Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Германия и Австрия, немецкий язык Медицинские факультеты на пике популярности.


Иммиграция в Австрию и Германию!

Поступление в гос. ВУЗы Германии, и в гос. ВУЗы Австрии, подтверждение диплома, отзывы.

Записался на поступление в ВУЗ Австрии – подача на весну 2013, с 1-го декабря доплата за срочность! 

Подача в ВУЗы Германии 2013 уже идет!   

***

 

УМНАЯ ИММИГРАЦИЯ 2013

1. Выбираем учебную программу бесплатного образования в ЕС на 2013 год, все программы http://www.eueasy.ru/educationmenu/65-free, там же видео презентация!

2. Экономим 200 евро на оформлении. Осталось 3 недели, чтобы записаться на программы оформление документов на учебу на 2013 год и платить по ценам 2012 года. Для записи нужно заполнить форму http://www.eueasy.ru/zadat-vopros и внести депозит до 20-го августа.

3. Сохраняем нервы. Начав оформление в сентябре вы все делаете заранее, без переплат за срочность, без нервов и беготни.

 

Медицинские факультеты на пике популярности.

Как отмечает управляющий деканатом медицинского факультета в Гейдельберге Роман Дуэлли (Roman Duelli), несмотря на такую популярность медицины, немцы не стали превращать медицинские факультеты в закрытые клубы – только для своих. "Квота на студентов-иностранцев из-за пределов Евросоюза составляет 8 процентов, - говорит он. – И каждый семестр у нас полный набор".

Гейдельбергский университет – один из старейших университетов Германии, альма-матер многих выдающихся деятелей науки и искусств и родина студенческого гимна Гаудеамус. Медицинский факультет старейшего университета Гейдельберга - один из самых прославленных медицинских факультетов страны.  Он считается профилирующим: университетские клиники и лаборатории давно приобрели мировое значение

При университете открыт ряд специализированных исследовательских центров – в частности, Институт Биохимии, Междисциплинарный центр нейрологии, Немецкий центр исследований рака (нем. DKFZ), Институт медицинских исследований (нем. Max-Planck-Institut für medizinische Forschung) и многие другие. Исследовательские центры университета расположены в старом городе, где много старинных замков, романтических переулков. Особенностью города является то, что больше 40% населения моложе 30 лет. Студентам предлагаются различные виды досуга: участие в спортивных мероприятиях, студенческий ансамбль, кинозалы, музыкальные фестивали.

Среди выдающихся выпускников значатся путешественник и этнограф Николай Миклухо-Маклай, политик и предприниматель Александр Гучков, математик Софья Ковалевская. В Гейдельберге учились поэты Осип Мандельштам и Саша Черный.

Пожалуйста, записывайтесь заранее на программу поступления на мед. факультеты в вузы Германии на основании образования на родине, так как оформление занимает около года. Уже 4 человека записаны на 2013 год и это правильно!

 

Статьи. 

Падуанский Университет Италия.

Университéт Комплутéнсе Испания. 

Голубая карта Германия 2012. 

Работа в Европе – советы. 

CARTA BLU – вид на жительство Италии! 

Австрия, учеба с детьми. 

О детях без свидетельств о рождении. 

Cоветы студентам Вены 

Переезд пар – общие схемы. 

Ошибки иммиграции – закон. 



Директор компании Анна Шумская, anna@eueasy.ru  
Индивидуальные консультации запись

Редакторы рассылки Анна Жевакина - Австрия и Анна Василюк - Германия.

Все права HannaShumska

 


В избранное