговой Компании «Эльдорадо»).

- Александр Мазуренко (Logistics Manager, ДП «Адидас Украина»). Тема: Эффективное распределение товара во время проектов, влекущих за собой увеличение продаж в 3-4 раза.

- Андрей Бабаев (Директор по логистике «Альба Украина»).

 

 

Зачем участвовать в Конференции? (отвечают участники Дня Логиста): 

 

- «Получил новые инструменты для организации эффективной логистики, новые идеи для внедрения. Информация интересная, многовекторная, понятно и содержательно. Конференция дает возможность руководителям логистики поделиться своими наработками, результатами своей работы, найти новых партнеров и друзей». Игорь Самусь, Квантор плюс, ГДК Smart Logistics

 

- «День логиста – открытие новых возможностей для компании. Конференция важна для рынка, так как можно открыть новые тенденции на рынке, и решение старых проблем новыми путями». Светлана Кабаева, «ТД Левада»

 

- «Впечатлил подход к работе Елены Лариной. Новые знакомства с потенциальными партнерами. Узнала о новинке в области складских решений. Увидела иные решения и варианты решения на стандартную ситуацию». Елена Акулова, Корпорация «Биосфера»

 

- «Конференция важна для рынка. Рынок меняется, необходимо обмениваться информацией, наработками. Новые идеи, информация о рынке логистики. Эффективное управление транспортной и закупочной логистикой, новые партнерские отношения. Организовано все замечательно: теплая обстановка, без заминок». Александр Семененко, «Сингл Ойл»

 

- «Можливість формалізаціїї роботи відділу; проведення оцінки ллюгових показників; вироблення напрямків подальшого вдосконалення. Можливысть оцінити власні процеси в логістиці у порівнянні з іншими компаніями. Досить великий об’єм корисної інформації». Василий Борейко, «Савсервис-Мова»

 

- «Отличная возможность познакомиться с коллегами и позаимствовать опыт, узнать об особенностях логистики на других рынках. Достаточно важно, позволяет как минимум посмотреть на то, как выглядит рынок логистики в настоящее время и чем живет, какие насущные проблемы решает. Конференция позволила увидеть, на что необходимо обратить внимание в своей работе и позаимствовать опыт коллег. Организация мероприятия на отличном уровне. Спасибо!» Мария Гарькавская, «ЭКОСОФТ»

 

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ! 

Участие: зарегистрироваться к участию можно по тел.: +38 (067) 505-25-24, + 38 (044) 383-86-28, st (at) trademaster.com.ua.

 

 

*Всеукраинский День Логиста™ – национальный праздник для профессионалов логистики, который уже на протяжении 5-ти лет (дважды в год – последняя пятница мая и последняя пятница ноября) отмечается проведением Всеукраинской практической конференции в составе более 130 Руководителей логистики торговых и производственных компаний в сотрудничестве с лучшими Практиками логистики в СНГ.

 

 

 

 

 

От: TradeMaster



Мастер-класс «Техника и технология производства короткометражного фильма»
2013-11-22 14:24 admin

Дорогие друзья!
Приглашаем на мастер-класс Алексея Архипова "Техника и технология производства короткометражного фильма. Как избежать характерных ошибок".

24 ноября, 15:00
Вход свободный
Студия Дмитрия Куповых «Свободное кино» 
Сокольническая пл., 7

В программе будут затронуты следующие темы:
• Как снять качественное кино?!
• Технология создания фильма, акцентные моменты принятия ключевых решений;
• Техника, используемая в процессе производства.
• Сложившаяся практика - ошибки и последствия.
• Как избежать ошибок?!
• Необходимый минимум знаний для независимого автора (режиссера/продюсера).

Также в рамках мастер-класса состоится показ и разбор короткометражных фильмов - дипломных работ студентов курса «Техника и технология кинопроизводства» киношколы «Свободное кино».

Лектор Алексей Архипов
Преподаватель и заведующий лабораторией ВГИК, авторизованный тренер APPLE, художественный руководитель и ведущий звукорежиссер студии постпродакшн «Звуковая среда», звукорежиссер, режиссер монтажа.

От: Ксения Литвинова



10 декабря 2013г. в Москве состоится бизнес-семинар на тему: «Практика ведения бизнеса с Гонконгом и Китаем»
2013-11-22 14:25 admin

Основные темы для обсуждения на семинаре:

  • Ключевые факторы привлекательности Китая. Роль Гонконга при работе с Китаем;
  • Китай: актуальные особенности организации и ведения бизнеса с Китаем;
  • Налогообложение Гонконга: особенности, преимущества, практические вопросы применения;
  • Практические аспекты использования компаний в Гонконге в международном бизнесе);
  • Трансфертное ценообразование при ведении бизнеса с Гонконгом;
  • Проблемы открытия счетов в банках Гонконга;
  • Бизнес кейс: «Эффективная международная структура для ведения бизнеса со странами юго-восточной Азии».

Что ещё Вас ждет на семинаре, кроме практических тем?

  1. У Вас будет возможность получить бесплатную консультацию с экспертом по вопросам организации бизнеса в Гонконге и Китае!
  2. Участники получат именной сертификат об участи в семинаре!
  3. Ознакомиться с полной программой мероприятия и зарегистрироваться можно перейдя по ссылке  http://ads.offshore-manual.ru/hk-seminar-2013-anoncy/

От: Olga



26.11.2013+Санкт-Петербург+День открытых дверей+Бесплатный семинар «Как достигать целей в бизнесе»
2013-11-22 14:26 admin

1) На какие вопросы Вы найдете ответы:

-Как наиболее эффективно достигать цели в бизнесе и в жизни;
-Как правильно планировать свои цели, чтобы они воплощались в жизни;
-Как сделать так, чтобы сотрудники были заинтересованы в росте компании и стремились сделать вклад в развитие Вашего бизнеса;
-Как выйти на новый уровень развития компании;
-Десять основных элементов, относящихся к целям, которые обеспечивают тонкий контроль над их достижением и ускоряют сам процесс.

 

2) 26 ноября c 16:00 до 18:30

3) г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 12, бизнес-центр «Т4», офис 214

 

4) В рамках дня открытых дверей Вы сможете:
-познакомиться с международной коучинговой 
компанией и ее сотрудниками;

-посмотреть, как на деле действуют инструменты и принципы, которые мы внедряем в компании клиентов;

-а также посетить бесплатный двухчасовой семинар «КАК ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЕЙ В БИЗНЕСЕ»!

 

5) Мустаева Гульсина 89110200601; емейл: gulsina.atm@gmail.com

 

6) http://admintech.ru/free/dni-otkritih-dverei.html

 

От: Гульсина



В избранное